Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Анонимушка• 08 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
а я хочу , чтоб Донецкая республика была! я из Донецка, надоело слушать какие все здесь плохие, раз мы такие плохие, почему Киев так боится потерять Восток?! Да потому, что кормушки больше не будет!
ты дура потом у раши кормушка будет а ты гавно черпать будешь ложкой
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
SOS
У ніч з 8 на 9 квітня очікується введення російських військ на територію України та масштабні провокації
Про це повідомив керівник центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук на своїй сторінці у ’Фейсбуці’
За його словами, група ’Інформаційний спротив’ із власних джерел отримала вичерпні підтвердження заяви МЗС України про те, що активність сепаратистів на сході України, яка спостерігається вже третю добу, є початком здійснення другого етапу сценарію із вторгненню Росії в нашу країну.
’Зокрема, за нашими даними, сьогодні за планом ГРУ ГШ ЗС РФ лідерам сепаратистів віддані вказівки в ніч з 8 на 9 квітня ц.р. організувати ’коридор’ через державний кордон України для проходження колон військової техніки РФ з російської території’, - повідомляє Тимчук.
Також, за його словами, сепаратисти отримали наказ організовувати провокації з жертвами в містах регіону. ’З тим, щоб російська сторона могла це інтерпретувати як ’терор української влади проти народу’’, - пише він.
Крім того, за інформацією огранізації, координатори російського ГРУ, які ’працюють’ у регіоні, дали вказівку сепаратистам застосовувати зброю при спробах звільнити захоплені ними адмінбудівлі.
’За нашими даними, українські правоохоронці та спецслужби наразі вживають необхідних заходів для блокування сепаратистських груп. Держприкордонслужба і Збройні сили України проводять заходи з блокування держкордону і оборони прикордонних районів’, - зазначив Тимчук.
А почему не рассказали про американских наемников, которые прибыли для зачистки в Донецк, Харьков и Луганск?
Очень-очень• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
SOS
Також, за його словами, сепаратисти отримали наказ організовувати провокації з жертвами в містах регіону. ’З тим, щоб російська сторона могла це інтерпретувати як ’терор української влади проти народу’’.....
Вот уже и войска подтягиваются.... Правда, украинские. Донбасских титушек убивать, видимо...
https://
А я читала, что Юлька дала разрешение стрелять по активистам на поражение.
https://
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2014
Присоединение Донбасса к Украине начались походами Великих Киевских князей Святополка Изяславича и Владимира Мономаха в конце XI - начале XII в. С длительными перерывами это присоединение продолжалось полтысячелетия и закончилось только в конце ХV - начале ХVI в. В начале XVI в. на Донбассе возникли многочисленные поселения украинских козаков. Земли Запорожской Сечи в XVI-XVII вв. достигали на востоке р.Дон. В грамоте польского короля Стефана Батория от 9 апреля 1582 восточные границы запорожских земель признаются ’с верховьев реки Орели на верховье Кальмиуса, а оттуда до устья реки Дон’. Это подтвердил и Гетьман Украины Богдан Хмельницкий универсалом от 15 января 1656 г., где эти границы очерчены ’от самарских земель. О каком Ленине Вы говорите, может еще скажете, что КИЕВСКАЯ РУСЬ из Москвы вышла!
Ответ дляЗубная фея
ох и тролей тут развелось )))а остальные на них ведутся....по теме! сепараты Донецка!!! не дергайся все будет оки...никуда вы не денетесь...как были в составе Украины так и будете)и целовать будете то место, куда украинская власть укажет...а кто будет дергаться, то за желание ’отделиться’ отдыхать на нары отправят...
пы сы патриотов вышесказанное не касаеться

Аноним_1119
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
ПРОЧТИТЕ!!!! НАПИСАЛА ДЕВОЧКА С УКРАИНЫ!!!! Эй, вы там, на Майдане!За какую валюту??За какие медали?? Вы Россию так нагло,Так жестоко продали??!Кто Вам дал это право - Братьев русских поганить???Кто Вам дал это право - Осквернять нашу память?! Мы по крови -славяне!! Наши семьи едины!!!Эй, вы там, на Майдане!!!Вы — не вся Украина!!!!!Вы шахтеров спросили??Работяг вы спросили???? - Что Восток Украины Ненавидит Россию?!!??Каждый день планомерно Пополняется касса - Сколько дали вам евро За продажу Донбасса??? Или доллары в пачках К вам летят в переводах? Кто позволил вам пачкать Души наших народов??? Жалкий хвост поджимая, Как пристало холопу, Голым задом виляя, Побежите в Европу!!! Кто за вашей спиною?? Кто вы сами такие??Что открытой войною Прёте прямо в Россию?! Что, нациста Бандеры Сине-жёлтые внуки??От фашистской холеры Сильно чешутся руки?? Русский вам не по нраву?!!Слово наше немило??!!Учинили расправу Нашим братским могилам?!! Наши прадеды, деды Жизнь свою положили, Чтоб вы нашу победу За гроши заложили???Есть терпенью граница, Лица наши суровы!!!! И в казачьих станицах Шашки к бою готовы!!!Слава предков сквозь годы Нас на битву сподвигнет!!! Кто с мечом к нам приходит- От меча и погибнет!!!!!!!
бред сивой кобылы
Анонимушка• 08 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Люди вы че, подурели совсем, какая Россия, какие призывы вводить войска на восток????
Если это случится, то вы же в первую очередь и пострадаете, и на вашей родной земле стрелять будут. В Киев и Львов не пойдут, так как они не просят к ним войска вводить. А Луганск, Донецк и Харьков это Украина, и там нет баз ЧФ, чтоб отмазаться про ’зеленых человечков’.
Мозги включайте, а не думайте жопой, что вы больно уж России нужны. Адекватные Россияне все понимают, что им и Крым нах не нужен ни тем более Юго-Восток, чтоб увеличивать расходы бюджета. Также и Россиянам сейчас могзи промывают, в каждой новости - только Украина, а своих проблем типа не осталось.

Аноним_716• 08 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
да что вы? я хочу их очень увидеть)) дайте фото )))
Ответ дляАноним_982
чудові слова! Ридаю! Сльози радості заважають висловити слова подяки.
Тільки ’неувязочка’ в поетичній ефорії - ХТО КУДИ ПРИПЕРСЯ З МЕЧОМ?
Что открытой войною Прёте прямо в Россию?
Кто с мечом к нам приходит- От меча и погибнет!!!!!!!
Я розумію - поезія річ абстрактна, але ж не настільки!
Alisa_Zaychenko• 08 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
девочки, мы в Крыму тоже сначала так думали. А потом провели свой липовый референдум-и типа почти 100% все хотят в Рашу. Так что не нужно эти митинги недооценивать(( У них по принципу вода камень точит(
А те кто и проголосовали на референдуме - теперь до конца будут оправдывать свои действия, и говорить как им лучше жить стало, даже если ниче не измениться и не дай бог ухудшиться.
Читайте психологию,и изучите другие методы влияния на массы и людей, если своего ума не хватает дойти до истины и сделать правильные выводы.
Вот Вам и факт, которым можно доказать факт радости Крымчан от ’возвращения домой’:
’Исследование, проведенное двумя известными канадскими психологами (Кпох & Inkster, 1968), выявило интересный факт. Люди, пришедшие на ипподром, становились гораздо более уверенными в победе выбранной ими лошади после того, как ставки были сделаны. Казалось бы, шансы данной лошади не меняются: это та же самая лошадь, в том же самом заезде, на том же поле. Однако в сознании держащих пари людей перспективы ее значительно улучшаются после того, как на нее сделана ставка.’
А я на шпагате• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
Какая умничка! Все правильно сказала! Так и будет!
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
ПОШЛО,ГАДКО, ИНТЕЛЛЕКТ НИЖЕ СРЕДНЕГО - ВОТ, ЧТО Я УВИДЕЛА В ЭТОЙ ПРОЗЕ
Аноним_877• 08 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Победа - это жить в правовой стране, без ЕС, НАТО, без фашизма, ПС должен быть вне закона, говорить на русском языке, помнить и чтить нашу историю и традиции, во власти должны быть люди, которых мы выбрали и которым доверяем! Приблизительно так...
О, так это именно то, что хочет практически вся Украина, только нужно переделать фразу ’без ЕС, без НАТО, без России...’. Представьте, и Западная Украина, и Центр. и Юг - все хотят во власти видеть лица, которых выбрали и которым доверяют. Так может проведем наконец честные выборы - впервые в истории Украины.
Ответ дляАноним_982
ПРОШУ АДМИНОВ обратить внимание на это тролля сепаратиста! АДМИНЫ! Что с вами случилось???? Почему не баните вот таких!??????????????????
Ответ дляОчень-очень
??? Мы говорим о конкретных городах и митингах. Или по-Вашему я какие-то другие города выставила? Реальные фото Донецка и Луганска. Видео от 7 апреля. Вот свежайшие фото
вот вам свежайшее видео из Донецка. И это учитывая то, что сегодня будний день и все на работе. А вот по выходным - да, людей ОЧЕНЬ много, сама была и видела!
Аноним_921• 08 апреля 2014
Блин, зашла на российскую версию кидстаффа, почитала как к нам Крымчане относятся. Аж плакать хочется, еще всера все были одной страной , а теперь мы для них быдло ведители и хохлы((((((
Тетя из министерства• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
пожалуйста, просвятитесь
там же ссылка не на ЗАКОНОПРОЕКТ, а на РОС, сми

Ответ дляАноним_982
Аноним_1128• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
Вот это и называется информационная война России против Украины. Последние строчки явно не украинкой написаны.
Марфушечка душечка• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
пожалуйста, просвятитесь
Слушайте, ну хоть не позорьтесь. Это ваш официальный источник?
Аноним_547• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_982
прочитайте мое сообщение про сл.газ.
я там писала,что были митинги и люди отстояли
Когда отстояли? На сколько я помню, то Азаров не так давно говорил о том, что мы не откажемся от работ, связанных с добычей сланцевого газа. Вот, нашла ссылку, где читала
Настя Снежок Воля• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_921
так а чего плакать? баба з воза!
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
Поддерживаю!!!
Аноним_877• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
пожалуйста, просвятитесь
в интернете столько всякого разного интересного пишут ... номер законопроекта в студию, пожалуйста.
Аноним_547• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_921
Вот я тоже не понимаю этого. Ведь правда, ещё вчера к ним со всей Украины ездили отдыхать, и ничего, принимали, деньги брали, не брезговали....
Зубная фея• 08 апреля 2014
видео которые тут выкладывают, сняты точно не в Украине...5 человек с разных ракурсов и в темноте....а теперь ссылочка для тех, кто не боится ругательств..... для повеселится
Ответ дляАноним_982
Такое уже было, причем девочка не с Украины а с России оказалась!!! Лена Василек эту девочку зовут, родилась в Москве!!!!
Alisa_Zaychenko• 08 апреля 2014
Ответ дляcrimsona
пожалуйста, просвятитесь
Это ссылка на Законопроект????
Не смешите мои носки, вы бы еще более желтую прессу привели как источник