Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_1043• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если вам нужна Россия, вас тут никто не держит
Если вам нужна Европа, вас тут никто не держит
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
так, а почему убивали? продолжайте....только не говорите что без причины...назовите ее
Почему татары убивали русских? вы меня об этом спрашиваете?
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а есть в топе эта идейка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-387296
Я создавала такую тему,когда мероприятие еще было на 6 апреля,потом перенесли на недельку,потому что людей было очень мало...Как-то все вяленько отреагировали...Я тоже за топ!!!Осталось всего 3 дня!!!Присоединяйтесь!Сейчас,как никогда,мы должны бороться за МИР и Единую Украину!!!
Аноним_872• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1099
Киев восстанавливать? Вы были? Вы видели?
Видела
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
выселяли за то что они во время войны предали русских солдат!резали и убивали!Это история!И хватит писать бред,что ТОЛЬКО татары коренные жители Крыма)))
Есть еще Греки,судя по Вашим постам, выросли вы на учебниках истории времен СССР, в те времена еще и Павлик Морозов был в почете
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
ну да, я же забыла, что история от кремля отличается от всей остальной истории))) ну значит получите то, что поддерживаете, когда всё встанет на свои места...
своё обязательно ПОЛУЧИМ! Каждый получит своё! МИРОВАЯ ИСТОРИЯ ОНА ОДНА!
Зубная фея• 09 апреля 2014
тататы поняли что их ждет насильственное присоединение к великой империи, и отстаивали СВОЮ землю...точно так же как литовские партизаны СВОЮ,а украиская УПА СВОЮ....никто не хотел в состав СССР!!!!
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а где это будет, в центре Донецка, на площади?
Это будет цепочка через все города Украины!На сайте есть карта,где показано,через какие города проходит цепочка и по каким улицам.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Привет, мы и есть Европа, географию учите
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
тоже самое говорим и Вам- чемодан-вокзал-рАсея. никто никого нетянет
Аноним_904• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_725
Послушайте,девоньки,я с Донбасса,из славного горда Краматорска. Так вот что я хочу вам сказать. Как бы вы яро не защищали Донбасс,как бы не обижались,что вас и нас как-то не так называют,но по сути оно так и есть. Луганская и Донецкая область всегда славилась своими группировками,большим кол-вом тюрем,зэков,алкоголиков и наркоманов. Наши области одни из самых бандитских. Только в моем Краматорске донедавна были 2 известные группировки ’Старогородские’ и ’17участок’ со своими главарями,исполнителями,вышибалами и др. Именно из моего города знаменитый Пшонка,который крышевал Краматорскую милицию,которая прогнила в коррупции и является и до сих пор противонародныым органом. Именно сын Пшонки Артем в 90-е был одним из главных рекитиров,который снимал дань с мелких предпринимателей(в то время ’ларечники’) и давил всех,кто ему не подчинялся. Донбасская мафия-это особый клан. И скажите мне,почему наш Донбасс должны воспринимать по-другому ,если он так себя зарекомендовал. Да,конечно,есть трудяги:производственники,шахтеры,просто элита врачей,педагогов. Но ,простите,ни в одном уголке Украины так не сконцентрирована преступность как у нас. По сему мой вывод!Репутация у Донбасса абсолютно заслуженная. И для того,чтобы вас и нас стали считать нормальными и не вытирать ноги,нужно выходить на площадь и махать гос.флагом Украины, а не России,тем самым еще больше подпорчивая репутацию нашего Донецко-Луганского края. Вы думаете,что после федерализации вы останетесь в составе Украины?Дульки две! Россия вас быстренько к себе присоединит. А там жизнь не сладкая!В 36 регионах России люди живут на грани нищеты,в их числе Брянская область,Ивановская и др(поГуглите). И вы хотите быть в их числе? Я НЕТ! и ВАМ ТОГО НЕ ЖЕЛАЮ!Одумайтесь,пока не поздно!
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПОСТ!Уважение вам и тем,кто понимает и больше нехочет кормить бандитов!Лучше вас никто не знает,откуда ноги растут!Понимание происходящего-уже начало того,что жизнь можно поменять!Но таким как вы людям-всегда намного трудней тех,кто не хочет видеть и живет только одним днем!Поддерживаю вас и желаю вашим оппонентам разума!
Сметчица• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
стокгольмский синдром сейчас всё ваше богатство)
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я ЗНАЮ...ГРЕКИ ,РУМЫНЫ...АРМЯНЕ... ГРУЗИНЫ... а ТАТАРЫ только и бегали по чужим землям с целью наживы)))
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Ответ дляКрасота спасет мир
а можно ссылку, пож., у меня в субботу на работе суббботник, но хотела бы
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
ух ты...какие словечки вы знаете
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Относительно Донецка,почитайте,пожалуйста,форум:
Кстати,всем советую зайти на форум этого сайта.Очень много полезной инфомации,обсуждений насчет Цепочки Мира!
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
майдановцы просто мирно стояли в Киеве и от этого теперь его восстанавливать надо.
Вы будете восстанавливать?Да не переживайте так за Киев.Не думаю,что Вы были в числе 16000 киевлян,которые вышли 1 марта на весеннююю толоку.А вот кто восстановит разрушенные памятники и исторические улочки в Киеве,которые уничтожили задолго до майдана?Не переживаете?Хватит мусолить якобы разрушенный Киев,выключите Киселёва.У нас такой чистоты в городе отродясь не было,а вот за Марининский парк почему-то никто ни разу не сказал.Сколько там всего было и никто не говорил,вот разворотили Марининку антимайдановцы,а кто восстанавливать будет.
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Сметчица• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
ух ты...какие словечки вы знаете
мой словарный запас позволяет выражать свои мысли не пользуясь ненормативной лексикой.
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
очень рада за вас!
Аноним_904• 09 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я горжусь нашим Югом!!! Одесса, Херсон, Николаев - молодцы!
и ДНЕПР молодцы! ( СПАСИБО жидобандере Коломойскому
)
ситуация такая, что горожане только сами могут собираться и действовать!! Все остальное - провокации... не дай Боже пострадают сепаратисты от власти - этого и ждут.. Только бы свои своих не перебили ((( ради повода..
Восток! Украинцы!!в Киеве на майдане были сотни тысяч...Если вы соберетесь, просто соберетесь митингом - не за ЕС, не за майдан, а против раскола страны!!! если вас будет гораздо-гораздо больше!!! чем кучки провокаторов - это реальный плевок в физиономию Путину будет и лишит его иллюзий говорить, что ЮВ его зовет.
В другом месте, подальше от вооруженных сепаратистов - мирно и с украинскими флагами. Вы видели много метровый флаг в Одессе несли?? - вот это заявка!!! И в Херсоне, на здание ОГА повесили огромный флаг Украины - вот это заявочки. Не давать шансов 300-1000 чел говорить за целый город!
) ситуация такая, что горожане только сами могут собираться и действовать!! Все остальное - провокации... не дай Боже пострадают сепаратисты от власти - этого и ждут.. Только бы свои своих не перебили ((( ради повода..
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Кстати,на сайте есть готовые плакаты,баннеры и т.д.,для распространения информации.Если есть желающие,можно распечатать и раздать,расклеить в своем городе.Я лично,сама,пошла в Интернет-клуб,распечата немного листовок,формата А5,(по 1,50 одна штука получается )и расклеила в своем районе.Сегодня опять собираюсь этим заняться.Присоединяйтесь!
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляСметчица
а теперь крымскую самооборону нужно депортировать за убийства и предательство. А её у себя пригрели путинская гопота. Крым- это территория Украины, весь мир подтверждает это. И , следуя Вашим принципам справедливости, когда Украина придёт в себя и вернёт назад оккупированную землю, то всех, кто поддерживал раскол- депортируют. И Вы будете довольны и счастливы. Где-то в Хабаровском крае...
мечтайте!
фрау Гитта• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
очень рада за вас!
О татарах и депортации вспомнили,а вот то что они идут паспорта получать российские ничего нормально))
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Новости
8 апреля
Давайте вместе сделаем так, чтобы в акции приняло участие как можно больше людей! Скачайте афишу с картой вашей области или региона, на которой обозначен маршрут ’Ланцюга єднання’. Максимально распространите эту афишу - возле дома, на улице, на работе, в вашем учебном заведении, магазинах и.т.д.
Распечатать афишу вы можете самостоятельно. Если вам нужен большой тираж, обращайтесь по телефону +380503122530, +380975285109 (Юлия) - будем находить варианты и передавать афиши в ваш населённый пункт.
Благодаря вашим усилиям, даже те, кто не имеет возможности зайти на сайт и зарегистрироваться, будет знать маршрут ’Ланцюга єднання’ - и тоже сможет к нам присоединиться!
Скачать афиши можно здесь
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
получается человеку нельзя ничего сказать в нашей стране,чуть что так надо наказывать. По моему все имеют право на свое мнение и право на ошибку,может человеку надо для начала помочь. Или давайте всех пересажаем. По моему надо уже не зеленых человечков надо боятся,а своих Украинцев и молчать ничего не говорить.
Сказать можно,призывать к сепаратизму нет,в приниципе как и в России.
Право на ошибку и своё мнение да имеет право быть,но не втягивая страну своими действиями в состояниие холодной войны.
Помочь?Как?Объяснения человеку сильно помогли?Ответ налицо,вернее на страницах.
Спасать от украинцев,которые хотят действовать в правовом поле,без автомата наперевес в отличии от зелёных человечеков?
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
О, да вы тут ксенофобию проповедуете! Вы предлагаете мне ТАТАР возненавидеть за то что они на КИЕВСКУЮ РУСЬ, совершали набеги. Тогда давайте уже и НЕМЦЕВ и ФРАНЦУЗОВ тож. возненавидим- это более ранний период.
Аноним_556• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Верно! В очередях за повышенной пенсией и за Российскими паспортами только и видишь лица ’коренных жителей’
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
вчера списалась вконтакте со знакомой(ей 42), работали раньше вместе, так вот на мой вопрос: ты тоже хошь в рашу? она мне ответила: я не хочу войны и хочу ссср!
убила наповал!как можно сравнивать ссср и быть частью РФ, это же разные вещи, ссср больше не вернуть, все - это прошлое, история. И к сожалению, многие так думают