дЫнька• 07 апреля 2014
Подскажите, горох и кукурузу перед посадкой замачивать?
iriska_777• 07 апреля 2014
Бабушка перед посадкой на ночь замачивает. Обычной водой комнатной температуры.
дЫнька
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_613
Замачивать.Но бобовые сажать еще рано
Горох рано сажать?
Аноним_684• 07 апреля 2014
никогда в жизни не замачивали. горох я почти месяц назад у мамы посадила, уже есть первые всходы))) а кукурузу мы сажаем пол-огорода (ведро+-)
Печальки.нет• 07 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Горох рано сажать?
Горох пора сажать, кукурузу рано. Посеете 23-25 апреля
Antonina_kr• 07 апреля 2014
горох уже у нас по 2 см вытыкался) кукурузу еще рано садить! горох не замачивали,кукурузу так же, вот фасоль в том году замачивала на ночь,а точнее через 2 суток только руки до нее дошли))) но я думаю что на ночь можно было бы и замочить хуже не станет