Аноним_652• 07 апреля 2014
Народ, Вам не надоели все эти политические темы? Может не будем о них.
Слушайте, везде и так негатив, давайте поговорим о чем-то другом. Уже сил нет(((
Осторожная• 07 апреля 2014
ну не читайте вы эти темы, там есть тема про спавший презик, очень аполитическая, мы там тоже говорим, а еще про секондхенд...да там полно тем поговорить
Аноним_652
• 07 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
да не могу не читать, каждая вторая тема(((
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2014
Я уже из-за политики и в однокласссники не захожу.Надоела ругань .
Аноним_652
• 07 апреля 2014
Ответ дляDulcedelfi
Надоели конечно и даже очень сильно портят настроение(
не то слово, я уже недели две не смотрю новости, ни поверите, так хорошо было, а тут прочитала вчера, а потом новости посмотрела, и опять нахлынула волна страха(((
Аноним_652
• 07 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я не смотрю(((
Аноним_784• 07 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
там прям, в стране такое творится, а я буду о шмотках идумать
+100000000000000000
Dulcedelfi• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_652
Да у меня эти переживания с 30 ноября по сей день(
Dulcedelfi• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_652
надо стараться как-то отвлечься от всего этого(
Осторожная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_652
а я и не замечала, да ладно, если вы про вопросы о мобилизации - я туда даже не заглядываю, ну максимум поспорить кто лучше Юля или Допа или у кого флаг красивее. Чуть легче воспринимайте, мы в таком бардаке еще лет десять жить будем, а стресс знаете ли плохо влияет на нервную систему, по крайней мере на мою так точно.
Осторожная• 07 апреля 2014
а про одноклассники вообще не понимаю, ну пишут там что-то безумные - пусть пишут, я смотрю там все что есть еще прекрасного и фотки друзей, зачем мне чей то чужой негатив про майдан или антимайдан или еще про кого то
Аноним_1135• 08 апреля 2014
кому не нравится не читайте . я и так новости не смотрю , только здесь читаю,