Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
а мы никого не боимся, это вы бойтесь
Томатико• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
ага, в России пенсионеры нищие а нашим он будет платить вдвойне?
как бы не так
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
может хоть подскажите как бендеровцы выглядят????? а то всё смотрим смотрим, да всё никак не можем их обноружить...
Аноним_841• 07 апреля 2014
Ответ дляMG-sell
Власти боятся их трогать. Мол мы их щас поломаем, а к нам через час приедут российские танки защищать соотечественников от фашистов. Где-то так я думаю. Вот только реально , что делать, если дошло до того, что украинцев бьют за то, что они ходят с национальной символикой в своей стране
Удалено администрацией...
Аноним_1105• 07 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Госпади! Начинается. Где бандеровцы?
это как бабай
всех пугают им,а его то и нет
Аноним_1157• 07 апреля 2014
Ответ дляMG-sell
станочников в росиию вышлите
Уже одних выслали , юговосток на очереди
Аноним_1012• 07 апреля 2014
Ответ дляolga00089
Девочки, мы будем автономной республикой, как сегодня и провозгласили. Мы не нужны России.
И как вы себе это представляете? Вы РФ не нужны, но флаги ее вывесили.
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляolga00089
Да уже обдирают, все шахты со 2 апреля стоят в гос.имуществе на выкуп. вот это начнется скоро, беднота будет. А они все со своей Украиной
А России наши шахты нужны? Вы пошутили?
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
гоу ту раша, в чем проблема
Удалено администрацией...
Аноним_716• 07 апреля 2014
Автор, закройте тему с анонимами и откройте без Анонимов!
Тогда толку будет больше
Не за чем нам разводить балаган с сепаратистами!
Девочки, перестаньте спорить, пусть себе думают, что хотят, а нам реально надо Донбасс спасать от кучки придурков!
Тогда толку будет больше
lisenok_8282• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Удалено администрацией...
ну если мой сын в вышиванке и с синежёлтым флажком - это фашист, то мне вас искренне жаль, что вы такая злая.
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Такая взрослая,а верите в сказки
это точно, ужас
Аноним_684• 07 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Кто хочет в Россию, высоких пенсий и зарплат - пусть едет и получает там гражданство, а здесь территория Украины!
Ну вот в самом деле, если карлик переживает за Русских на территории Украины, пусть в пригороде Москвы построит город с хорошей инфраструктурой даст людям бесплатно квартиры предоставит работу и Русское население уедет к нему ... Так-нет суёт свой... в нашу страну
Аноним_612• 07 апреля 2014
Ответ дляБоевая
жалоба, надеюсь вас забанят
а за что жалоба ? За какое именно слово? что за бред???
nata06111981• 07 апреля 2014
вы знаете что жен военных выезжая из крыма с вещами русские военные на границе обыскивают и забирают бытовую технику. орг. технику. самые настоящие бандиты ЭТИ РУССКИЕ. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД УКРАИНЦАМИ. в еГИПТЕ БЫЛА В МАРТЕ-ТАКОГО НАСЛУШАЛАСЬ ОТ РУССКИХ. УШИ СВОРАЧИВАЛИСЬ В ТРУБКУ. вот и сейчас над востоком украины нависла угроза. если местное население не среагирует и не выйдет на массовые акции протеста кучка сепаратистов и русских граждан зарабатывающих деньги в украине на этом деле захватит власть в свои руки и ситуация будет такая же как в крыму. ((( ГРУСТНО..Я ЗНАЮ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ.!!!! НУЖНО СДЕЛАТЬ МАЙДАН В ХАРЬКОВЕ ДОНЕЦКЕ И ЛУГАНСКЕ. И РУССКИЕ ОТСТУПЯТ.потому что на турчинова и др. товарищей у власти надежды как-то мало. незря соседка говрила что обращалась к известной гадалке. и та сказала что самое трудное время будет в апреле. в начале и в конце. числа точно не помню. чорт побери гадалка права.
Аноним_1157• 07 апреля 2014
Ответ дляТоматико
как бы не так
Сказочки не рассказывайте про нищету , не бедней чем наши .
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
бегу за ребенком в сад(((
тут самолеты летают((( низко...
Я вчера тоже с ребенком гуляла-над нами прилетел вертолет военный-низко-низко прям(((((( страшно(((( (Краматорск)
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Да едъте уже в свою расею на здоровье. Донецк - Украина!
Зоя Жорівна• 07 апреля 2014
Ответ дляolga00089
автономной республикой Донецк? Чушь, думать надо хоть иногда перед тем, как писать
lisenok_8282• 07 апреля 2014
Ответ дляMG-sell
Вы бандеровец! и я бандеровец... В общем бандеровцы сегодня - это все те, кто считает себя украинцами
Да уж....... Печально, что люди совсем не хотят учить историю. Услыхали слово - и ай да повторять как попугаи. А значения то никто и знать не хочет.
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Такая взрослая,а верите в сказки
Это уже не сказки,а быль.
Я такая боевая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
Удалено администрацией...
Посмотрю что вы скажите, когда в майских квитанциях сюрприз получите, а тариф на горячую воду и тепло , повышают девоньки. почки в 1.5 раза!!!!! И это не враки. имею доступ к такой информации по долгу службы. Чем платить мои хорошие будем, если наши же донецкие заводы стоять будут и людей сокращать будут. Тогда посмотрим куда проситься будете.
Аноним_781• 07 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Здравствуйте, соседка по городу)
Подскажите, когда будет этот референдум - не хочется читать всю подноготную)
Светлинки от Даши• 07 апреля 2014
Хочется спокойствия. Сегодня говорила с сестрой, она живет в Кривом Рогу. Жители их области далеки от всяких выступлений, работают да и все. Мы на юге садим огороды, фермеры поля. Может многим в Донецке заняться нечем. А так спокойно было несколько дней назад.
Неужели республикой могут быть те 200 даже 1000 человек. Вас то сколько в области живет. И как можно провозгласить республику до референдума. Детский сад какой-то.