Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_950• 09 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
админы наверное читают и ржут - какие бабы тупые, оказывается
Всё о себе да о себе
Красота спасет мир• 09 апреля 2014
Ответ дляFrimigonda
Удалено администрацией...
Frimigonda• 09 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Ну это писец полный.Первый клас,вторая четверть:-)
Аноним_950• 09 апреля 2014
Ответ дляFrimigonda
Мне кажется так ведут себя практически все кто за рашку голосует
такая примета,за редким исключением
Frimigonda• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_950
такая примета,за редким исключением
Таки Да
Аноним_922• 09 апреля 2014
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Малая еще та• 09 апреля 2014
Автор тему создавал, чтобы объединить усилия и не допустить Крымский сценарий в Донецке, а ее испортили склоками и высказыванием обид. Печалька :(.
Аноним_1135• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_950
Удалено администрацией...
Ну, Вас и обработали...
Аноним_950• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1135
Ну, Вас и обработали...
Что вы имеете ввиду,или с ченм из мною сказанно не достоверно?
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
Надо было сразу анонимов отключить, тогда в разы меньше ругани тут было... Вот было бы здорово, если сейчас анонимы пропали, а вместо них высветились настоящие ники... Интересненько было бы...
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Аноним_950• 09 апреля 2014
Имела ввиду .
С чем из мною написанным вы не согласны,что не является правдой?
Аноним_960• 09 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
а может просто к этому и стремились? странно , почему разрешают анонимов в темах о политике?
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_950
Ой с, а что было? пропустила
Погнали его люди, как паршивую собаку есть темка с видео
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не обобщайте, это не люди, это Правый сектор!
соева-сысоева• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да, они уже взяли на себя ответственность официально. И по идее, теперь они должны понести наказание. Посмотрим, а то надоели уже эти двойные стандарты.
Марфушечка душечка• 09 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Так там же было много женщин, они тоже Правый сектор?
Аноним_608• 09 апреля 2014
Не пойму, почему нет функции ’пожаловаться’ на саму тему, админы, в чем дело? Это не тема, а мракобесие какое-то уже.....’дура, сама дура....’
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вы о чем? Когда это ПС за что-то наказывали? У них ’власти’ разрешения спрашивают, на доклад ходят...
Марфушечка душечка• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да Правый сектор позволяет себе слишком многое, но никто к ним на поклон не ходит, не выдумывайте.
Ответ дляА я на шпагате
С языка сорвали.Действительно нужно обратиться к админам,пусть морраторий на анонимы вводят.
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А разве в ПС только особи мужского пола? Посмотрите их ролики...
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я лично видела видео, там бабульки были, и люди явно местные))
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Вездесущий правый сектор!Куда не глянь, везде они!!

18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_608
Если сода заползают мелкие бесы, то это еще не значит, что тема виновата))
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Получается, когда выгодно ПС и ’власти’ всегда стоят люди местные, а вот на митингах на востоке и юго-востоке все сплошь присланные из России...
Аноним_642• 09 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
может хоть подскажите как бендеровцы выглядят????? а то всё смотрим смотрим, да всё никак не можем их обноружить...
Девочки, я из Западной, мне 33 года, ВО
покажите, плиз!!!! как выглядят бандеровцы??!! не видела ни разу
П,С
В Крыму родственники, пенсию не получили ещё, не надо ля-ля
П,С
А я на шпагате• 09 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

Круто рулят!