Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_982• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_905
расейский тролль тебе в тему антимайдан!!
а тебе куда?
сама троль,тебе в тему о майдане бандеру восхвалять
Очень-очень• 08 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Анологично, у нас в Луганске от тех кто захватили СБУ везде идут призывы выходить на митинг, поддержать их, женщин призывают выйти поддержать мужчин, и вы думаете кто-то пошел?)) ну-ну...тоже к России обращаются защитить их, когда уже пересажают этих сепаратистов...
Пошли и поддержали! У меня почти все знакомые на митинге стоят! И бабуля с области приехала и к СБУ ходит каждый день на митинг. Не говорите за весь Луганск. Луганск всегда был близок к России, как Львов к Польше. Имеется в виду не только территориально, а и по менталитету.
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Я плохо отношусь. Как и к избиению людей с украинской символикой.
П.С. Скиньте ссылку, буду благодарна.
Смотрите:
Аноним_1005• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1055
Та нууу? Донецкая ? где у нас классный водопад в области? )))
видимо в вашем огороде)) в Донецке нет водопадов))
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Скажите, Вы поддерживаете то, что оружие из оружейной комнаты СБУ оказалось в руках у митингующих? Только не пишите ’а почему им можно было?’ Нельзя было. И Вы, и мы это понимали. Просто скажите, Вы сейчас это поддерживаете?
Аноним_982• 08 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
у нас в Донецке на митинги тоже бабулечки приходят,очень больно видеть слезы в их глазах ...
не для того мы в 45 одержали победу над фашизмом,чтоб сейчас добровольно фашистами стать
мы тоже близки к России- Донецкая обл.
Відео можна постити до посиніння. Потрібно розганяти ’тарраканів’ в своїй голові. Хто ви? Якась дивна самоідентифікація. І не українці, і не росіяни. Ви ніколи не будете там своїми. Вони великодушно вас приймуть, поки самостверджуються, поки ви надаєте їхній імперії певної величі. А потім для них будете дармоїдами. Емоції вляжуться. Як же стогнуть по російськиї форумах нарахунок стягнень із зарплат.
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Оружие применять никто не собирается! Только в том случае, если начнется штурм! По другому никак нельзя! Держитесь! Весь Донецк с революционерами! Завтра опять пойдем на митинг!!!
Очень-очень• 08 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А кто сказал, что я хотела? Донбасс тогда возмущался тем, что вопросы на Майдане решают булыжниками, коктейлями, оружием, а теперь вдруг делает это сам. Почему мы не можем быть умнее, адекватнее? Почему надо называть матерью другую страну, звать ее войска, скандировать ее название? У нас есть своя страна, свой регион. Если бы выходили на МИРНЫЕ митинги, если бы скандировали ’Донецк - сила’ я бы поняла, но вот это голосение за другой страной я не понимаю.
Так когда у нас были мирные митинги, то наших активистов просто закидывали в черные джипы, приехавшие с Киева. Или то, что показали по инету- видео с Ляшко, когда он в Луганске избивал активиста. А когда на Восток едут автобусы с Киева или Западной с вооруженным Правым сектором? Мирно, да?
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
мы тоже близки к России- Донецкая обл.
Бабулечкам тем объяснили, что Россия - совсем-совсем не СССР? Близки, да, никто не против. Но армию другой страны зачем призывать? И ’добровольно стать фашистами’ - это Вы о чем?
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
мы тоже близки к России- Донецкая обл.
+1000! Мы все вместе! Отстоим свое будущее без ЕС, НАТО и фашизма!
Очень-очень• 08 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
+10000000!!!!!!! Восток выстоит! Мы победим!
Tanya-Alchevsk• 08 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
А зачем вы столько лет мучились на украинской земле? Вам давно пора в Рассею, зачем 23 года живете в независимой Украине? Исправьте скорее историческую несправедливость и вперед! Только для России вы никогда не будите русскими, хохлами так и останетесь, да и нам будите уже не нужны - предатели!
Я русскоговорящая, никто никогда меня не притеснял, у нас в Луганске всего ДВЕ украинскоговорящие школы!!! Все вузы русскоговорящие, кто вас и как ущемляет?
В Луганске две украиноязычные школы?Странно…Я из Алчевска, Луганская обл. у нас русскоязычных две или три школы-остальные украинские)))
Чучело сосны• 08 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
ГДЕ?? Работаю в центре никого там нет, о масштабных митингах только на сайтах пророссийских читаю))) ни одного знакомого лица, привозят проплаченых агитаторов поорут флагами помахают и расходятся, я завтра буду в центре на работе специально для вас фото сделаю, сегодня ездили в командировку в область в Красный Луч вот фото лично мной сделано, это ’массовый митинг на вьезде в Красный Луч, это и все кто хотят в Россию)))
Аноним_982• 08 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
это то,что мы чтим день победы над фашизмом 9 мая,а майданутые хотят стереть из истории войну,признать наших ветеранов не героями и сделать гос.праздник в честь бандеры
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Если никто не собирается, то ЗАЧЕМ ОНО ТАМ??? Что, какая суперидея стоит применения оружия? Применения против кого? Против милиции? Которая тоже живет в этом же городе, у которой тоже есть дети, семьи. По другому можно! Все можно решить мирно. Особенно если это выбор большинства. А с оружием решают те, кто не в большинстве, а в меньшинстве.
Очень-очень• 08 апреля 2014
Ответ дляDobra
Цитата:
Відео можна постити до посиніння. Потрібно розганяти ’тарраканів’ в своїй голові. Хто ви? Якась дивна самоідентифікація. І не українці, і не росіяни....
Спасибо на добром слове! Вот Восток и поднялся. Западная нас даже за людей не считает, есть видео на ютубе, как активист с Западной называет нас ’ Донецкая бомасса’... А мы люди, представляете...?!
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень

Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
Этого не будет. Это провокационная пропаганда, сталкивание лбами, которое выгодно кое-кому.
Аноним_753• 08 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Аноним_982• 08 апреля 2014
ну хоть одна радость - каналы ТЕТ и 1+1 убрали значки едина краина
а про сланцевый газ мне так никто не ответил,наверное все хотят не жить,а вымирать
Аноним_716• 08 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
ну-ну)) стойте, стойте)))
а вся страна посмотрит, сколько вас там таких реально в милионных городах и на сколько хватит вашего запала)))
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Цитата:
Спасибо на добром слове! Вот Восток и поднялся. Западная нас даже за людей не считает, есть видео на ютубе, как активист с Западной называет нас ’ Донецкая бомасса’... А мы люди, представляете...?! С Донбассом придется считаться! Никому не позволим вытирать об себя ноги! Мы долго терпели! Вставай, Донбасс! Вместе победим!
Ответ дляОчень-очень
Цитата:
Так ми також майдануті, бандерівці, майже поляки, лижучі попу європейцям і т.д. Вас особисто хтось образив? Тільки не потрібно постити відео і статті. Мене - ні. І я нікого не ображала. Не потрібно постити відео в період інформаційної війни. Воно там для провокацій і є. Я особисто Схід люблю, вчилась там. Люди прості і привітні.
Не сприймаю сепаратиські качелі.
Виниловая пластинка• 08 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Что именно для Вас является победой? Уход в другую страну?
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
а Вы, возможно, хотите попку Меркель и Эштон целовать?
Уже целуют и не только!
Аноним_1119
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
какой бред. Это вам в россии сказали?