Аноним_913• 08 апреля 2014

Приват. Важно

Приватбанк готовит блокировку счетов и ограничения по выдаче наличных денег в Харьковской,Луганской,Донецкой областях. Будет как с Крымом - сначала сделают лимит на снятие денег в банкоматах, а потом вообще банкоматы отключат,а отделения закроют.Так называемая борьба с "сепаратизмом". У кого что есть на картах,личные средства,депозиты - снимайте всё,иначе либо не скоро увидите свои деньги либо не увидите их вообще. Оповестите всех знакомых, друзей,родственников.
фрау Гитта• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
поддержу автора, мне сегодня оператор позвонила, спросила нет ли в вышеуказанных областях родственников, если есть, пускай по быстрому все снимают
Оператор звонить не могла. Не верю!!!! За разглашение банковской тайны предусмотрено наказание.

автор Аноним_913 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_886
аякже. Как с Крымом - выезжаете в другую область и все снимаете. Не троллите так тупо, люди!!!! Понятно, что кучка тетокна бабском базарном форуме с детьми и проблемами кухонными кажутся дурами со стороны, но не надо нас так уже недооценивать.
Найдите более достойный заработок!
Ага как же сама наивность))))) Выезжаете и снимаете)))))
Аноним_1158• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
так прям оператор лично вам позвонил и сказал все снимай. Может гендиректор привата вам звонил?
Аноним_775• 08 апреля 2014
Брат работает юристом в приват. Прочитал это и посмеялся. Это лож.
Аноним_1054• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
Ага, а вы типа ВИП клиент избранная
Аноним_813• 08 апреля 2014
Сделай добро-выброси в море, автор тему закрывайте, забанят сейчас...Вы по доброму,а люди не понимают...
Мастер Пис• 08 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Я сегодня в Одноклассниках такое тоже читала
еще один мудрый сайт.
Ушла оттуда 4 мес назад. хочу сохранить отношения со своими росс близкими... И вам советую... А черпать оттуда инфо и нести на украинский сайт верх тупости...
Мастер Пис• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
по-доброму для кого? Для банковой систкмы раины или для товарища ПУ?
Аноним_886• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
спокойной ночи !
отрабатывайте свои копейки.