Нежная Лапка• 08 апреля 2014
Поедка с Донецка в Харьков?
Девочки нужно завтра ночью езать в Харьков! Переживаю из- за происходящего не опасно ли ехать?
Мини-бикини• 08 апреля 2014
Честно.я даже не знала что происходит, пока вечером не включила телек. Все веселье на площади. Живу в пяти остановках- тишина.
Нежная Лапка
• 08 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Вы из Харькова?
Yelenashiyan 1971• 08 апреля 2014
В Харькове всё спокойно! Если Вам не надо посещать ОДА,то приезжайте спокойно! У меня родственница в двух кварталах живёт от ОДА и то сейчас уже пошла с ребёнком в парк гулять,говорит,что уже всё спокойно в центре.
Японский Городовой• 08 апреля 2014
Я тоже из Харькова. Тихо, спокойно, сегодня с дочкой пол города по делам объехали. Все ОК!
Аноним_986• 08 апреля 2014
Я из Харькова,тихо и спокойно, к сожалению. Люди не понимают,что те ребята,которые вчера сражались-герои! Это не ’гастролирующие’ как говорят про них в СМИ, а наши друзья,братья,сыновья,которым не все равно что будет с народом. Они стоят не за ’сепаратизм’, а за право выбора, за федерализацию,а не за присоединение к России. Против генноцидных реформ.
Их вчера закидывали коктейлями молотова(3 стычки было), вечером милиция поджигала, бросала гранаты,поливала водой. Но они держались до 7 утра.
Люди, не будьте безразличны и думать вам никто не запрещает!!!
Ищите инфу в инете и узнавайте что происходит на самом деле.
Аноним_808• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
Я из Луганска и простите но людей эти сепаратисты кинули. Людей собрали на МИРНЫЙ МИТИНГ о федерализации региона в составе УКРАИНЫ!Итог захватСБУ,оружие и призывы русс.армии помочь, и войти в состав РФ. Кинули людей вот вам и обратная сторона, обман везде!