Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
когда татар вырезали и выселяли -тоже. Когда Украина за свой счёт из степи сделала оазис всех устраивало. На подписании Будапештского меморандума никаких вопросов не задавали. И если уж на то пошло, то первонаследники всех земель это динозавры и
обезьяны. И походу они себе Крым и вернули))))
выселяли за то что они во время войны предали русских солдат!резали и убивали!Это история!И хватит писать бред,что ТОЛЬКО татары коренные жители Крыма)))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
меньшинство это те люди которые приехали в Крым с Узбекистана и Татарстана))) Вот пусть и возвращаются)) Когда Крым отдавали Украине Вот Тогда Людей Не спрашивали)))
вы знаете.. я бы уважала выбор Крымаю.. если бы такие как вы не бегали по форумам и соцсетям и не капали ядом..не злорадствовали.. не издевались и не насмехались над укр. языком..А так - мне не зачто уважать и желать вам процветания. Я сильно сомневаюсь, что вам 60 лет, правда? что вы исторически родились в российском Крыму и помните как оно было. Версий, кроме пьяного подарка есть ещё несколько - потрудись знать их все - это будет называться разносторонний взгляд на вещи.
А ещё - есть в Крыму студенты. Молодые люди, почти дети - который родились в Крыму в составе независимой Украине. И вы их - изнасиловали. Вы отобрали у них Родину, которую они знали с рождения, и заставляете плясать под российский гимн. Во всех военных вузах крсанты - ПЛАКАЛИ!...в выше ващем, где ядерщиков учат ( не помню названия) - студенты рыдали и пели укр. гимн, а под российский покинули флаг. В Крыму не погиб ни один рос. военный, но остались сироты дети украинских!!!!! Это все - ВЫ сделали!!! и лично ВЫ - тоже!
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я горжусь нашим Югом!!! Одесса, Херсон, Николаев - молодцы!
и ДНЕПР молодцы! ( СПАСИБО жидобандере Коломойскому
)
ситуация такая, что горожане только сами могут собираться и действовать!! Все остальное - провокации... не дай Боже пострадают сепаратисты от власти - этого и ждут.. Только бы свои своих не перебили ((( ради повода..
Восток! Украинцы!!в Киеве на майдане были сотни тысяч...Если вы соберетесь, просто соберетесь митингом - не за ЕС, не за майдан, а против раскола страны!!! если вас будет гораздо-гораздо больше!!! чем кучки провокаторов - это реальный плевок в физиономию Путину будет и лишит его иллюзий говорить, что ЮВ его зовет.
В другом месте, подальше от вооруженных сепаратистов - мирно и с украинскими флагами. Вы видели много метровый флаг в Одессе несли?? - вот это заявка!!! И в Херсоне, на здание ОГА повесили огромный флаг Украины - вот это заявочки. Не давать шансов 300-1000 чел говорить за целый город!
) ситуация такая, что горожане только сами могут собираться и действовать!! Все остальное - провокации... не дай Боже пострадают сепаратисты от власти - этого и ждут.. Только бы свои своих не перебили ((( ради повода..
Единение во имя МИРА 12 апреля
3 000 000 человек нужно, чтобы создать Цепь Единения!
Зарегистрируйтесь и расскажите своим друзьям и знакомым!
Событие осуществляется путем САМООРГАНИЗАЦИИ!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 апреля 2014
*под российский покинули плац, хотела сказать... площадь перед универом
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
План события
План события «Цепь Единения» на 12 апреля 2014 года
1. 12.00 сбор, на заранее выбранном месте по маршруту.
2. До 14.00 формируем «Цепь Единения». Растягиваемся... :)
3. В 14.00 беремся за руки, поем гимн Украины.
4. После, по желанию, и кто как умеет, осуществляем общую молитву за МИР.
5. Дальнейшие действия предлагается посвятить всевозможным творческим проявлениям участников Цепи Единения, посвященным Единению и Миру!
6. В 15.00 официально событие заканчивается.
7. На событие берем с собой хорошее настроение, национальную символику, улыбки, горячий чай, бутерброды, зеленый цвет также приветствуется - это цвет мира, всевозможные творческие проявления и инициативы участников события приветствуются и поддерживаются.
8. Все происходящее снимаем самостоятельно на фото и видео, снимаем сами себя и тех, кто рядом. Выкладываем в соц.сети и ютуб. Будет что потомкам показать :)!
Цепь Единения – это событие, которое проходит путем САМООРГАНИЗАЦИИ!!!
Сметчица• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
не просто выселяли, а убивали! И детей татар тоже. Не выбирайте себе из Истории только то, что нравится, вы или за правду или против неё. Полумеры в этом деле не приемлемы. И ещё раз: Будапештский меморандум был подписан и претензий никто не выдвинул тогда. А так получается, что пришли квартиранты в съёмное жильё, переклеили там обои и решили, что имеют право владения им.
Сметчица• 09 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+38 000 000
Like-A-Rainbow• 09 апреля 2014
Ответ дляКрасота спасет мир
План события
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а есть в топе эта идейка?
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
удачи вам с вашей логикой мышления!
Сижуревувшоке• 09 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Кривой Рог. Мы против! Россия, мы знаем, что вы делаете вброс и смотрите результаты народного настроения. Так знайте, что наши мужья будут отстаивать свою страну! Донецк так легко, как Крым вам не достанется! Не нужно нас спасать- спасите себя, помогите своим больницам, школам, науке и пенсионерам! У вас та же коррупция, наркомания, алкоголизм и нищета, фу, не хотим, не хотим, не хотим к вам!!!
Кривой Рог! Поддерживаю! 1000 раз против! Наши мужья готовы защищать Украину!
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
Депортировали!!!!за убийства и предательство!
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляСижуревувшоке
Простите,а от кого защищать? При чем тут Россия. Информационная война видимо даёт о себе знать.
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
Так там и Татарстан вспомнили похоже барышня не в курсе куда и почему депортировали.
Зубная фея• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
так, а почему убивали? продолжайте....только не говорите что без причины...назовите ее
Аноним_872• 09 апреля 2014
Ответ дляСижуревувшоке
стесняюсь спросить,от кого защищать? на вас напали??
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляinnaandrei29
Барышня, Вы о чем Вам с Черкасс наши Донецкие бандиты видны???? Я из Горловки я за Россию и против Евросоюза, а также против нынешней власти и таких как Вы залезли в тему Донецка и обзываете людей бандитами за то что у них с Вами разное мнение!!!!
ога в Донецке разграбил кто? мародерством занимаются ’мирные’ митингующие или все таки забулдыги,которые утянули системники из нашей ога. Может я что-то пропустила, но по-моему майдановцы не занимались мародерством, даже в межигорье.
А можете мне объяснить чего лично Вы ждете от России?
Лично я жду от Евросоюза, что мы будем жить хотя бы как Польша или Чехия, но с такими соседями по городу, которые живя 23 года в Украине, оказывается ненавидели Украину всей душой и мечтали жить в другой стране, не дадут нам жить по-человечески, т.к. будут нас тянуть в темную ж..пу.
Выше было сравнение, что менять страну, то ж самое, что сказать маме я тя не люблю, т.к. ты мне не покупала конфеты и айфон. Верное сравнение. Я также могу сравнить, что Вы живете с Васей 23 года и тихо ненавидите его и почему-то хотите уйти к Пете, но не уходите к нему почему-то.
Родина и государство (правители) - это немного разные понятия на мой взгляд, честно скажу я работала 4 года заграницей и именно там я поняла, и что мне не хватало этой Родины, знаете как в песне: ’пусть кричат уродина’. Девочки, я считаю это предательством, депортировала бы таких, без права на возврат.
А еще так обидно до слез, что живя в Украине, я не могу в центре города пройтись с украинской символикой, т.к. автоматически стану бЕндеркой, хотя я коренная дончанка.
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
от обезумевших проросийских активистов
Сметчица• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
а теперь крымскую самооборону нужно депортировать за убийства и предательство. А её у себя пригрели путинская гопота. Крым- это территория Украины, весь мир подтверждает это. И , следуя Вашим принципам справедливости, когда Украина придёт в себя и вернёт назад оккупированную землю, то всех, кто поддерживал раскол- депортируют. И Вы будете довольны и счастливы. Где-то в Хабаровском крае...
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляалексик
. А если Вам нужна Америка,вас тоже никто не держит
Мне нужна моя Украина, в отличии от Вас
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляКрасота спасет мир
План события
а где это будет, в центре Донецка, на площади?
Аноним_872• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
майдановцы просто мирно стояли в Киеве и от этого теперь его восстанавливать надо.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляСижуревувшоке
Молодцы!!
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
а если не аноним был,позвонили б???
Да,я против раскола страны.Всегда была и буду!Мы должны сами разбираться в своих ситуациях.И ах как я уважаю за это Японию.Замечательная страна,во всех отношениях.Вот какой кризис был в США во время Великой депрессии.Что они сделали?Они грубо говоря закрыли свою страну,у них во время кризиса лишь на 8%уменьшилось производство.Вспомните времена СССР,какие глаза были когда узнали,что такие технологии есть в мире.Тогда самая децентрализованная страна в мире,а какие успехи.А мы?Земля,руки,а головы какие светлые есть.Закрыться и вкладывать в своё производство,земли.
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
я не выбираю.... я пишу то что доказано историей))) И я сейчас живу среди татар и слышу ,что они говорят и что делают
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
я не говорю о брущатке, пророситсты тоже всю брущатку возле ога в донецке, харькове разобрали. Я говорю о мародерстве в ОГА, они утянули даже личные вещи некоторых сотрудников
Сметчица• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
ну да, я же забыла, что история от кремля отличается от всей остальной истории))) ну значит получите то, что поддерживаете, когда всё встанет на свои места...
Аноним_872• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
получается человеку нельзя ничего сказать в нашей стране,чуть что так надо наказывать. По моему все имеют право на свое мнение и право на ошибку,может человеку надо для начала помочь. Или давайте всех пересажаем. По моему надо уже не зеленых человечков надо боятся,а своих Украинцев и молчать ничего не говорить.
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
Ну у Вас и фантазия оккупированная земля и депортация это не что)
Сметчица• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
ага, фантазия.
Запароленое одеяло• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
Киев восстанавливать? Вы были? Вы видели?