Аноним_845• 07 апреля 2014

Подскажите реально ли ребенка отдать в сад Киев? Вопрос внутри

Ситуация такова, нужно ребенка отдать в сад в Киеве, я мама и ребенок прописаны в другом городе, отец в Киеве. Регистрировались на сайте в ДНЗ, там мы последние, но тот сад в котором мы регистрировались нам уже не актуален, сменили место жительства. Суть вопроса: Возможно ли без электронной очереди пристроить ребенка в садик по месту жительства в Киеве (Дарницкий район) и цена вопроса? Может кто сталкивался с такой ситуацией, что для этого нужно. ДНЗ предпочтительные выбрала, каковы мои действия дальше?! Идти на прямую в сад к заведующей или как?!
Спасибо всем кто дочитает и даст дельный совет!
Аноним_662• 07 апреля 2014
идти

Аноним_908• 07 апреля 2014
идти на прямую, а в какой садик хотите? мы в 550 ходим.
Аноним_650• 07 апреля 2014
ну вы загнули... тут лишь бы местных детей пристроить
автор Аноним_845 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_650
извинит,а что ж мне делать, если я здесь живу у мужа с ребенком?! Ехать к себе в город ради этого?!
автор Аноним_845 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_908
а где он находится?!
Аноним_908• 07 апреля 2014
за новусом, на григоренко. а Вы на какой улице проживаете?
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
а что делать местным которые своего ребенка не могут по месту прописки пристроить ?
Пупс• 07 апреля 2014
идите к заведующей, мы оба с мужем не прописаны, но есть договор оренды, все нормально ходим сейчас в садик ( первый год)
заплатили 1000 грн.
троещина
Пупс• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_650
как это не могут? может лень?

Фиона Шрековна• 07 апреля 2014
идете и узнаете где в саду есть места...с электронной очередью - обойти эту очередь сложнее стало)
п.с. - у меня даже у ребенка прописка хрен знает где - ходим в сад) с сентября идем в другой - ПРОПИСКА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!
Аноним_620• 07 апреля 2014
а что делать тем, кто ребенка записал в эл. очередь в 9 мес.? всех пропускать?
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
да,уезжайте в свой город, а то понаехало тут!мы коренные жители Киева должны стоять в этой долбаной очереди чтобы ввы тут такая вся дали на лапу и устроили!так давайте все так сейчас сделаем!!!!!
Аноним_681• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
Не слушайте глупости, сходите к заведующей, намекните на благотворит внесок, а когда пойдете к районо. попросите продвинуть в очереди как якобы льготника
Фиона Шрековна• 07 апреля 2014
Ответ дляПупс
как это не могут? может лень?
они наверное идут в августе и удивляются от чего их трёхлетку не берут)))
автор Аноним_845 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_908
новодарницкая
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляПупс
как это не могут? может лень?
просто денег на взятку нет. чтоб нам место нашли...
Аноним_681• 07 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все мы откуда-то понаехали, и ваша семья тоже когда-то приехала жить в Киев. Человек просит дать совет, будьте доброжелательней.
автор Аноним_845 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_620
я извиняюсь, мы тоже записаны очень рано, но мне тот сад не подходит, мы сменили место проживания, я об этом виду речь
Аноним_620• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
та я понимаю, что ситуации разные бывают. мы тоже сменили и заранее выбрали, в какие сады вставать, но мы знали, куда переедем.

Аноним_908• 07 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автор, пол Киева понаехало, коренных жителей днём с огнём не найдешь. а с садиками проблема по всей стране.
автор Аноним_845 • 07 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
круто. а что ж мне теперь делать если у меня муж коренной Киевлянин, разводиться из за Вас! Я так понимаю, мой ребенок ничем не хуже Вашего!
автор Аноним_845 • 07 апреля 2014
Ответ дляПупс
заплатили 1000 грн.
троещина
спасибо за дельный совет! Никогда не думала, что на Советчице столько негатива, читаю и просто прозреваю.....
Аноним_620• 07 апреля 2014
а вы не можете устроиться в тот сад который встали (хоть как-то, хоть на пару мес.), а потом перевестись? я когда-то читала, что выписывают какую-то справку и обязаны перевести в сад по новому месту жит.
автор Аноним_845 • 07 апреля 2014
всем спасибо за советы!
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2014
с начала зарегистрируйтесь в электронной очереди( добавте там садики какие Вас сейчас интересуют) и вперед к заведующим... сейчас не по прописке детей в сад отдают, а по электронной очереди.так что вы не слушайте,тут сильно умных..типа ’ну вы загнули... тут лишь бы местных детей пристроить’,а Ваш ребенок чем отличается от этих ’местных’...???
Пупс• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
автор не обижайтесь на киевлян, они вечно орут понаехало, потом помощь при рождении ребенка будете оформлять, тоже будут орать))
работу у них забираем, сами сдают те же квартиры или комнаты понаехавшим, за счет этого живут и орут
кстати на переферии мест в садиках куда поменьше чем в киеве, здесь они хоть строятся
Аноним_620• 07 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+100 и выберете 5 садиков - больше вероятность хоть в 1 попасть