Аноним_580• 08 апреля 2014
В приват не отображается минимальный платеж по кредитке
Минимальный платеж 0. У кого так было?
Соображалочка• 08 апреля 2014
платеж отображается в первых числах,если у вас 0 значит с вас уже все проценты за месяц сняли и пока платить ничего не нужно. Вот мне в первых числах показывало сумму,сняло,сейчас то-же о
nadegda0244• 08 апреля 2014
Было.Глюки сайта.Через некоторое время появится информация.Там вообще надо следить-когда обновлена информация,бывает,они только к 20му числу все обновляют.