Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
О татарах и депортации вспомнили,а вот то что они идут паспорта получать российские ничего нормально))
А что им делать прикажите? как выжить в змеином кодле или снова оставлять родную землю и искать приюта в чужих краях.
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, да вы тут ксенофобию проповедуете! Вы предлагаете мне ТАТАР возненавидеть за то что они на КИЕВСКУЮ РУСЬ, совершали набеги. Тогда давайте уже и НЕМЦЕВ и ФРАНЦУЗОВ тож. возненавидим- это более ранний период.
А зачем? немцы ,к примеру,осознают свою вину . А татары только бегают и обливают грязью)))
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
По бойтесь Бога,здесь ни кто ничего не проповедует,а высказывают своё мнение. Похоже Вам все равно кого обвинять. Свои для Вас тоже чужие)
Ответ дляАноним_872
майдановцы просто мирно стояли в Киеве и от этого теперь его восстанавливать надо.
Мирно захватывали ОГА, и др.гос.учреждения, мирно устраивили Факельные шествия, мирно кричали лозунги ’москалів на ножі’ , мирно и сейчас кричат, мирно в Одессе избили парнишу с георгиевской лентой, мирно убили женщину В Николаеве, мирно убили в Харькове 18-летнего парня. Это не Беркут на Майдане,это не власть, это свои своих наказывают мирно.
Аноним_1012• 09 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
Вы и сегодня будите рассказывать свои страшилки и не давать ни единой ссылки на источник?
Olichka1984• 09 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
После захвата Майдановцами не было заминированных зданий, не было заложников, подпалов.........
Зам Ам• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
да это тролль малолетний который даже не может нормально дезу вкинуть
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы такими громкими фразами кидаетсь..приказывать..Слушайте их интересы учтены и вы за них не отвечайте. лишь бы мир был.
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ежик Хрюха• 09 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы знаете.. я бы уважала выбор Крымаю.. если бы такие как вы не бегали по форумам и соцсетям и не капали ядом..не злорадствовали.. не издевались и не насмехались над укр. языком..А так - мне не зачто уважать и желать вам процветания. Я сильно сомневаюсь, что вам 60 лет, правда? что вы исторически родились в российском Крыму и помните как оно было. Версий, кроме пьяного подарка есть ещё несколько - потрудись знать их все - это будет называться разносторонний взгляд на вещи.
А ещё - есть в Крыму студенты. Молодые люди, почти дети - который родились в Крыму в составе независимой Украине. И вы их - изнасиловали. Вы отобрали у них Родину, которую они знали с рождения, и заставляете плясать под российский гимн. Во всех военных вузах крсанты - ПЛАКАЛИ!...в выше ващем, где ядерщиков учат ( не помню названия) - студенты рыдали и пели укр. гимн, а под российский покинули флаг. В Крыму не погиб ни один рос. военный, но остались сироты дети украинских!!!!! Это все - ВЫ сделали!!! и лично ВЫ - тоже!
не надо всех под одну гребенку мерить. если даже человек явно не прав, это не значит что и все остальные. Хочу отметить, что видимо вы тоже не родились и не выросли в крыму. и многое что показывают в украинских сми является также однобоким как и в российских, показывают все что кому выгодно, а что не подходит опускают. я вам хочу заметить что в Голландии (ядерный институт) плакали студенты, которые приехали учится из других регионов Украины, а есть еще и местные, были те кто не пел гимн Украины и что? а вы знаете как Голландия стала украинской, просто разделили при развале союза, и многие кто там служил работал, вынуждены были принимать присягу Украины. Это я вам просто для справки. Не потому что я поддерживаю кого-то, а потому что я помню очень хорошо, как один раз нас уже делили... Знаете у каждого своя правда. Вот пример я знаю татар, как их депортировали, как это все было ужасно,я им сочувствую. И вот с другой стороны - женщина ( я с ней лично общалась), родилась в Крыму. во время войны была девченкой, ей было что-то около 9 лет, она со слезами мне рассказывала как татары (не все) переходили на сторону немцев, как они выдавали семьи евреев, караимов и русских, как ее семья спаслась, точнее она сама только чудом. А у того татарина, что был полицаем, у самого сын воевал на фронте в Советской армии, и погиб... вот так бывает в жизни. не надо всех в одну сторону. надо думать.
Аноним_872• 09 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
не было заложников?? не было коктейлей,не громили здания,магазины,да они ничего не делали.Не жгли ничего,только майдан был в огне и в дыму от шин. не заминировали, вот молодцы.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
Майдан был в дыме от шин, что бы помешать снайперам в людей стрелять, заложников не брали, в отличии от тогдашней власти.
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
А Вы для начала просмотрите что и как было, а не судите по росс сми
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
браво! отличный ответ!
Аноним_747• 09 апреля 2014
Может хватит про майдан?Обратите внимание на название темы.А то как всегда начинали за здравие,закончили за упокой.
Девочки с ЮВ.Идея замечательная с акцией.Поддерживаю,только присоединиться не смогу,а так жаль
Аноним_872• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
к вашему сведению,смотрела майдан по украинскому телевидению. А сейчас смотреть ничего не хочется. и российское телевидение не смотрю.
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
какие ссылки если это очевидно!!! Вы слепы и глухи? ссылка не поможет)))
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
+1, тема называется ’Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать’. а сбежались все те кто желает в рашу, создайте себе тему и пойте во поле березка стояла
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
только выводы неправ делаете
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Девиз дня:’Обнять березку и плакать!’
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
и мне не хочется, и майдан не поддерживала, вот только за державу обидно, что предателей оказалось больше, чем хотелось бы. Это не в Ваш адрес, а вообще
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Девиз дня:’Обнять березку и плакать!’
меня мама уже в бЕндеркой стала обзывать
, т.к. она мечтает вернуть союз нерушимый, (ее можно понять как-то), а я украину полюбляю
, а мой ребенок (8 лет) вообще понять не может, почему мы можем вдруг нечаянно завтра (не дай Бог) Россией
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
в любую тему зайти и если мнение не совпадает, то сразу в Россию) и вот здесь находятся люди которые за целостность Украины.
Ответ дляАноним_1012
https:// дедушка убитого на Рымарской, Харьков
https:// избиение за георгиевскую ленту Одесса
https:// ночная стрельба по палаточному городку, Николаев
https:// правосекторная самооборона Херсон, интересно с 2-й минуты, это мой город, я с этими фашистами жить не хочу. Агрессивная молодежь, готовая по клику Слава Украине бить без разбору кого - угодно. Они не будут долго думать.
https:// Днепропетровск. Избиение парня, Толпа на одного, довели девушку до истерики. Пара шла вместе.
Все преступления совершаются Украинцами для Украины. Тут нет гостей, это все граждане одной страны. И еще , если Вы слепы и глухи, и кроме телевизора не ищите больше нигде информацию, это Ваша проблема, я не могу каждому собирать информацию и разжевывать. Те, кто ищет правду, ее находит. Укр. новости делаются укр.властями для Вас, какими Вы должны их видеть. Рос. каналов у меня нет , к радости или к горю, но я не попала под Российскую пропаганду. А вот под укр. пропоганду - да , и поставила ее под сомнение. Каждый может провести свое расследование, а не тупо ненавидеть и отрицать, все , что Вам не по вкусу.
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Предложения конкретные по теме есть?
Аноним_872• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
только выводы неправ делаете
хочу мирного неба над головой,хочу скорее чтоб это все закончилось.
Не хочу собирать чемодан.У меня тут много родных и друзей. И в России у меня очень близкие родные люди.Душа болит.
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
я также могу найти кучу роликов из ютуба о проросистах, а Вы попробуйте сейчас к Донецкой ОГА выйти с флагом Украины, и увидите реакцию украинофобов
Ответ дляOlichka1984
в заложники брали Беркут - одному даже выкололи глаз, посмотрите видео, рекомендую, не для слабонервных, и сказали - Скорой не будет, это наш пленный. сколько еще было пыток, слышали только от тех, кто спаслись с плена.
на фото в Киеве горело все, что только могло гореть.
https://
соева-сысоева• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Много тех, которые считают, что держава их предала. Особенно после Крыма. Так что я лично прекрасно понимаю, почему люди сейчас взбунтовались.
П.с. Мне, наверное, проще, чем другим. Я не питаю иллюзии по поводу того, что у Украины есть светлое будущее. Хотя до марта месяца я еще надеялась. Я тоже разочарована. Сейчас мне, честно говоря, все равно, уйдет Юго-Восток вслед за Крымом или нет (а мы из Одессы).
Мы не за Россию, но уже и не за Украину - такую, какая она есть и будет. Но хочу чтобы понимали - таких, как я, очень-очень много, которые просто ждут, когда это все закончится и все равно как. Лишь бы люди не умирали...
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
а у меня в Белоруссии!но я же не тяну всех в белоруссию и не ору лукашенко:помоги, т.к. мне запрещают на бЯлорусском говорить
Я тоже хочу жить в мире и не хочу становиться колонией РФ