Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Frimigonda• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Постучалась:))
Спасибо:-) :-) Я верю что нас никто не сможет разорвать, пока у нас есть такие люди
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1005
да, девочки, сейчас это очень опасно(( моего мужа чуть не убили, шел с митинга с флагом. за ним несколько гастролеров русских с прутьями железными побежало, вовремя к машине подбежал, просто успел..
это было в тот день, когда парня на митинге убили
В каком городе?
Frimigonda• 09 апреля 2014
Ответ дляsmile-ik
Полтава - споконвік тільки Україна! Люблю свою Батьківщину, попри усі тимчасові негаразди! Слава Україні!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!
Спасибо вам девочки Киев, Кривой Рог, Полтава, Житомир! Кто еще с нами?
Ответ дляКаркуша Клара
Я хочу крови? Я на кого-то нападаю?
Знаете, я в первую очередь не хочу войны с Украиной и не хочу рек украинской крови. Не хочу гражданской войны. Но меня почему-то никто не спрашивает. И даже Донецк и Луганск никто не спрашивает. Пару сотен российских диверсантов захватывают здания, вывешивают российский флаг и призывают Путина на помощь. А тот уже рад стараться - выстроил вдоль границ свое войско. И вы пишите, что Я жажду крови????
Да миллион лет бы войн не было!
Я написала только по поводу России, что ’по делам вашим да будет вам’. Это, кстати, библейское. Я в чем то не права?
Да миллион лет бы войн не было!
да, я считаю, что Вы не правы. Придите на площадь и спросите лично на митинге людей. Спросите, где они живут, работают. Почему выходят на митинги, чего хотят. Удивитесь, что там нет российских диверсантов, а есть жители Донецка. В Луганске - Луганчане, в Харькове - Харьковчане. Откуда же на кидстаффе - столько разносторонних мнений и споров??? Вы что думаете, на кидстаффе тоже российские диверсанты. Почему на советчице - есть две темы - Майдан и Антимайдан , то -есть Майдан - это украинцы , а АнтиМайдан - диверсанты из России, которые тут продают, покупают, общаются, живут с Вами в одной стране, растят деток. Так же переживают за свою страну, как и Вы?
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
кто они? политики? я не жажду крови ни украинцев, ни русских.
А Вы ответили сами в своем посте, что желаете крови. Вы что думаете война отнимает жизнь олигархов, правителей? на войне гибнут мирные граждане миллионами. Вы об этом подумали?
Что за бред вы тут пишите. Это мы забираем земли у России, это мы убиваем их офицеров и оставляем их детей сиротами, о какой крови вы тут пишите, нашей крови УКРАИНСКОЙ уже много пролилось, мы хотим жить в своей стране, оставьте нас в покое со своей Рашой. Если Вам там медом намазано, то что Вас держит, почему не едите туда жить и дайте жить нам в нашей стране на нашей родине!
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляЛеска
записывайтесь.
там сильно-сильно надо увеличить, и тогда можно записаться.
Уже,и везде отписалась,друзья в курсе.
Ответ дляluda14

29367меньше минуты назад с мобильного
ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В «НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ ПРОТИВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ»
09 апреля 2014, 08:31
В прежние годы из Донецка и Луганска, Харькова и Николаева отчего-то ничего не было слышно ни о требованиях «федерализации Украины», ни о «референдумах», ни об объявлениях «республик».
Не было ни баррикад, ни российских флагов, ни портретов Путина, ни «штабов сопротивления», ни захватов зданий, ни взятия заложников….
И вдруг все появилось, как по мановению волшебной палочки.
Спрашивается, почему?
Расставим акценты: народ – что в Киеве, что во Львове, что в Донецке, - имеет полное право выйти на улицы. И имеет право восстать. И даже – о ужас!, - имеет право свергнуть свое правительство, если оно его не устраивает.
Как сказано в Декларации прав человека и гражданина, «когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его святейшее право и неотложнейшая обязанность»…
Чем за последние годы «достала» жителей Киева и Львова, Днепропетровска и Херсона, Полтавы и Чернигова, Волыни и Ровно, Тернополя и Ивано-Франковска, вышедших на Майдан, прежняя власть - беглого президента Януковича, - хорошо известно и многократно написано.
Даже российскому президенту Путину пришлось, скрепя сердце, признать, что для массовых протестов на Майдане были основания.
Но чем же «достала» жителей Донецка или Луганска новая власть Украины, существующая всего-то полтора месяца?
Какие такие решения, способные вывести на улицы жителей Юго-Востока, она приняла за это время? Что такого страшного она за эти дни успела натворить, что терпеть это людям стало никак невозможно? Причем, настолько, что они стали срочно требовать «независимости» и «миротворческой помощи Москвы»?
Закон о языковой политике (любимый пример российских пропагандистов) был принят за полтора месяца до протестов, не был подписан и.о. президента Украины Турчиновым и не вступил в силу.
А еще? Можно примеры в студию?
Амнистия для заключенных? Люстрация судей? Роспуск «Беркута»? Неужели именно это вывело граждан на улицы (так и вижу массовые протесты в Ростове, если в Москве решат распустить ОМОН)?
И да, кстати, где примеры злодейского угнетения жителей Юго-Востока «киевской хунтой»? Где «зверства заезжих бандеровцев»? Где «нацистские преступления»? Пока что обнаруживается только обратное: любимцы российских телеканалов - «народные губернаторы», «лидеры Молодой Гвардии» и «пророссийские активисты», - раз за разом оказываются или бывшими членами РНЕ, или любителями нацистской символики, или коллекционерами антисемитских высказываний…
Наконец, о «народном восстании» мне радостно рассказывают кремлевские телепропагандисты и придворные политологи.
Те самые, которые считают любое выступление против власти преступлением, и не жалеют оскорбительных эпитетов для участников российских протестных акций, именуя их «экстремистами», «маргиналами», «шакалящими у посольств», и «пятой колонной», якобы «проплаченной Западом».
Когда эти же люди, - с теми же глазами, скошенными от постоянного вранья, - заходятся в восторге от «восстания жителей Юго-Востока Украины против киевской хунты», хочется уверенно сказать «не верю!».
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляsmile-ik
Героям Слава!!!

Сметчица• 09 апреля 2014
«В Харькове весь зал хором пел гимн Украины, в Донецке был sold-out, в Днепропетровске стояла километровая очередь на вход, а народ если что-то и скандировал, то «Путин – п…..!». Мне скажут, что на «Ляписов» пришли какие-то «специальные» люди, такие же «майданутые», как они сами. Вот очень вряд ли. Или этих людей даже на востоке реально много, а не как нам говорит телевизор», – написал Александр Бергер.
NR2.ru:
Аноним_1005• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
+10000
Каркуша Клара• 09 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
Вы написали, что я ХОЧУ КРОВИ. Так вот, я повторюсь, крови хотят те, кто вывешивает здесь российские флаги и призывают Путина. А по поводу желания дончан и луганчан - предлагаю результаты соцопроса: оцените сами.
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
А Вы позвольте что спрашивали на площади,на митинге,в Донецке,в Луганске,в Харькове.Или в Херсоне не смогли такое провернуть,теперь давай-давай восток.Мои родственники из Тореза,сидят дома в шоке,когда показывали видео,где промелькнула табличка Торез среди захвативших здания,они даже поверить не могли.Всю их жизнь загоняли на митинги или КПУ или ПР,и никто никого не спрашивал.И такого же мнения,что без стронней помощи там не обошлось.Вот и мнение на местах,как говорят.
Аноним_994• 09 апреля 2014
Ответ дляFrimigonda
Я тоже очень хочу флаг, можете помочь? Я из Житомира, хочу повесить на балконе чтоб все видели и поддерживали! У нас в продаже их нет,только настольные. У меня сердце кровью обливается от всего что твоят люди. Я люблю свою Родину, я украинка и не нужен нам никто! Девченки давайте повесим наши чудесные флаги и поможем всем у кого их нет? Кто,если не мы?!!!
Если флаг поможет Вам от всех бед - купите два куска ткани - жёлтого и голубого (любой ткани нужного размера) и сшейте вручную. И вешайте куда хотите. Что Вы с этими флагами носитесь, проблемы флаг никакие не решает.
Аноним_1119
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1005
да уж... дебилы, что сказать
Frimigonda• 09 апреля 2014
Антимайдан - это те кто Хочет работать на чужие Золотые батоны, получать как в Росии большие пенсии и др и готовы продаться с потрохами, любые потрясения и нестабильность их раздражает, они готовы терпеть все,только бы их не трогали, а на Украину им плевать,поэтому и флаги чужие таскают! ГАНЬБА!
Аноним_994• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Мои друзья и родственники ходят на митинги бесплатно - каждые выходные как на работу, теперь ещё и после работы в будни. Никто не заставляет, поверьте.
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
И к чему этот сарказм?Попустило,легче стало?Лучше с украинским флагом носится,чем быть под флагом аккупантов.
Frimigonda• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
От всех бед не поможет, но по крайней мере я не стесняють выражать свои чувства -я это делаю с любовью! В отличии от вас не пишу анонимные ответы
Аноним_747• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
Я же говорила,они сейчас сидят дома,а на митинги их загоняли(не говорится про сейчас),они каждый раз нам звонили,рассказывали про это.С каждым постом мысль как-то теряется.
Frimigonda• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
С какой целью ходят? Хотят чтобы их освободили?
Frimigonda• 09 апреля 2014
Меня забанили в личке(( за то,что я клиентам разослала инфу про акцию единения
Аноним_994• 09 апреля 2014
Ответ дляFrimigonda
Чтобы услышали и увидели!!! А Майдан для чего собирался, разве чтобы их освободили?
Аноним_994• 09 апреля 2014
Ответ дляFrimigonda
Когда рассылаете - выдерживайте паузу. Иначе сообщения расцениваются как спам!
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляFrimigonda
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!
Слава Украине!
Николаев с вами!!!
Frimigonda• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
А что конкретно нужно услышать, поясните?
Аноним_1005• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
кто услышал? Пу? можно поконкретнее. заинтриговали прям))