Аноним_1119• 07 апреля 2014

Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать

Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Чучело сосны• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Вам не в эту тему, вам на митинг, идите флагами машите и кричите Путин спаси)

Солнечный зайчик• 07 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Харьков. Поддерживаю
Поддерживаю 100%
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
гоу ту раша, в чем проблема
Боевая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
И что? Выдали те же самые пенсии и зарплаты Путин только трепаться может.
lisenok_8282• 07 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Тимошенко в Донецке выступает, скоро будет пресс конференция все узнаем
Ляшко у нас в Луганске приехал задерживать сепаратистов
да что они сделают? это же нужно было раньше думать. ведь СБУ ДОЛЖНА наперёд всё знать. ну это капец какой то. нас тупо сдают с потрохами. А Турчинов только и может, что указы о мобилизации издавать. Фу!
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
Кривой Рог. Поддерживаю!
Цитата:
Кривой Рог. Поддерживаю!
Аноним_824• 07 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, реально страшно :(. Я не хочу в Россию. Хочу жить и работать в Украине!!!
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Ага, только зарплаты обещали дать после референдума, до сих пор ждут. Хотя бы дали ту, что была.
Аноним_986• 07 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Я из Луганска, у нас захватили СБУ, забрали там много оружия, полупьяные вооруженные пророссийские активисты митингуют в центре города...когда уже пересажают этих сепаратистов
вот бред.

Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляБоевая
а люди еще и на курсе потеряли
Аноним_682• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Удалено администрацией...
что теперь нам всем в Россию из-за этого ? что за бред!
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Кто ж вас обдерет?
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Такая взрослая,а верите в сказки
+1000
lisenok_8282• 07 апреля 2014
Ответ дляMG-sell
Власти боятся их трогать. Мол мы их щас поломаем, а к нам через час приедут российские танки защищать соотечественников от фашистов. Где-то так я думаю. Вот только реально , что делать, если дошло до того, что украинцев бьют за то, что они ходят с национальной символикой в своей стране
Ну это какой то ужас. Я только успокоилась за Крым - отдали, ну и фиг с ним. Главное чтоб спокойно было. Так тут на тебе - Донецк. Я в своей стране чувствую себя ничейной вещью, которую может любой прийти и забрать. Какой ужас!!!
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2014
конечно очень много вопрос к нынешней власти, уже недели 3 назад, очень многие знали что 7 апреля будут заворошки...и что??? неужели мы на местах знаем больше, чем наши спец.службы и правительство???
Аноним_684• 07 апреля 2014
Я живу в Киеве, родилась в Донецкой обл. Мои все родственники которые там живут не хотят в Россию, я хоть и в центре но так за страну обидно, хочется куда-то бежать,кому-то кричать,кого-то просить защитить нашу страну... Сегодня слушала гимн свободы, расплакалась ...ну что делать не знаю, увы....и я не одна такая
olga00089• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Да уже обдирают, все шахты со 2 апреля стоят в гос.имуществе на выкуп. вот это начнется скоро, беднота будет. А они все со своей Украиной
Солнечный зайчик• 07 апреля 2014
Кто хочет в Россию, высоких пенсий и зарплат - пусть едет и получает там гражданство, а здесь территория Украины!
Аноним_824• 07 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...

Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляolga00089
Что значит ’со своей Украиной’?
Аноним_932• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
гоу ту раша, в чем проблема
Я и так в раше крым)))) , а родственники в донецке, а вас не огорчает что тимошенко хотела донбас колючей проволокой оградить
Добротная• 07 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Такая взрослая,а верите в сказки
к сожалению это правда, даже в Грузии милиция имеет зарплату раза в 4 выше чем наши ментята. К сожалению, не потому что крымчанам выплаты увеличат, а потому что мы уже давно в глубокой жопе((((
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Начинается. Кто такие бандеровцы? СБУ захватили в Донецке?
lisenok_8282• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Госпади! Начинается. Где бандеровцы?
Томатико• 07 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
100%
сначала привели к власти януковича, а сейчас плачут что денег нети работі . Забрал ваши деньги ваш ГАРАНТ
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Что за бред?
Аноним_1105• 07 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Кривой Рог. Мы против! Россия, мы знаем, что вы делаете вброс и смотрите результаты народного настроения. Так знайте, что наши мужья будут отстаивать свою страну! Донецк так легко, как Крым вам не достанется! Не нужно нас спасать- спасите себя, помогите своим больницам, школам, науке и пенсионерам! У вас та же коррупция, наркомания, алкоголизм и нищета, фу, не хотим, не хотим, не хотим к вам!!!
все правильно,поклон Вам
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
у меня там много родственников и знакомых. Реально-да,люди не нарадуются.
я вам не верю, такая чушь
Аноним_932• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Есть здравомыслящие люди!!!!!
olga00089• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
Девочки, мы будем автономной республикой, как сегодня и провозгласили. Мы не нужны России.