Помогите купить лекарство при ЛОРзаболеваниях, которое сами делают и продают потомки ЛОР врача, изобревшего его. Они проживают в пер. Школьный, что-ли? Не могу им дозвониться! Может кто-нибудь в курсе? Помогите, пожалуйста!
Аноним• 29 ноября 2012
не, кя не первый раз.
но тлоько не по ул. Школьной, а по пер. интерната есть (не знаю кто-ж или м), делают лекарство от гайморита.
координат к сожалению не знаю..
Аноним• 29 ноября 2012
Я из Краматорска, могу завтра у знакомой спросить, кажется, она когда-то пользовалась этим средством