Носки на подтяжках• 08 апреля 2014
как попасть на работу в штаб Порошенко? Днепропетровск.
Вопрос в теме. интересуюсь для мужа. спасибо за ответы по теме.
остальных прошу-мимо.
Мама фифти цента• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
помечтайте
Зависть плохое чувство, постарайтесь с ним справиться))
Носки на подтяжках
• 08 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Аноним_1002• 08 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
ну-ну...)))
Аноним_1153• 08 апреля 2014
там наверняка ’своих’ берут (( я на прошлые выборы депутатов хотела к одному попасть, при том, что у меня муж со связями - не получилось, сказали что у них все уже давно набрано, кум, сват, брат (
Аноним_1002• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
так тут же девушки в роз.очках сидят,им не понятно..)
Кредитная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
согласна, там обычно уже все забито, у нас в школе проходят выборы, так сидят одни учителя, из раза в раз......
Аноним_773• 08 апреля 2014
у меня друг у него пресс секретарем работает, Пор....ко к себе берет только проверенных людей.
Носки на подтяжках
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
У меня муж в положительной репутацией, был в др партии ( не регионалы), но на выборах им не дали возможности даже регистрироваться в списки. Пообщаться, на собесед можно попасть?