Аноним• 29 ноября 2012

Можно ли зачать ребёнка по доброте душевной?

Встречаюсь с молодым человеком. Он меня всячески оберегает, заботится, пытается радовать, делать приятное. Надо куда-то съездить-он отвезёт; всегда предлагает помощь. С ним весело, всегда находим темы для разговора. Дети (моя племянница и сестра) от него в восторге! Ни на шаг от него не отходят! Он играет с ними, занимается. Но при всём этом и при том, что он находит общий язык с детьми есть одно НО: у него есть двухлетняя дочь, от которой он отказался ещё узнав о беременности матери. Сам молодой человек сожалеет о своём поступке. Говорит, что эта девушка постоянно жаловалась на бесплодие, на то что она не может иметь детей. В порыве "отваги" и страстей, решив доказать ей обратное, он зачал ей ребёнка. Девушка узнав о своей беременности, заявила, что от отца ребёнка ей ничего не нужно. Однако при появлении ребёнка подала на элементы. Он сейчас не хочет видеть ни ребёнка, ни его мать. Исправно платит элементы. Не могу смириться с этой ситуацией. Поделитесь опытом, прокомментируйте пожалуйста проблему.
Асса• 29 ноября 2012
санта барбара прям какая-то...
А что Вы ждете для себя оть этого молодого человека?

В каждой бочке...• 29 ноября 2012
неадекватый он какой-то... зачать ’ради прикола’ а потом бросить своего ребенка...
Аноним• 29 ноября 2012
Странный вопрос,можно конечно,смотря какой мужчина.
Раиса_киев• 29 ноября 2012
для меня это не очень хороший показатель...вот что меня зацепило в муже, что для него ребенок от первого брака - всё. Хотя жена очень была против, чтобы они общались. Он через суды годы добивался и добился, что проводит время с дочкой. Если что случится в будущем, уверена, что у детей будет самый лучший папа.
Аноним• 29 ноября 2012
В жизни всякое бывает. Что тут скажешь? Это его проблема и Вам лучше в неё не лезть.
Аноним• 29 ноября 2012
ну,
Вы слышали только одну сторону, и он явно сказочник...или дебил..а то путаница - решил доказать, что девушка может забеременеть - значит должен был быть готов к появлению ребенка
Аноним• 29 ноября 2012
Правильно не Элементы, а Алименты

автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАсса
санта барбара прям какая-то...
Мне очень хочется не думать об этой истории с ребёнком. Этот человек мне близок, дорог, мне с ним хорошо. Но когда я вспоминаю эту историю, я начинаю сомневаться абсолютно во всём, появляется чувство страха ошибиться в этом человеке
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно не Элементы, а Алименты
Спасибо, учту))))
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну,
Я согласна с вами. Я об этом тоже не раз думала)
Аноним• 29 ноября 2012
А зачем он спал, с нелюбимой девушкой? Может, когда и Вы забеременеете, он Вас бросит? А потом придумает для своей новой девушки еще одну слезливо-плаксивую историю о том, какой он альтруист, помогал бесплодной девушке, доказывать что-то пытался....
Air1• 29 ноября 2012
Бред какой - то. Как можно быть одновременно и нормальным мужиком и при этом знать что у тебя есть ребенок и не хотеть его видеть?????
inneska-85• 29 ноября 2012
как доказывать, то бегом. а как брать ответственность на себя за своего же ребенка - так в кусты. наверное, возмущается, что алименты платит. так ему и надо. та девушка молодец, что подала на документы. интересно, она его просила что-то ей доказывать. просто в голове не укладывается такое поведение. это что игрушки какие-то? автор, будьте осторожны.
inneska-85• 29 ноября 2012
документы - алименты
ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
А мне глубоко противна эта история. Вообще обидно за всех женщин, потому что мужчины уже не могут ни шагу ступить без того, чтоб им не навязывали обманным путем брак или детей, семью, почему-то единственное, что нужно многим их женщин - это выйти замуж, и не важно в какой, абы взамуж!
Считаю, что она получила по заслугам, осталась матерью-одиночкой. Чего она негодует? Она хотела ребенка, мечтала, как о несбыточном чуде - он же этого ребенка не хотел, просто хотел морально поддержать девушку, вывести ее из депрессии. Вывел, ага.
Если б я так хотела ребенка, а не получалось, я б аж кипятком писяла, что получилось, и пожизненно свечку ставила за здравие тому парню. Но требовать что-то от него - это слишком.
Аноним• 29 ноября 2012
Ну зачем Вам вникать в то,что было до Вас? Ведь он же не отказался от ребенка,значит чел порядочный,чего Вам еще надо?
Вот любят же люди создавать проблему там,где ее нет...
А насчет дамочки,то скорее всего она именно этого и добивалась
Аноним• 29 ноября 2012
Не надо сразу на парня нападать. Тут, как минимум виноваты двое. Можно подумать та девушка поступила ответственно. Если человек дорог и Вам с ним хорошо (а это много значит),то решайте как Вам сердце подсказывает. В жизни бывают разные случаи. Мы все люди! и не раз делали ошибки. Так что я тут парня особо бы не винила (тем более что он признал отцовство, а ведь мог и не признавать). Кто его знает как было?
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы это серьезно написали? Я всегда считала. что ответственность на двоих делиться. Не хочешь ребенка - есть способы предохранения.
Аноним• 29 ноября 2012
У нашего кума были несерьёзные отношения с девушкой,которой уже было под 30.Она оооочень хотела замуж,но ещё больше хотела ребёнка(понимаю её прекрасно,как женщина женщину).Однажды она попросила его зачать ей ребёнка,обещала не требовать ничего от него и даже заверить в нотариусе письменное заявление о том,что никаких претензий не имеет,на материальную поддержку не претендует.Так вот наш кум с перепугу сразу от неё сбежал и обходил десятой дорогой!

Раиса_киев• 29 ноября 2012
И какая разница кто виноват? он - она??? Ребенок то тут при чем??? а он даже видеть его не хочет. Ой, автор, я бы очень задумалась. Могу закрыть на многие недостатки глаза, но тут...очень тревожный звоночек :(
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
Ещё, эта девушка открыто говорила что хочет от него ребёнка
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот кум-то Ваш правильно сделал. Потому что ребенок - это на всю жизнь ответственность.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ!
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Благодарю за ответ!
ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Абсолютно серьезно.
Если бы она беременела от донора из банка спермы, она б что, тоже на алименты подавала?
А тут он, считай, выступил донором, и без всяких процедур неприятных, за что ж быть не довольной???

Не понимаю, почему многие женщины путем рождения ребенка пытаются устроить свою жизнь, улучшить мат.положение и прочее... Меня от таких воротит.
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2012
А было на самом деле так: девушка хотела выйти замуж и плела МЧ, что не может забеременеть. Они перестали предохраняться, она залетела, а он испугался и жениться не захотел.
А теперь что-то его заставляет плести что попало...
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Понимаю о чём вы) Вот и я задумалась..
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хочется верить, что это всё-таки не выдумка
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
А смысл? И так, и так нехорошо.
А о чем МЧ сожалеет, я не поняла, о том, что зачал, или о том, что отказался?
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Абсолютно серьезно.

а меня воротит от мужиков, которые не знают что такое презерватив. И которые живут только ради себя, ради своего 5 минутного удовольствия.