Аноним_617• 07 апреля 2014
Девочки, поезда меняют расписание или отменяют???
У нас гостит тетка из Питера. Раньше не было проблем с покупкой билетов,а сегодня прошла информация, что билеты возвращают и больше в продаже нет. На сайте Укрзализныци продаются и бронь можно сделать. А на вокзал не дозвонюсь(
Может кто поможет с информацией?
Я тут Живу• 07 апреля 2014
2часа назад купила Донецк-Севастополь, все в порядке.работают в штатном режиме
Аноним_617
• 07 апреля 2014
Вы через инет брали?
Мне придется покупать с бронью аж на 30 мая(
Аноним_617
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
что то тетка из Питера не в добрый час поехала по гостям.........
78 лет, говорит, что последний раз - здоровье слабое, мы её очень ждали, а вот как она теперь домой поедет?!
приехала еще в спокойное время - в сентябре...