Аноним• 29 ноября 2012

Супружеская жизнь

Все мы мечтали о счастливой семейной жизни и достойном человеке рядом. Вы счастливы в браке? Оправдались Ваши надежды и мечты?
новая жизнь• 29 ноября 2012
нет(((

Аноним• 29 ноября 2012
нет!!! я неочень счастлива в браке!!
Аноним• 29 ноября 2012
да(ттт)
Здрасьтенька• 29 ноября 2012
Да!
Залетная Я тут• 29 ноября 2012
Пока да, дальше увидим:)
Аноним• 29 ноября 2012
А такие надежды были, а счастья нет
Аноним• 29 ноября 2012
да, а надежды-более чем=)

Луковая• 29 ноября 2012
Да!Я счастлива в браке,вот он сопит сейчас рядышком,смотрю на него и так тепло внутри что-ли,не могу описать свои чувства,он замечательный муж у меня.
Olesenka• 29 ноября 2012
ДА))))) С полной ответственностью говорю))) Я сама не ожидала, что так будет.... Иногда даже страшно становиться, когда думаю, чтобы было если бы я сделала другой выбор в тот момент.... 3-е деток и всё супер... тьфу-тьфу-тьфу
Olesenka• 29 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Вот и у меня также))))) Только сейчас мой ушёл в ночь на работу и будет только завтра к 10-ти утра((( Бережёт наш ’мирный’ атом Чернобыльская АЭС... оператор реакторного отделения...
Аноним• 29 ноября 2012
Да! Любовь есть! Счастье есть! Дети от любимого есть! Понимание и дружба даже есть!!!
Вот бы еще с деньгами все было хорошо, но пока с деньгами торба
А вообще, отвечу на вопрос - да, я счастлива в супружеской жизни!
alexx_anna• 29 ноября 2012
Мои не оправдались. Думала будет хуже, вообще брака боялась, зависимость, готовка, бюджет как? А все замечательно ТТТ. Может сказалось плохой пример родителей, казалось будет как у них.
Аноним• 29 ноября 2012
Я ооочень счастлива!!!
Мы впервые за 6 лет ’разлучились’ (поехал заграницу за машиной) вот я не могу дождатся моего любимого, без него мне очень плохо...
Люблю его больше всего))
milutenko• 29 ноября 2012
Да,все так,как и обещал-любит и заботится))) И я люблю и не требую лишнего,во-всем поддерживаю. Хотя были и сложные периоды в отношениях,расходились на два года,и старше на очень много и многие отговаривали,как могли...Но благодарна судьбе за него,и если бы все заново,то выбрала опять его.
Vodinoy• 29 ноября 2012
Ответ дляRozetka
А у меня наоборот
Аноним• 29 ноября 2012
Мне многие говорят, ну почему тебе так сильно повезло с мужем? И родители мои говорят: ’Цени доця’...
Аноним• 29 ноября 2012
Навіть більше, ніж я думала і уявляла!
Так, щаслива!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляRozetka
поделитесь!
Аноним• 29 ноября 2012
живу как на вулкане. иногда просто ненавижу его! а иногда просто страшно от мысли потерять его...

Tanik@• 29 ноября 2012
Думаю скорее да, чем нет.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляOlesenka
точно как у меня! и момент выбора был, и деток трое и все хорошо
Бойцовская• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляOlesenka
Ой, Вы из Славутича?:)
Аноним• 29 ноября 2012
нет, хотя такие надежды были, конечно виноваты оба, но нет даже банального уважение, одни маты и упреки
Аноним• 29 ноября 2012
Я тоже хвасталась всем и рассказывала, как же мне повезло с мужем. 5 лет прожили в полном счастье и взаимопонимании. Одновременно говорили одними и теме же словами и каждый день по много раз признавались друг дружке в любви. Родили двое деток. Организовали совместный бизнес. А потом пришел 2008 год....все начало рушиться - проблемы в бизнесе, муж попал в ДТП, доход уменьшился, начались бесконечные скандалы и взаимные упреки. И вот так мы уже живем 5-й год....Устала от такой семейной жизни
Больше хвастаться не буду - зависть, она ведь разрушительна!!!
Леонка25• 29 ноября 2012
ДА! Счастлива! И мечты все оправданы! И муж - золотце!
Аноним• 29 ноября 2012
Да, счастлива на 100% (тьфу-тьфу)
Forel• 29 ноября 2012
брак меня шокировал кол-вом работы
хотя! родители говорили что надо : готовитьубиратьстиратьпокупатьгладитьэкономить
что то не верилось
annasay• 29 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Думаю скорее да, чем нет.