Электричка• 08 апреля 2014
Посоветуйте толкового гинеколога в Виннице
Девушки-винничанки, не проходите мимо!
Больше года не получается с мужем зачать ребеночка. Посоветуйте врачей (гинеколог, уролог) или может клинику, к которым можно обратиться с этим вопросом. Может кто сам проходил через подобное, или есть положительный опыт знакомых? Ведь не хочется чтоб направляли на лишние анализы и процедуры только чтоб выкачать побольше денег...(
Буду всем благодарна за совет. Не болейте!))
Мелани Уилкс• 08 апреля 2014
мед центр Людмила. Там есть врач Валелентина Ивановна Тарасюк. Очень хороший специалист. Мне ничего лишнего не назначали.
Электричка
• 08 апреля 2014
Ответ дляМелани Уилкс
это на Квятека, верно?
а Вы к ней случайно попали?
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2014
Марцинковская Виолетта Владимировна. На киевской возле ’Бургер-клаба’ - ’Виола Мед’. (067)4304913 регистратура.