Аноним• 29 ноября 2012
Какие средства для похудения вы использовали?
Скажите пожалуйста, кто ками средствами для похудения пользуеться. Я уже 4 месяца занимаюсь фитнесом, очень сильным и интенсивным, но результата никакого. Попровалась после родов и никак похудеть немогу.
Спорт это хорошо. Но что бы действительно эффективно похудеть нужно знать изюминки. Вот к примеру почему худеем, худеем, а тут в друг вес остановился и ничего ему больше не сделаешь ((( - проблема состоит в водном балансе организма. Девчёнки !!! Пейте утром на тощак 1 ст. воды!!! Вот посмотрите что будет происходить))). Даже по волосам заметите как они возрождаются !
Ответ дляLapulj
спорт, диета и поддержание водного баланса, а при чем тут нормомасс?
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляjammm
Вода на тощак - это 100%!! + в течение дня пить воду (не меньше 1,5 л, а летом больше).
Мне, например, хорошо похудеть помогает овсянка. Если ем ее 3 раза в день)) Можно с фруктики добавлять в нее.
тоесть кроме овсянки ничего не едите?
Ответ дляjammm
можно и согнутся так, я посидела на гречке сырой неделю , так теперь и смотреть в её сторону не хочется. А овсяночку хорошо по утрам. Я делаю на молоке, туда бананчик, изюм и бес сахара лишние кКл. не к чему . И кашка вкуснючая получается.
Ответ дляjulyaly
Если бы я ела на своей диете овсянку на молоке с бананчиком, я весила бы не 79, а 99
Такие разные способы у всех
ну почему банан и молоко- овсянка с молоком хорошо усваивается и вы получаете комплекс полезных веществ только молоком! Банан и изюм заменяют сахар. И кушать такое можно позволять только утром, а не целый день. овсянка не всем показана, она может даже вызывать тяжесть и изжогу. Так что целый день давится овсянкой на воде как то совсем хочется (((
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляLapulj
ненавижу овсянку, у меня ижжога от нее. И вобще такой рецепт - ето голодный желудок и калории.
Аноним• 29 ноября 2012
Пью второй курс лишоу за первый - 7 за месяц, за 2-ой (еще не допила - 4) УРА!!!!!! Главное, что я теперь могу вещи красивые покупать и они на меня налазят))))))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лишоу это производное от лишение печени? Или что вы там после приема химиии лишитесь?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
лично я ничего и вас это не касается
дієта для лінивих. перед кожним прийомом їжі випити 2 ст води, через 15-20 хв можна їсти. якщо хочете попити кави чи чаю - то теж раньше випити води. в мене за 5 тижнів вага з 69кг стала 60, при цьому я не знала, що таке голод. але спочатку до унітаза бігала через кожні 15хв, потім організм привик
Ьелковая действительно приязнана одной из самой эффективной,так как на переваривание белка организму нужно много энергии. И вот,получается-организм сам себя худеет)))
Сама видела результаты на подруге,которую год не видела. Если бы мне показали ее фото до и после-сказала бы -однозначно фотошоп. Но она еще и в спортзал ходит. Такая подтянутая,стройная...теперь и в модели ей можно
Но я бы не смогла-не могу есть однообразную пищу
velondachka• 03 декабря 2012
а я похудела на бомбе на 25 кг за 4 месяца а потом еще на 7 в течение 2 кг, и уже 2 года держу вес,подружка худела на 48 кг за полгода на лиде и ультра эфекте, мы заказывали себе в Китае, у проверенного поставщика нам помогло)))))))) теперь такая красавишны нарадоваться не можем))))))))))))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляирина1902
а после еды сколько не пить?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelondachka
от брэхло позорное, купила в Китает за 6 баксов и людям парит фуфло.
velondachka• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
по себе людей не судят.....
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляvelondachka
по себе людей не судят.....
Ваша бомба мне не помогла, очень жалею, что купила очередную подделку
velondachka• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я с анонимами не работаю........ не пряталась бы если бы не помогла
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляvelondachka
нас уже 2 таких анонима. И я напишу админам о Вас и Вашей отраве
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляирина1902
а ви попробуйте випити 2ст води, а потым поїсти, пити ви точно потім не захочете
так в том то и дело, что пить после еды хочется
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4597884.html - результат впечатляет.
очередной развод рекламный
Аноним• 31 декабря 2012
Мне очень помогли пробежки по утрам. Пробегала я все лето каждый день в 2010, но результат закрепился))) Я похудела где-то с 60 до 51кг. + я не ем после 6 (в 6 позволяю себе только фрукты или творог). Но сейчас я поправилась почти на 2 кг(( Очень растроена( Хочу сесть на диету..