Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
ТСН казал? Аль 5 канал вещает?
я своей головой думаю.новости не смотрела. Была занята.
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Девчонки подскажите не по теме Донецка, но по теме Феодосии, у моей тети там квартира, а она в Мельбурне и не может выехать, жилье угрожают забрать, т.к. не гражданка России, есть надежда спасти ее собственность? Может у своей тети спросите. Мы из Киева и никак не можем отстоять ее жилье. А то что заберут жилье, если не сделает паспорт, сказали в Росийской обл. раде бабушке в Брянске.
вы что...право собственности никто не отменял...
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
раз кинул нас, то кинет и вас, если ему будет удобно
Я очень давно в этом банке и не сняла свои деньги даже когда была паника, только потому что ему доверяла - и он меня кинул, сейчас мои деньги уже обесценились в половину, я бы их давно сняла и перевела в валюту, а теперь что?
просите у путина компенсацию
Аноним_751• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
Девочки хватит ссорится, поймите одно, что Донецк и Луганск и Харьков России НЕНУЖНЫ, Россия хотела Крым, она его получила, все . Не пойдет она дальше. Вот посмотрите.
Да как же не нужны. А газ, элек-во и воду Крыму постачать кто будет? Ну, пока Украина, но , а потом???
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
а развалить страну? России нужен крах украины. Если здесь нормальная жизнь начнется.то режим путина упадет. Понимаете?
я вам открою тайну, страну разваливают киевская хунта и олигархи во власти и пока вы не решите этот вопрос у вас не будет нормальной жизни.
А у нас в России режим Путина это сильная, стабильная и нормальная жизнь чего и вам желаю.
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Прекратите друг на друга бочку катить. А вот вы... а вот ваши на майдане... а вот ваши полупьяные... и т.д.
Девочки, оружие, захват админзданий, призывы ввода войск другой страны, флаги чужие - это не может быть решением ситуации. И тогда на майдане не должно было быть, и сейчас тоже. Не надо писать: ’Ага, а вам значит можно было, да?’ Нельзя было. И адекватные люди были против этого и тогда. Так будьте тоже адекватными. Опомнитесь. Прекратите поддерживать беспредел. Абсолютно все можно решить мирным путем. Без горящих шин и коктейлей.
Аноним_751• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
я вам написала. Режим путина держится пока у нас плохо. Если у нас станет лучше.то россияне ему перестанут верить и тоже захотят лучшей жизни.
100% и только так...
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_751
да и ездить удобнее. А партия рабов....
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
это диктатура нищета и алкоголики.
Графиня_Вишенка• 07 апреля 2014
Ответ дляfirano4ka
какаго крымские сюда прибежали и вещаете как хорошо живете, еще и анонимно
если хотите что-бы вам верили откройтесь
и вот еще в суботу девушка из крыма выкладывала чек на покупку бензина и цена была не 10грн
вот чек. Заправка Лукойл, они теперь российские, по логике, торгуют российским бензином. На табло цена в рублях 41.33. Если пересчитать по курсу 3.8, то будет 10.87.
А по факту продают по 13.39грн.
Люди, не повторяйте ошибок крымчан, не идите Вы в ту Россию
А по факту продают по 13.39грн.
Выкупаная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
Про Крым тоже так думали...
Вот в таком ключе мыслит официальная Рассея:
(там мысли в слух рос.политолога, о котором говорят, что он приближен к Путину).
Что бы сейчас ни сделала Украина, у них готов ответ - вводить войска:
’Но для этого нужны какие-то основания. Если Киев попытается решить вопрос формирования нового субъекта на юго-востоке Украины силой, то Россия введет войска. Если будет переговорный процесс, то Россия будет просто гарантом того, чтобы интересы юго-востока учитывались, и к ним относились со вниманием’
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
это диктатура нищета и алкоголики.
Это вы сейчас описали нынешнее состояние Украины. Только еще забыли. Бендеровцы, Правосеки, фашисты и олигархи. Хотя это все одно и тоже.
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
Вот прям хочется обнять вас и заплакать) Кто ж вам вбил это в голову-то?
Лучше от чего в Украине станет? От очередного кредита МВФ? От Тимошенко-Порошенко, которые уже в нетерпении и предвкушении потирают ручонки? Вы на одни и те же грабли наступаете и наступаете, все по лбу, да по лбу. Ан нет, ну никак не дойдет ничего.
P.S. Простите, если мой пост покажется немного резким. Как есть так и пишу. Приношу извинения если что, на всякий случай)
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2014
Ответ дляMG-sell
А чего анонимно-то? Харьков тоже не хочет в Россию. Давайте вместе что-то делать
а вы весь Харьков??? Вы не хотите, а кто-то хочет. Лучше уж с Россией чем с фашистами.
P.S. Я из Харькова...
Аноним_776• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
это диктатура нищета и алкоголики.
К сожалению вы правы, по крайней мере в Брянской области именно так((((
Аноним Секретарь• 07 апреля 2014
Ответ дляYourNastasya
Блин, а у меня вся родня там(( Подружка позвонила сегодня такая радостная, что ты мол не поздравляешь нас, мы ж уже Донецкая республика((( Говорит,что очень все хотят в Россиию.
у меня прописка Луганская - я точно не хочу в россию(муж тоже и даже свекруня).
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
К нам родственники приезжают каждое лето из Питера. Так вот продуктов гребут отсюда машину и прицеп. Даже муку отсюда тащат. А вы говорите......
Знакомо))) наши москвичи тоже отсюда много чего тащат, но не потому что лучше или дешевле, а потому что с гривнами ехать в москву нет смысла и менять на рубли тоже не резон
Аноним_1109• 07 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
А по факту продают по 13.39грн.
Вас развели, нужно было рассчитываться в рублях и тогда бы был бензин 10,87
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
А по факту продают по 13.39грн.
А мы вас тут вспоминали) Вы еще в ’Рашке’ мучаетесь?
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
хм...а где их взять. те рубли...купить их невозможно
Аноним_913• 07 апреля 2014
Ответ дляfirano4ka
откройтесь
Ну да, интересно автор точно с Донецка.
Аноним_1079• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
Сами оплошали, а Путин виноват) Не удивительно.
Аноним_641• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
поддерживаю 100%. Наивные, кто думает, что рашка действительно переживает за русскоязычное население. Банда юго-востока (партия регионов) боится потерять кормушку, боится что Киев им будет мешать тырить и в огромных количествах тырить наши деньги, вот они с помощью России и спонсируют все действия сепаратистов. Вопрос про язык вообще смешной, до того момента как партия регионов не начала на этом акцентировать внимание даже никто не задумывался, что запад и восток разговаривает на разных языках, тв каналы, программы, новости, дет. садики, школы, пресса, журналы, политики, все это не в малом количестве доступно для русскоязычных. Развод чистой воды
No problems• 07 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
А по факту продают по 13.39грн.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
P.S. Я из Харькова...
а где вы фашистов видели????????? есть конечно идиоты, только почитайте википедию в россии более 50 подобных организаций
а путлер точно нацик.
Графиня_Вишенка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1109
если в рублях, то считают по курсу 3.1
Разводят всех крымчан, т.к. на табло другая цена
Танцепесенная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
вы что в бреду???
Аноним_1119
• 07 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
А по факту продают по 13.39грн.
так нас они не спросят
Графиня_Вишенка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
кто мы? Чего анонимно?