КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2014

У кого есть опыт? Очень нужен ваш совет Витамины ВЭЛНЕС ПЭК при беременности.

Ситуация такая: моя знакомая на 7-8 месяце беременности, в начале беременности принимала витамины Велнес Пэк от Орифлейм. Сначала не задумывалась особо, но сейчас очень переживает по этому поводу. Информации об этом мало, врачи толком не знают эти витамины, никто ее успокоить не может. Она на грани нервного срыва. Особенно ее беспокоит тот самый астаксантин и рыбий жир. Ну и возможная передозировка витамина А. Я ее как могла успокоила, но не надолго. Поэтому буду рада, если кто-то из вас или ваших близких принимал во время беременности эти чудо-пилюли и уже родился малыш - поделитесь своим опытом. Буду рада с вами пообщаться на эту тему. Пишите тут или в личку, заранее спасибо!

Хочу еще раз подчеркнуть, что это не реклама, а крик о помощи! Подруга очень нервничает, а в ее положении на таком сроке нужен полный душевный покой...

Большая просьба воздержаться от негатива и обвинения в рекламе. Надеюсь на ваше понимание :)
Аноним_570• 07 апреля 2014
2 раз за 10 минут?В любых витаминах в аннотации написано,можно или нет при тех или иных болезнях и состояниях.Если сомневаетесь,лучше спросить у своего гинеколога,а не чужой опыт.В нынешнем обилии анализов и методов обследований,если подруга в чем-то сомневается,пусть обследуется и все будет понятно.Но почему раньше об этом не подумала?

Бойцовская• 07 апреля 2014
а головы на плечах до этого срока не было, раньше не задумывалась, что уже гадать, надо было было раньше думать!!

и откуда такие ..... берутся.
Каркуша Клара• 07 апреля 2014
Дело сделано чего теперь заворачиваться? УЗИ нормально, анализы нормально- значит все ок
автор m@rtish@ • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
извините, не сразу увидела эту категорию :) уже удаляю первую тему.
Бойцовская• 07 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
откуда вы знаете какие анализы и узи??))
Слоник-тоник• 07 апреля 2014
Я пила-класс!но при беременности так и не решилась... все равно стремно было...нужно взять и врачу состав показать,я тоже хотела их пить,но моя врачь витамины не назначала,(комплекс)только кальций.
Каркуша Клара• 07 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
что-то я вас не поняла
женщина во время беременности стоит на учете за здоровьем ее и ребенка наблюдают врачи!
автор m@rtish@ • 07 апреля 2014
Ответ дляБойцовская

и откуда такие ..... берутся.

автор m@rtish@ • 07 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо, но врач ити витамины первый раз увидела и естественно, посоветовала не принимать... но о вреде тоже ничего сказать не могла

Бойцовская• 07 апреля 2014
Ответ дляm@rtish@

так пусть идет к врачу, о чем тут говорить, за сегодня можно было уже раз 10 сходить, чего она сидит и ждет.
Каркуша Клара• 07 апреля 2014
Ответ дляm@rtish@
Цитата:
спасибо, но врач ити витамины первый раз увидела и естественно, посоветовала не принимать... но о вреде тоже ничего сказать не могла[/cit
Думаете в аптеке все витамины классные продают! А почему тогда врачи ’по знакомству’ новые препараты советуют, которые еще не подделуют
автор m@rtish@ • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
ваши вопросы по поводу того, чем раньше думала, понятны, я тут спорить не буду, я в этой темке надеюсь встретить именно маму с опытом, которая принимала эти витамины сама и родила здорового малыша :)
Бойцовская• 07 апреля 2014
Ответ дляm@rtish@
наврядле найдете
автор m@rtish@ • 07 апреля 2014
Девочки! Во-первых, спасибо за отзывы, но я не просто обсудить это хочу, а надеюсь найти человека, который пил эти витамины и все в результате ок, чтобы поговорить, познакомить с подругой и просто успокоить ее хорошим примером. Если вы не принимали, а просто хотите в высказаться, да еще с негативом, то, пожалуйста, воздержитесь от этого. Всем еще раз спасибо за понимание!
Редиска Я• 07 апреля 2014
Я бы не не пила такие витамины, орифлейм к сожалению выпускает не очень хорошие БАД, я бы не рискнула их пить не во время беременности, ни ребенку не дала бы. Есть БАД намного лучше чем Орифлем, не рискуйте здоровьем) Поищите что-то действительно стоящее))
автор m@rtish@ • 07 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, но я не спрашиваю пить или не пить, я интересуюсь, может быть уже кто-то имеет такой опыт и принимал эти витамины и ребеночек уже родился и все ок :)

Это уже свершившийся факт, что ити витамины моя подруга принимала. Уже не принимает, но переживает очень.