Залетная Я тут• 07 апреля 2014

Работающие девчонки Что готовите вечером??????

Прибегаю домой в 19-30
Надо что то готовить как правило (не всегда, но почти))))))
Кто как успевает?
И что готовите??
Быстро,вкусно?? и антикрызово канэшно)))
Аноним_697• 07 апреля 2014
послушаю

Аноним_933• 07 апреля 2014
в мультиварке овощное рагу сталю с утра на отсрочку, к вечеру готово.
Аноним_729• 07 апреля 2014
у меня мультиварка, Супер!!!!
Трусиковед• 07 апреля 2014
я готовлю то же что и в декрете готовила, ну пирожки конечно вечерами не пеку и утку в яблоках тоже) я вообще не понимаю, что же именно из готовки занимает много времени. ну может потому что я уже четыре года как мультиваркой пользуюсь. а вообще после выхода на работу мы с мужем на кухне по очереди)
автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
у меня мультиварка, Супер!!!!
пока не обзавелась сиим чудом техники
ira28• 07 апреля 2014
я на выходных накрутила пальчики и рулеты с разными начинками ,голубцов накрутила и заморозила, прийду домой в мультиварку ,пока переоденусь ,детей раздену умою вот и все готово. Меня спасают только полуфабрикаты
Любимка-анонимка• 07 апреля 2014
Я готовлю на выходных, нам с мужем на двоих хватает дня на три. Потом один вечер готовлю снова на два-три дня. Иногда по мелочам что-то. Муж на работе не обедает, поэтому ему вечером нужен полноценный обед с первым и вторым, а я на обед прихожу домой, поэтому вечером у меня либо творог либо яблоки запеченные либо йогур или кефир. Проблемы с готовкой не возникает

автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
с первой же зарплаты покупаю!!
все как один пользуются - одна я
токо на работу вышла - не заработала пока
Диверсификация• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_933
Класс!!!Все,хочу мультиварку.В ней можно столько приготовить, а еще на отсрочку поставить.Я не знала об этом.
ira28• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
пока не обзавелась сиим чудом техники
в нее тоже все положить ,начистить надо ,так что она особо Вам не сэкономит время ,только то что ни че не пригорит
Диверсификация• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
с первой же зарплаты покупаю!!
все как один пользуются - одна я
И еще я.Только после этой темы-обязательно куплю.
автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
я тоже хочу
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
карбонара, быстро и удобно, всегда эти продукты есть в холодильнике!
Трусиковед• 07 апреля 2014
Ответ дляira28
точно, сэкономит только мультиварка-скороварка.
прям таки начистить, на роту солдат готовите что ли. много ли надо...
ira28• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
с первой же зарплаты покупаю!!
все как один пользуются - одна я
можно и в кострюлю ,раньше так делала и замараживайте готовый мясной бульен с кусочками мяса. потом утром кинете брикет туда немного воды картошку крупу зажарку и пошли на работу а она Вам потом к приходу все тепленькое подаст
автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
какую посоветуете, дамы???????????
Диверсификация• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
я тоже хочу
Автор, Вы даже себе не представляете,как актуальна тема.Я думала,думала-все покупаю.Спасибо.
ira28• 07 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
я просто люблю готовить ,она мне помогает только в том что с утра все закинула и к вечеру я знаю что все готово
Диверсификация• 07 апреля 2014
Ответ дляira28
Вы это все на огне оставляли?И уходили на работу7

Добро с Кулаками• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
какую посоветуете, дамы???????????
philips на 2,5 или 4,5 л
автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
я так поняла - мультиварка необходима работающей мамашке!!!!!!!!!! Беру!! у меня как раз 30го ДР - сделаю себе любимой подаГочек
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2014
прихожу домой в 19.00, муж - в 20.00.
К его приходу спокойно успеваю сварить гарнир, пожарить например, котлеты, отбивные, скрутить голубца, стушить/пожарить рыбу, стушить мясное рагу - вобщем, что-то мясное. Фарш - или утром с морозилки вытянула, или покупной.
Есть мультиварка - за 5-7 минут закидала все, полчаса - жаркое, плов рисовый или гречневый готов.
осталась картошка вчерашняя - полчаса и вареники готовы. Ну реально же недолго, не готовлю же я полведра тех вареников...
автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
philips на 2,5 или 4,5 л
сейчас зыркну в инете - что-почем
автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
прихожу домой в 19.00, муж - в 20.00.
что ж за зверь такой - эта мультиварка?????
нада же как я от жизни отстала !!
от село без кондишина
ira28• 07 апреля 2014
ну не знаю как можно за 5-7 мин накрутить фарш ,приготовить капусту по листочкам, рис отварить ,потом все скрутить и перед тушение поджарить. прям точно на курсы скорости нужно пойти
ira28• 07 апреля 2014
а еще лук с морковкой порезать. прям комбаин Вы
Диверсификация• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
прихожу домой в 19.00, муж - в 20.00.
Хозяюшка!!!Не...я так не умею.Да и времени меньше на все.
автор Залетная Я тут • 07 апреля 2014
возьму Скарлетт
недорогая - и отзывы хорошие
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
нада же как я от жизни отстала !!
от село без кондишина
нужная штука ))
гляньте в инете
пока не попробовала - думала, да ну, зачем? все то же, что и на плите. А нет... заложили продукты, выбрали программу - и ничего у тебя не горит, не сбегает, не нужно стоять помешивать, следить за готовностью.
у меня Декс 50, 2 года уже помощница - ненарадуюсь.
мои никогда не ели каши - ячная, пшеничная и т.п. - вечно - то недоварю, то пригорит, а сейчас - 1 мерка крупы, 2 мерки воды, сольки чуток и пару ложек подс. масла - какая вкуснятина.
а те самые вареники на пару... ничего не сливается, не кособочится, не распадается.
а выпечка - зебра, шарлотка, манник, творожник - пока сошлись все домой, пока поужинали/помылись/отдохнули - к чаю вкусняшка готова.
а бульоны - домашняя курица преклонных лет - за 2 часа мяско нежнейшее, говядина - так же.
Диверсификация• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
возьму Скарлетт
недорогая - и отзывы хорошие
Колитесь, сколько ?