Аноним• 29 ноября 2012
Какие средства для похудения вы использовали?
Скажите пожалуйста, кто ками средствами для похудения пользуеться. Я уже 4 месяца занимаюсь фитнесом, очень сильным и интенсивным, но результата никакого. Попровалась после родов и никак похудеть немогу.
Аноним• 29 ноября 2012
Пластырь на рот, если не кормите грудью).
А вообще - фитнес не всем помогает. Лучше бег/хотьба минимум 5 км в день и диета (без нее никуда по-любому).
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляjulyaly
с февраля похудела на 25 кг., с 79 до 54кг, с 52 до 42-44 размера. Рецепт: белковая диета + спорт.
А можно по подробней,примерное меню белковой диеты
,и как на счет соли,сахара?
Аноним• 29 ноября 2012
я за пол года после родов скинула 20 кг, ела не жирную пищу, с манюней гуляли более 2.5 часов не приседая!а так же каждый день употребляла домашний йогурт из живых бифидобактерий!
Аноним
• 29 ноября 2012
я уже все перепробовала, и много гулять, и жареного почти не ем, но вся проблема в том что почти всю беременность я пила гормональные таблетки, и после беременности тоже
МаЛеНьКаЯ фЭйКа• 29 ноября 2012
Ответ дляdivengoz
я тоже пила всю беременность гормональные!слава богу вес расстаял!даже физ упражнения не делала!помог в основном этот йогурт
соль - ем, сахар НЕТ! Мясо любое, кроме свинины, фрукты любые, кроме бананов, овощи все, кроме картошки. Творог, молочку любую, но не более 1,5% жирности. Каши, мучное, сладкое и картофель не есть.
Жаренное на раст. масле можно, но в меру.
Делать кефирные дни в зависимости от веса. В начале я делала 1 съедобный, 1 кефирный день, теперь у меня кефирные только вторник и пятница. За целый день можно выпить 1 литр. кефира (0% или 1% жирности). Кефирные дни можно заменять яблочными (1кг. яблок) или творожными (1 кг. нежирн. творога). Кефирные дни самые эффективные, -1 кг. за день.
Аноним• 29 ноября 2012
Я делаю раз в неделю разгрузочный день - на кефире! Пью 1,5-2 л. воды в день, после 18 не ем. За 2 месяца -10 кг.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляjulyaly
Что значит белковая диета? Расскажите подробнее
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляdivengoz
оооооооооооооо...
я вас понимаю...
у меня тоже гормональный сбой...
и жру я мало. и бегаю. а отечность такая, что мама не горюй...
и доктора руками разводят, мол время должно пройти...
дык, уже 4 года, блин...
а ни кольца, ни часы, ничего не могу носить...
все опухшее такое, как будто бухаю...
сорри за оффтоп, постою послушаю молча.
я вас понимаю...
у меня тоже гормональный сбой...
дык, уже 4 года, блин...
все опухшее такое, как будто бухаю...
сорри за оффтоп, постою послушаю молча.
Аноним• 29 ноября 2012
Девочки научите делать без йогуртницы домашний йогурт из живых бифидобактерий! И вообще реально такое? не думала что худеют от него,оч интересно
Директриссимо• 29 ноября 2012
Ответ дляjulyaly
Верю! Моя мама за несколько месяцев похудела более чем на 15 кг на белковой диете, правда спортом она не занимается, но все же нужно
Спасибо!
Спорт, это, конечно, громко сказано... Каждый вечер заставляю себя 20мин. крутить хула-хуп, качать пресс, приседать, работа на руки с гантелями и 1000 шагов на степпере. Занимаюсь около 1 часа, по субботам бассейн. Зато как приятно чувствовать мышцы пресса, такой хороший упругий животик, вместо желе.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляМаЛеНьКаЯ фЭйКа
напишите рецепт, пожалуйста
МаЛеНьКаЯ фЭйКа• 29 ноября 2012
Ответ дляdivengoz
напишите рецепт, пожалуйста
покупаете закваску бифидойогурт и делаете в йогуртнице!вот и весь рецепт!все бонально просто
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляLapulj
Нормомасс хорошая штука. Я похудела на 8 кг. уже как спустя 1,5 года. Сейчас конечно опять пью только уже пробный курс сочетаю с Пилатесом. Результат уже радует. Думаю к Новому Году буду стройняшко. Обращайтесь проконсультирую .
пилатесом тоже занимаюсь...
Нормомасс - что такое?