Хранительница чешки• 07 апреля 2014

Девочки из Крыма, что с Вашими депозитами в Привате?

Девочки, у кого были депозиты в Приватбанке что с ними стало? Их вернут? Что то обещают?
Ежик Хрюха• 07 апреля 2014
автор если вы украинка и паспорт украинский вы можете поехать в любой другой город где есть приват и там его забрать)
но для этого вам необходимо предварительно позвонить не в отделение, а либо в головной офис по обслуживанию клиентов либо на горячу. линию.

Аноним_1053• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
ниче, зато вы умрете на родине....
это точно!
Ежик Хрюха• 07 апреля 2014
если вы уже не резидент т.е. гражданка другой страны для вас есть совсем другие законы как для нерезидента
Аноним_1053• 07 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот чесно, просто противно читать....хоть кто нибудь понимает вообще как банк теперь в Крыму должен работать? Никто не понимает что для того чтобы обслуживать иностранных граждан теперь надо перепрошить всю систему под рубли русские, банкоматы, карты, счета, валютные операции? Зато гадить все умеют...И прошу заметить один приват в конце февраля когда началось это все не закрыл свои двери как некторые, а как обычно обслуживал клиентов, и по сей день все депозиты выплачивает по требованию. Так что сначала подумайте что нужно чтоб Вас в Крыму обслуживать, а потом пишите всякие оскорбления.
И да, я не сотрудник привата, просто знаю как это.
Слава Богу, хоть еще есть здравомыслящие люди. Понос лить дело не сложное, а мозги включить тяжко... А то хотят сидеть попой на двух стульях, так это нормально, и все должны под них подстраиваться и во всем ублажать.
Ежик Хрюха• 07 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
к этому всему открыть дочернее предприятие и получить лицензию для работы в другом государстве и так далее, вопрос еще в том захочет ли приват обслуживать Крым?
Аноним_1017• 07 апреля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Я бы задумалась, если бы жила на континенте, стоит ли оставлять в этом банке средства. Если он так по беспределу смог поступить в Крыму, то запросто поступит с любым другим регионом! При чем безнаказанно!
нет.такие смешные все!значит Крым не Украина теперь верно?отсоединение произошло законно?нет конечно!а о чем мы говорим??захват.воровство и беспредел!чего же Путин не хочет денег отвалить Украине за Крым?
Прасковична• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1053
этот банк единственный, заблокировпвший личные карты крымчан!!!!!
Райффайзен работает бесперебойно, вот до момента своего ухода из крыма!
И процедуру своего ухода выполняет правильно!
автор Хранительница чешки • 07 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
это вряд ли. моя знакомая живет в Днепропетровске. получает пенсию на карточку Привата. летом отдыхала в Алуште. в это время закончился срок действия карточки. получила новую карточку в Алуште. сейчас карточка заблокирована. куда она уже только не обращалась. везде только обещания и отговорки. две недели как рыба об лёд. пока ничего.
Аноним_1120• 07 апреля 2014
Информация для Крымчан! В Керчи сегодня заправляли банкоматы. Есть надежда, что увидим деньги

Ежик Хрюха• 07 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
я из Днепра таких проблем нет, либо попался не адекватный специалист банка, либо что то тут не так.
Как ей могли перевыпустить карту в Алуште, приват перевыпускает только в том отделении в котором изначально был открыл картсчет.
Аноним_569• 07 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
шо Вы говорите?!А У меня карта ’Морского’ банка,который заблокировал на хрен всё не только в Крыму,но и по Украине?!И я не обгаживаю его на все углах(хотя стоило бы!),как Вы Приват.Так что продцедуру ухода,как Райфайзен,советуйте не только Приватбанку,а и большинству крымских банков,у которых отделения по всей Украине.А то у Вас только крымчане бедные-несчастные.На Украине тоже море людей ждут в полном неведении,когда смогут забрать свои деньги.Ух,как я зол!!!
Вумна вутка• 07 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Сегодня карты были разблокированы, мы сняли деньги, правда не все, т.к. другие банки ограничили снятие наличности с карт Привата. Может сообщить ей, пусть завтра попробует снять. А потом поменять в пенсионном порядок выплат.
Ежик Хрюха• 07 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Для начала позвоните в банк на горячую линию для решения вашего вопроса.
Ответ дляЕжик Хрюха
вы ошибаетесь. перевыпустить карту можно в любом отделении банка Украины.
Baлeнтинka• 07 апреля 2014
Девочки, сняла полтора часа назад с карт приватбанка с гривневой и с долларовой 3 раза по 500 грн в банкомате укрсиббанка
Аноним_685• 07 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
ну так пусть заявит об утере и получит у себя новую, не крымскую.
Аноним_685• 07 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
да. это раньше только там, где открывал, а сейчас в люблм.
Аноним_596• 07 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
знакомая поехала, а ей отказали
malenkiy_sb• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1017
Мы говорим о своих средствах в банке, а о чем говорите Вы - это очень далеко от темы и совсем не относится к обсуждаемому вопросу!

malenkiy_sb• 08 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я очень хорошо понимаю КАК он должен работать! И очень хорошо понимаю то, как он работает -это нарушение всех законов. Это просто беспредел.
А по поводу КАК он работал в феврале - не надо Ля-Ля, на себе ощутила.
Посмотрите как достойно уходит Аваль! Вот это нормальная работа. Но там собственник -европеец, они привыкли по закону работать.
Аноним_1033• 08 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Почему и спрашиваю. Я живу на юго-востоке Украины. Сейчас и у нас непонятки. У меня лежат деньги на депозите в Привате. Срок окончания в июле. Доссрочно не отдают. Вот что делать?
я луганчанка, тоже был до июля. вчера сняла, сегодня иду доллары покупать)
katie_777• 08 апреля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
приват - самый жульнический банк из всех. задумайтесь, во все годы, даже самые кризисные, когда другие банки показывали миллиардные убытки, банк каломоя показывал ВСЕГДА прибыль. Ибо всегда находит, где взять с клиента скрытые комиссии, впариванье кредиток, с которых уходят суммы неизвестно куда и т.п.

забирайте оттуда деньги, кто на материке. Как только революция от покращень перекинется хотя бы на половину Украины, каломой смоется с деньгами в Швейцарию, а на нас ему насрать
katie_777• 08 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
еще одно доказательно хитрожопости привата. Все прочие банки отдают досрочно депозиты. Сама закрыла 2 больших депозита в Альфе в марте. Если депозит долларовый, то досрочно вам его выплатят в грн - постановление НБУ, действует для всех банков
Маурита• 08 апреля 2014
Сегодня сняла 500грн с карты Привата. И перечислить на карту уже можно .
Простецкая• 08 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Мужа завтра вызывают на работу (Приват). Посмотрим, что скажут.
Цитата:
Мужа завтра вызывают на работу (Приват). Посмотрим, что скажут.[/cit

Сообщите потом что сказали в Привате!!
Вумна вутка• 08 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Цитата:

Сообщите потом что сказали в Привате!!
Ничего конкретного не сказали. Всё на уровне ’вроде бы’. Даже не хочу писать, что бы людей не обнадёживать а то уж сильно радужно всё обещают. Карточные счета разблокированы, можно снимать по 1900 грн. в день с банкоматов других банков. Некоторые берут комиссию, но в основном без комиссии. Единственное, что сказали, что постараются сделать всё возможное для тех, у кого есть депозиты.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
какой бред Вы пишите!!! Приват выдает любые депозиты и в любой валюте и досрочно в том числе.