Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_753• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А если человек живет в Донецке и хочет жить в своей стране. И если таких людей больше, Вы готовы принять решение большинства? Я сомневаюсь, потому что человек, уверенный в свое правоте, не будет обращаться за ’помощью’ в Россию.
Ответ дляАноним_1005
странная это вы! идите в тему Антимайдан и излагайте там весь этот недалекий бред. Или вы нас решили тут переубедить)) смешно! почитайте внимательно тему и пост автора. кстати я тоже из Донецка и полностью поддерживаю автора!
а чего вы меня туда отправляете? где хочу, там и пишу. и что из моего поста для вас неправда? где я ошиблась? вас сейчас все устраивает, цены и т д?
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
ну изначально мы были Россией))))
и только в 1922 году земли юго-востока подарил Ленин Украине.
так какая родина? если б мы все еще были Россией,вы б какую страну любили?
Вам 120 лет?) И Вы еще помните как Вам жилось в 1922 году?) История вещь статичная, все меняется, меняется и отношение к ней...
Повторюсь: люди, уверенные в своем большинстве, не будут обращаться за помощью в Россию.
Аноним_770• 08 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вы новый закон читали сегодня приняли?
’Верховна Рада підтримала закон про посилення відповідальності за вчинення злочинів проти національної безпеки. Відтепер умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій будуть каратися позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років.’
Когда уже таких как вы пересажают, хоть человек десять, тогда не повадно остальным будет кричать про раздел страны, я из Луганска и мне стыдно за вас что вы за 3 рубля рРодину готовы продать, предложат 100 вы и мать родную продадите
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна на все 100. Я тоже из Донецка и себя всегда считала русской. Да так уж случилось что мы после распада СССР мы оказались в Украине, верили как могли в светлое будущее Украины и она не оправдала наших надежд. И сейчас те призывы которые звучат от наших ещё недавно дружелюбных западноукраинских братьев меня просто страшат, никогда им бы такого даже в страшном сне не желала бы, а тут столько гнева, негатива. Зачем спрашивается мне такая срана в которой звучат призывы взорвать весь мой родной регион, то что мне дорого, зачем пытаться заставить говорить меня в моей обыденной жизни на украинском языке, если я с рождения говорю на русском, хотя украинским владею так же свободно. Я ЗА МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ, но реально уже не верю в то что оно наступит в Украине. Очень жаль что нет реального лидера который смог бы дать стабильность и уверенность в завтрашнем дне. У меня жизнь одна и я хочу успеть пожить в стабильном и процветающем государстве и не думать о том что будут кушать мои дети и чем платить за квартиру.
есть еще здравомыслящие люди, не верящие в ту лапшу, которую им навешивают майдауны. я тоже считаю, что нужно быть реалистами и думать, как жить сейчас, а не ждать непонятного ’покращення’ и светлого будущего. сейчас УЖЕ сложно жить, а что же будет дальше?
Аноним_982• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а мы меньшинство в Украине.мы -это русскоговорящее население))) вы к нам тоже относитесь
и мы не за помощью обращаемся,мы обращаемся для того,чтоб исправить историческую несправедливость и вернуться в свою родную страну
MartishokA• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
ну изначально мы были Россией))))
Я всегда думала, что Родина- это место, где ты родился и вырос, где выросли твои родители. Мой папа из Хмельницка, мама- Херсон, я -Киев. Это- Украина, это- Родина моей семьи. А если рассуждать, когда кто что подарил, то можно и до Киевской Руси добраться и Москву украинским городом записать
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я отлично знаю украинский, английский, немецкий, немного итальянский и иврит, но хочу, чтобы у меня было право выбора, хочу, чтобы мой ребенок имел возможность учить русский, так как на украинском он не пишет, как и большинство детей на юго-востоке,-думают и говорят на русском, а пишут на русском украинскими буквами-это ужасно!
у Вас никто это право НЕ забирает!!!! Насчет Ваших языковых знаний - супер
Чучело сосны• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Анологично, у нас в Луганске от тех кто захватили СБУ везде идут призывы выходить на митинг, поддержать их, женщин призывают выйти поддержать мужчин, и вы думаете кто-то пошел?)) ну-ну...тоже к России обращаются защитить их, когда уже пересажают этих сепаратистов...
Майор Медуза• 08 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
а я хочу , чтоб Донецкая республика была! я из Донецка, надоело слушать какие все здесь плохие, раз мы такие плохие, почему Киев так боится потерять Восток?! Да потому, что кормушки больше не будет!
Украину ’кормят’ три области: Полтавская, Харьковская и Днепропетровская
Больше всего денег от государства получает Киев и Донецк
Ответ дляDobra
Мені, припустимо, надоїло слухати які ми бандерівці. Я жодного разу не образила жодного російськомовного громадянина, на вулицях Львова намагаюсь коректно поводитись з туристами і т.д. Дітей вчу російської і поважати російськомовних. Не сприймаю Тягнибока, як і більшість у Львові. Не сприймаю жорстокості, агресії. Яценюк для мене тимчасове явище. Коли до влади прийшов Янукович, ми ж не образились, які ми бідні і нещасні, не просились в Польщу. Цей потік помиїв на наші голови комусь вигідний.
+100
Львів
Чучело сосны• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
А зачем вы столько лет мучились на украинской земле? Вам давно пора в Рассею, зачем 23 года живете в независимой Украине? Исправьте скорее историческую несправедливость и вперед! Только для России вы никогда не будите русскими, хохлами так и останетесь, да и нам будите уже не нужны - предатели!
Я русскоговорящая, никто никогда меня не притеснял, у нас в Луганске всего ДВЕ украинскоговорящие школы!!! Все вузы русскоговорящие, кто вас и как ущемляет?
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
Я про Ваш регион. про то, что будете ли считаться с каждым мнением на Донбассе.
И еще, у Вас с захватившими администрации, расхождения в мотивах) про историческую несправедливость они умалчивают)
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
Вместе с теми, кто туда не хочет? Они-то при чем?
Ответ дляЧучело сосны
Ущемляє гіпотетична можливість напрягатись, чуючи українську мову, читаючи її інколи в документах, а ще, неприведи Господь, скласти нею документ. Це ж вааабще жах. Дівчата, фобія присутня до української мови. Про це не всі говорять вголос, але це є. Чомусь мене не напрягає російська взагалі, я не можу згадати, якою мовою дивилась фільм. А українська - не модна, другосортна. Українська вважається мовою селюків і ’доїжджаючих’ І в цьому недоопрацювання влади - її не вчили любити, це тонка і виважена політика мала б бути. Після одного взмаху палички на Сході її чомусь не полюбили.
Чомусь же Океан Ельзи слухають, люблять.
Талюся привіт
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
А как вы вообще относитесь к избиениям за ношение Георгиевских лент? Мало того, к избиению ветеранов ВОВ? Это вообще как? Это хорошо?
И не нужно говорить, что это выдумки, в интернете множество видео, подтверждающих мои слова.
Я плохо отношусь. Как и к избиению людей с украинской символикой.
П.С. Скиньте ссылку, буду благодарна.
Кошка Мурка• 08 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Дай Бог, чтоб выходили. Сама с Луганской обл и очень переживаю за Луганск. Я за Украину и не хочу крымского сценария!
Аноним_1058• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
В россии за это вы бы уже сидели лет 5.
С сегодняшнего дня и в Украине до 5 лет)) Закон приняли наконец-то))
Аноним_1119
• 08 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
чтоб НЕ выхдили
Кошка Мурка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
чтоб НЕ выхдили
Чтоб не выходили! Пишу без света, но думаю, мою мысль поняли. Не хочу в РАССЕЮ!!!
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
неужели Вы не видели ни единого подобного видео?
уже посмотрела. ужасно. как и это:
Зам Ам• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
ну если вы хотите жить с такими в одной стране ....
расейский тролль тебе в тему антимайдан!!