Яйцеголовая• 07 апреля 2014
Продажа одежды и обуви пакетов. Как делаете вы?
Девочки, скажите, пожалуйста, как вы составляете цену на пакет вещей и продается ли обувь такими же "пакетами"? Ставить дешевле чем по отдельности? насколько дешевле?
Никогда не сталкивалась, хочу попробовать продать все скопом, а не по одной вещи.
К примеру, 5 платьев летних ГЭП без нюансов, какую цену ставить? или 5 пар обуви от кроксов до сапог?
Сюда фото выкладывать не буду. Интересует само ценообразование.
Спасибо.
Аноним_548• 07 апреля 2014
5 платьев женских или детских?Я думаю в одной темке,по отдельной фотографии
ЛисАпедная• 07 апреля 2014
Обувь выгоднее отдельно продавать.Хорошую Б/у обувь отрывают с руками и ногами особенно по дешевой цене. Выставляйте цену на одежду так,чтоб было выгодно покупать все 5 платьев сразу, к примеру все 5 шт за 100 грн, а отдельно каждое 35 грн.
Яйцеголовая
• 07 апреля 2014
Все вещи детские. Не хочется возиться с отдельными объявлениями.
Яйцеголовая
• 07 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
о, спасибо! я вот тоже в обуви пакетом как то неуверена была, не у всех же вкус прям одинаковый