Герцогиня• 07 апреля 2014

вы испытывали оргазм во сне???

Девушки,признайтесь откровенно,- вы испытывали оргазм во сне???- я даже не могу толком объяснить какого рода это были ощущения... вагинальное наслаждение или только клиторальное.. -но такого я никогда не испытывала в реале. А вам приходилось испытывать подобные ощущения во сне НЕ ПРИКАСАЯСЬ К СЕБЕ?
Липка-прилипка• 07 апреля 2014
Все такое испытывают.

Анчо Ус• 07 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
ой ужас- это у вас от оргазма во сне такая ситуация произошла?
да, мне запретили заниматься сексом и тяжелые нагрузки, но все обошлось. Потом уже сама научилась контролировать этот процесс.
Весенний Марафон• 07 апреля 2014
При беременности, на самых начальных сроках, какраз когда прилив крови ’туда’ сильный.. Что-то похожее было раз. Но я так боялась любых там ощущений... Не могу сказать, что было очень приятно.. так, скорее всего просто похоже..
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2014
Уже третью беременность на ранних сроках кончаю во сне. Несколько раз за каждую бе
Аноним_617• 07 апреля 2014
я видимо какая-то не такая, но у меня подобного никогда не было.
Аноним_796• 07 апреля 2014
да,бывает!лучше чем в реале)))
Аноним_788• 07 апреля 2014
И у меня бывает. Видно во сне мы расслабляемся получше чем в жизни.
Аноним_726• 07 апреля 2014
фрау Гитта• 07 апреля 2014
И у меня бывает. Причем не обязательно, чтобы секс снился...

Отвечаю всем• 07 апреля 2014
Ой хоть во сне узнала что такое огазм
Лама_мама• 07 апреля 2014
бывает, но дужэ слабэнький а дефицит секса огроменный! ну как так?!
Olita2283• 07 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
поделитесь, как у вас получается контролировать? мне тоже запрет на секс, но во сне бывает... потом болит низ живота, но контролировать я не могу)) уже пару раз было такое..
Анчо Ус• 07 апреля 2014
Ответ дляOlita2283
Это скорее всего на психологическом уровне, сон у меня всегда чуткий и я постоянно начала себе проговаривать, что нельзя мне оргазм испытывать, в итоге, как только доходило до этого сразу как будто холодной водой меня обливали, прямо во сне приходило осознание того, что нельзя, но у меня действительно все было тяжело с беременностью. Никогда не думала, что смогу себе так внушить.
Анчо Ус• 07 апреля 2014
А сейчас, когда такое бывает, так я просыпаюсь в страхе и вспоминаю, что я не беременна))))))
Olita2283• 09 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
вы такая молодец!!! я надеюсь, что тоже больше не буду такого испытывать, так устала постоянно бояться чтоб случайно не навредить крохе...