Аноним_1119• 07 апреля 2014

Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать

Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляpolinanaumenko
как вы выборочно - одним верите, другим нет. прям как Украинские телеканалы - одно показывают, другое нет :-)
в Украине ведь двойные стандарты вот в чем дело.

Аноним Секретарь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Если девушка патриотка до мозга костей и в России тааак плохо, Путина и Рашу прям ненавидит, зачем жить под руководством современного Гитлера в составе вражеской страны? Если ей тяжко, зачем мучаться-то?)
И почему бросать-то? В Украине и замечательную квартиру купить можно, и школы здесь есть и детей с собой можно забрать.
Зачем мучаться и ныть беспрерывно? Не понимаю.
Если вам так плохо было с Украиной, что же ВЫ не переехали, если это так просто, а ныли и страдали 50 лет. что же не переехали в вашу замечательную россию, а? ведь там там укр язык учить не надо, пенсии большие, цены низкие, царь добрый...
забавно получается

сейчас можно продать квартиру? бизнес в Крыму? сомневаюсь. а с голой опой остаться везде плохо-хоть в россии, хоть в амЬерике.
еще существует ’чувство локтя’- ты знаешь, что окружающие(соседи, родня, одноклассники) всегда помогут в трудную минуту, а на новом месте очень сложно-я сама 2 года назад переехала, это очень психологически сложно. я до сих пор никого в доме не знаю. но я теперь вижу разницу и в Луганск возвращаться не хочу.

дома порядки наводить надо, а не прыгать, как шлюшки, в другую койку, с надеждой, что там теплее.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Они не сепаратисты! Они такие же люди как и Вы. Хотят стабильности и чтоб их услышали. И кстати они делают тоже самое что делал майдан в киеве, но только делают это бесплатно. А некоторые мальчики которые еще в школе учатся от правого сектора везут сумки с коктейлями молотова... Разве так можно? Вот их пусть сажают, но нет - они ведь малолетки...
А то что полупьяные активисты Вы как определили ?
Разве это оправдывает то, что у них оружие в руках? Разве можно оправдать такие действия и методы с любой стороны?
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
Ну нате вам ссылки на рус.ресурсы, видимо им вы доверяете больше:
http://www.mk.ru/politics/world/article/2014/04/07...
Цитата: ’Следом президиум облсовета зачитал обращение к Владимиру Путину, которого назвали надеждой донецкого народа. ’Киевская хунта учредила репрессии и аресты. Блокируется свободный доступ к информации российских телеканалов, - говорилось в обращении. ’Новая украинская власть не хочет слышать свой народ. Вместо этого проводятся аресты. Людям угрожают Мы готовы бороться, но без вашей поддержки будет трудно противостоять киевской хунте’, - зачитали с трибуны.
Далее - новая овация и крики: ’Путин! Путин!’ Следом - новое голосование - о принятии обращения к российскому президенту, и снова документ был принят единогласно.’

Учрежденный в Донецкой области Народный совет намерен провести референдум по вопросу создания Донецкой республики и вхождения ее в состав России, сообщил один из лидеров совета на заседании в здании областной госадминистрации: http://www.vz.ru/news/2014/4/7/680842.html
Вы видео посмотрели? Нафиг мне новости? Я знаю как они делаются и в России и в Украине.
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляYourNastasya
Блин, а у меня вся родня там(( Подружка позвонила сегодня такая радостная, что ты мол не поздравляешь нас, мы ж уже Донецкая республика((( Говорит,что очень все хотят в Россиию.
пусть валят на поезде. Таких никто не держит
Аноним_751• 07 апреля 2014
Кошмар, девчонки, что творится.... Так обидно за страну...Политики -трусы и предатели.. К сожалению, немного и здравомыслящего народа, которые бы не велись на провокаци... .... Как тут не будет инфляции и прочего..?
Ждушечка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Ребята, я не в курсе)
их Нужно понять и простить!
ВЫЛОВИТЬ И ПОСАДИТЬ!!!
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Ну да хотят мира и стабильности, поэтому державный флаг срываю и устанавливают Р.Ф.призывают к расколу захватывают оружие, а рожи там ну просто одуванчики - правда, бритоголовые
kittenlg• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Да действительно!!! Кучка бандитов захватила власть и сидит в киеве уже больше месяца... Да еще и беркута сделали виноватыми. Жуть((( слава Богу, что юго-восток решил подняться и взять власть в свои руки!
я тоже считаю, что наша рада-это кучка бандитов! на*рена вы нам их на шею посадили, какой опой думали, когда их выбирали?

Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
забавно получается

Дайте пожалуйста ссыль на мой пост, в котором написано ’мне было плохо с Украиной’. Домыслы-догадки-фантазии? Ваше последнее предложение вас характеризует не с лучшей стороны.
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Кривой Рог. Мы против! Россия, мы знаем, что вы делаете вброс и смотрите результаты народного настроения. Так знайте, что наши мужья будут отстаивать свою страну! Донецк так легко, как Крым вам не достанется! Не нужно нас спасать- спасите себя, помогите своим больницам, школам, науке и пенсионерам! У вас та же коррупция, наркомания, алкоголизм и нищета, фу, не хотим, не хотим, не хотим к вам!!!
Какой вброс? Границы ведь перекрыты и воздушные и пешие. Или Вы хотите сказать, что украинские пограничники плохо защищают границу своего государства? Или российские военные научились телепортироваться? А может у них шапки невидимки?
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
В чем разница между ВОЛЕЙ народа в Киеве/Львове и Харькове/Луганске?
В том, что первые не требовали введения войск соседней страны, не срывали с гос. зданий государственный флаг, не выкрикивали названия другого государства и не включали гимн несуществующего.
Вооружённым Майдан стал только к концу противостояния — после всех попыток разгонов, после избиений и активного противостояния со стороны милиции. Здесь же почему–то имеем вооружённых людей, которых никто не трогал и не вынуждал применять оружие для самозащиты.

А насчет полупьяных и вооруженных, так в Донецке я лично видела, что там за контингент.
Аноним_925• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_771
ЙО ХО ХО УРА КРЫМЧАНЕ мы вместе. Пусть завидуют и думаю что нам плохо))))) Только глупцы и бездельники могут думать , что всё плохо. Если так поразмыслить , ну конечно некоторые неудобство, но это как ремонт в квартире вначале полный ХАОС а потом просто красота. Или думали, ага после 16 марта посмотрим как вам всего добавят всего дадут. Знаете если в саду посадить дерево, оно требует уход, так вот в первый год плодов оно не даст а вот если приложить усилия то потом можно что- то собрать. ТАК ЧТО КРЫМчане давайте трудится ))))))))) ПОЛНЫЙ позитифффф и на материк даю установку РАДУЙТЕСЬ что БОГ дал ВАМ жизнь , что вы здоровы. Это самое главное.
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Эту кучку отморозков Вы называете - юго-востоком
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
судя по тем кто собрался в центре-да
Ну понятно. Цвет нации небось пишет?)
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
Девочки хватит ссорится, поймите одно, что Донецк и Луганск и Харьков России НЕНУЖНЫ, Россия хотела Крым, она его получила, все . Не пойдет она дальше. Вот посмотрите.
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Эти активисты в донецке пьяные весь день ходили. Мерзкие
Тра Ля Ля• 07 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Ну как же не сепаратисты? Они требуют раскола государства, а это сепаратизм. На Майдане ни один человек не требовал отделения какой-либо области и присоеднинения ее к совершенно чужому государству.
Ноу коммент• 07 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
донетчанка пишет - Вы бы слышали как ликует у нас народ : от бабушек на лавочках, до продавцов в магазинах!!!!!!

девочки из Донецка - правда?
Нет.Тревожно.

Аноним_751• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
забавно получается

Да каккие там низкие цены? У меня кровные родственники небудные.. Но сами говорят, что не понимают радости нашего народа..Сестра с малым дома сейчас, в декрете, говорит, литр молока 50 рублей...Что касается пенсий, то ничего не скажу, именно в том регионе, где живут пенсии больше, действительно, чем у моих , например... Но, если какие-то сложности, или заболели, то ждут помощи только от детей... Так что...Ну, если, конечно рассуждать как ’новоиспеченные русские пенсионеры Крыма’ : ’Я получала чуть больше 1000, а сейчас 5000 рублей... ( радостно)Как-то непривычно...Зато мы в России!’
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
Не нужны. Автор придумал фигню и сидит радуется. Донецк хочет независимости. Все.
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
а развалить страну? России нужен крах украины. Если здесь нормальная жизнь начнется.то режим путина упадет. Понимаете?
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
бред.а решают за него россияне. Прекрасно
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ага, только зарплаты обещали дать после референдума, до сих пор ждут. Хотя бы дали ту, что была.
Дали! И даже больше на 20 процентов. И пенсии дали и пособия детские. Не сейте панику
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
Страшно спросить даже.. Зачем России крах Украины?
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
ТСН казал? Аль 5 канал вещает?
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Ну это какой то ужас. Я только успокоилась за Крым - отдали, ну и фиг с ним. Главное чтоб спокойно было. Так тут на тебе - Донецк. Я в своей стране чувствую себя ничейной вещью, которую может любой прийти и забрать. Какой ужас!!!
Вы чувствуете себя таковой, так как выбираете одних и тех же.
firano4ka• 07 апреля 2014
Ответ дляpolinanaumenko
а как верить анонимам? любая тетя вася может тут вещать и еще как и еще что

ну а каналы раши показывают только то что им выгодно и еще перекручивают факты так приблезительно и некоторые анонимы)
автор Аноним_1119 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
я вам написала. Режим путина держится пока у нас плохо. Если у нас станет лучше.то россияне ему перестанут верить и тоже захотят лучшей жизни.
Дежурняшная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
вся Украина должна его игнорировать - так кидать своих клиентов - это ужасно неэтично
А страну предавать этично???????? Никто не будет игнорировать ПБ он самый лучший!
раз кинул нас, то кинет и вас, если ему будет удобно
Я очень давно в этом банке и не сняла свои деньги даже когда была паника, только потому что ему доверяла - и он меня кинул, сейчас мои деньги уже обесценились в половину, я бы их давно сняла и перевела в валюту, а теперь что?