Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Я супер-пупер• 07 апреля 2014
В новостях сказали, что сепаратисты хотят чтоб ввели российских миротворцев.Они намиротворят...Не дай Господь.
Чучело сосны• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1092
Страшно блин,я из Донецка,работаю в гос.службе охраны,так у нас тут уже боевая готовность...
Я из Луганска, у нас захватили СБУ, забрали там много оружия, полупьяные вооруженные пророссийские активисты митингуют в центре города...когда уже пересажают этих сепаратистов
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Удалено администрацией...
Добротная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
бегу за ребенком в сад(((
тут самолеты летают((( низко...
видать к дождю
Аноним_1019• 07 апреля 2014
что вы сделаете, девчонки?(( только ждать и молиться, чтоб утихло все. Хотя вряд ли быстро утихнет...
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Да типо как в крыму, а на самом деле они рады счастливы
Да,мы очень рады и счастливы.
lisenok_8282• 07 апреля 2014
девочки ну что же это такое? ну как такое может быть? Ну где же наша Нацгвардия, самооборона, милиция? Ну как какая то кучка бандитов делает что хочет и никакой им преграды нету? Ну так же у нас можно каждый город захватить. Ну где же наши власти???????????
Кривой Рог. Мы против! Россия, мы знаем, что вы делаете вброс и смотрите результаты народного настроения. Так знайте, что наши мужья будут отстаивать свою страну! Донецк так легко, как Крым вам не достанется! Не нужно нас спасать- спасите себя, помогите своим больницам, школам, науке и пенсионерам! У вас та же коррупция, наркомания, алкоголизм и нищета, фу, не хотим, не хотим, не хотим к вам!!!
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Для начала, их нужно не пускать в Украину. СБУ работать надо, а не сопли жевать
Аноним_1019• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
еще и Китая помощи просить собрались , вчера в новостях читала. И смех, и грех..
Olichka1984• 07 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Кривой Рог. Поддерживаю!
Боевая• 07 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
и я пожаловалась
чем больше пожалуются, тем больше шанс бана на долго.
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ужас! У меня брат мобилизован. Боже, хоть бы не было войны!
Донецк, держитесь!
Чучело сосны• 07 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Тимошенко в Донецке выступает, скоро будет пресс конференция все узнаем
Ляшко у нас в Луганске приехал задерживать сепаратистов
Отжигающая• 07 апреля 2014
Тот, кто может подделать данные референдума, сейчас у власти и ему эта эта подделка как-раз на фиг не нужна. Кто его организует, этот референдум? Кто бюллетени печатать будет? За какие шиши? В Крыму было какое-никакое руководство (легитимное или нет - в данном случае не важно), они и организовывали все, кто этим будет заниматься в Донецке?
Боевая• 07 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Харьков. Поддерживаю
Солнечный зайчик• 07 апреля 2014
Девочки, реально страшно :(. Я не хочу в Россию. Хочу жить и работать в Украине!!!
Ответ дляlisenok_8282
Власти боятся их трогать. Мол мы их щас поломаем, а к нам через час приедут российские танки защищать соотечественников от фашистов. Где-то так я думаю. Вот только реально , что делать, если дошло до того, что украинцев бьют за то, что они ходят с национальной символикой в своей стране
Аноним_662• 07 апреля 2014
Ответ дляMG-sell
станочников в росиию вышлите
100%! И будет у нас спокойно!
Хомяк с пастой• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Такая взрослая,а верите в сказки
Olichka1984• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Чего вдруг свекр без работы заводы почти не делают заказ
У нас все заводы работают. Кривой Рог