Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним Секретарь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
Эхо Москвы
21:30
Киев направил в Донецкую и Луганскую области три боевых подразделения для подавления народных волнений
Сообщается, что помимо подразделения внутренних войск на восток отправилось подразделение Нацгвардии, а третье состоит из наемников Blackwater в форме отряда спецназначения ’Сокол’.
Страшно!!! Кровь людская не стоит игр политиков.
21:30
ну, да им из москвы виднее кого и куда ОНИ отправили.
Котенок аки рысь• 07 апреля 2014
Я не хочу ни в россию ни в другую страну! Хочу, чтобы начались реформы в экономике нашей Украины! Надо поднимать наше с-х и обновлять все заводы и предприятия, закупать новые технологии.
Над этим надо думать политикам, а не нагнетать обстановку в Украине. Пусть покажут нам политики на кой им брать кредиты, если нечем отдавать! Успокаивать народ надо этими улучшениями, а не сказками о выборах кормить.
Аноним_771• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
А в том, что вы с материка пишите полную чушь о Крыме и Крымчанах. Если у вас там полная опапа то не стоит и нас в это впутывать. Цены у нас поднялись только на ту продукцию которая с материка идет, но и у вас тоже цены взлетели. Бензин уже завозят у нас из России, и дена на 3 грн дешевле чем украинский бензин. И это полный бред что в Крыму бабушки только хотели в Россию , Крымчане абсолютным большинством поддержали выбор в пользу России. И те кто пишут что у нас все плохо, они просто здесь не прописаны а приехали сюда на заработки вот и ноют.
ЙО ХО ХО УРА КРЫМЧАНЕ мы вместе. Пусть завидуют и думаю что нам плохо))))) Только глупцы и бездельники могут думать , что всё плохо. Если так поразмыслить , ну конечно некоторые неудобство, но это как ремонт в квартире вначале полный ХАОС а потом просто красота. Или думали, ага после 16 марта посмотрим как вам всего добавят всего дадут. Знаете если в саду посадить дерево, оно требует уход, так вот в первый год плодов оно не даст а вот если приложить усилия то потом можно что- то собрать. ТАК ЧТО КРЫМчане давайте трудится ))))))))) ПОЛНЫЙ позитифффф и на материк даю установку РАДУЙТЕСЬ что БОГ дал ВАМ жизнь , что вы здоровы. Это самое главное.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
А что крымчанки тут в теме в таком количестве делают? (я без наезда)
Вроде как тема для дончанок. Для крымчанок есть отдельная )))
Хотят к нам своих зеленых человечков переселить...
Пышечка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
Не тоже врете. Начнем с того , что в армии уже несколько лет служат по 1 году ну и далее по списку Вы ТРОЛЬ!!!
ЧУШЬ
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
1 год но по призыву или два но по контракту, насколько я знаю этот законопроэкт еще не утвержден и служат в Р.А. пока два года по призыву
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Вы намекаете на то, что в Крыму был фальшивый референдум? Людей бедных силой в Россию утащили?
Да под дулом автомата голосовали, а потом еще неделю гуляли и праздновали под дулом автомата. И до сих пор с флагами российскими на машинах ездим и гимн поем под дулом, а и забыла, паспорта тоже все под дулом получаем. Просто кошмар. Ха ха ха
Аноним_771• 07 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Золотые СЛОВА!!!!!!!
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Я из Луганска, у нас захватили СБУ, забрали там много оружия, полупьяные вооруженные пророссийские активисты митингуют в центре города...когда уже пересажают этих сепаратистов
после майдаунов и правого сектора
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Вот неправда.И что же там стоит столько же?Молоко,творог,хлеб,мука,крупы???Что?Минимум в два раза дороже
Да и то, чтоб купить молоко в чистом виде, нужно выезжать на Питер. А видели бы Вы сколько продуктов покупает друг когда от меня уезжает. Не с целью экономии, просто их продукты есть невозможно.
Аноним_1027• 07 апреля 2014
читаю и вижу как людям головы промыли.люди,очнитесь. и начните анализировать сами.в Россию Вас никто не зовет и не возьмет.Забудьте про это.Просто поинтересуйтесь, что такое федерелизация и что она дает региону
Аноним_1027• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
в точку
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_771
Тема тут не про Крым, но впрочем, и Вам с Богом, а про позитифф, раскажете детям украинского офицера которого у Вас в Крыму Русский ублюдок застрелил.
Аноним_1027• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_771
Рада за Вас
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1027
Золотые слова умного человека. Донецк прислушайся.
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
’Лица, захватившие Донецкий областной совет, заявили о создании ’Независимой Донецкой республики’. Решение было принято на внеочередной сессии самопровозглашенного ’народного совета’ Донецкой области. О том, кого представляет эта структура, а также уровень ее поддержки в 4- миллионной области, пока не сообщается.
Один из выступающих перед толпой объявил, что с этого момента создана ’Независимая Донецкая республика’. Толпа встретила это заявление овациями и криками ’Россия, Россия!’. Позже ’народный совет’ принял еще одно решение - о вхождении вновь созданной республики в состав России. Митингующие встретили эту информацию криками: ’Путин, помоги!’.
Лига Новости?)
Знаете, внимательно посмотрела все 7.44 минуты. Где там о вхождении в состав России?
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Стока вопросов. Все просто. Независимой от новоприбывшей власти.
Но зависимой от другой. И не факт, что одна лучше другой.
Ответ дляАноним_1109
Я вам больше скажу, в мае уже поднимут на 50% и тоже реально выплатят. И еще у нас в Алуште уже сезон начался, народ потихоньку прибывает.
Это для тех кто говорит что сезона не будет.
какаго крымские сюда прибежали и вещаете как хорошо живете, еще и анонимно
если хотите что-бы вам верили откройтесь
и вот еще в суботу девушка из крыма выкладывала чек на покупку бензина и цена была не 10грн
Аноним Секретарь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Там одна девушка против. Сидит возмущается, но в Украину как-то не спешит)
а что квартиру бросать и т.д.? дети, школа , бизнес все вам оставить?
Ответ дляВыкупаная
Да ладно, прям дежавю.....
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
Да знаю я все про вас) До некоторых просто никак не дойдет, что это истинное волеизъявление большинства крымчан)
Аноним_879• 07 апреля 2014
Ответ дляirisha_51
Я ответила что я не хочу чтобы мной управляла новая власть. причем тут Россия? вы вопрос на референдуме видели? Хотите ли вы чтоб Донецк стал независимой республикой. Ну кстати если придется выбирать жить под хунтой или под Россией то тогда Россия.
Пардон, но Ваш Путин самая что ни на есть ХУНТА. Если уж хунтничать, то править Россией должны потомки Романовых, потому что какие-то бандиты в 17 произвели переворот. (Ничего не напоминает)? Только тем утыркам мы памятников наставили, а современных борцов за справедливость хероями обзывают.
Ну и плюс, у Путина слишком много двойников, как минимум три. Итого имеем, что как минимум три Путиных - ХУНТА!
Ответ дляКотенок аки рысь
На 1 000 % сонласна с Вами!
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляfirano4ka
Сегодня заправлялись на ЛУКОЙЛе цена 10.50 грн за литр. Сейчас чек в машине, выложить не могу. И такой бензин только на ЛУКОЙЛе , а все остальные заправки пока еще украинские, соответственно и цены как в Украине.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Не приписывайте мне своих мыслей. И никаких намеков в моих словах не ищите. Просто ответьте сами себе на эти вопросы честно.
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы честно очень хотели в Россию и мы этого добились.
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Если девушка патриотка до мозга костей и в России тааак плохо, Путина и Рашу прям ненавидит, зачем жить под руководством современного Гитлера в составе вражеской страны? Если ей тяжко, зачем мучаться-то?)
И почему бросать-то? В Украине и замечательную квартиру купить можно, и школы здесь есть и детей с собой можно забрать.
Зачем мучаться и ныть беспрерывно? Не понимаю.
Аноним_776• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_771
Читаю и ужасаюсь(((( Россия сама в жо...е сидит и Крым туда же поглубже засунет . Что это за государство, которое вместо порядка в своей стране, удовлетворят амбиции Путлера- соря и уничтожая славянские народы. Мои родственники живут в России и что-то не сахар, пашут за те же гроши. Да в Украине власть - ужас, но менять надо здесь, а о каком государстве может идти речь, когда люди тупо не слышат друг друга, не видят вокруг себя никого и не чего. Я за единую Украину - то что сделано - то сделано. Пусть Бог прощает предателей, я их уже простила. И эта оккупация Крыма для моей семьи ничего кроме проблем и неприятностей не принесла(((( Так чему мне радоваться? Вот раз вы из Крыма ответьте как решить нашу проблему у моей тети в Феодосии квартира, а она в Мельбурне и не может выехать, жилье угрожают забрать, т.к. не гражданка России, есть надежда спасти ее собственность? А то что заберут жилье, если не сделает паспорт, сказали в Росийской обл. раде бабушке в Брянске.
Аноним_1114• 07 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это убийство на совести крымчан
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Я думаю многие не хотят. Это всё искусственно подогревается.
Может и люди искусственно вышли?