Марфушечка душечка• 08 апреля 2014
Объясните беременной мамаше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-387841-0-55
Выплаты уменьшают с 1 апреля или все таки с 1 июля???
Аноним_699• 08 апреля 2014
новые ’тарифы’ вступают в силу для детей, рожденный с 1-го июля, на ребенка, который родился 30-го июня, будет выплачиваться по старым ’тарифам’
Аноним_815• 08 апреля 2014
хи хи ))) а мне рожать в августе-сентябре второго ))
подружка в прошлом году получила за второго 61 тис. грн., каждый месяц по 1300, надеюсь ей не снимут это, раз уже выплачивают )
А я уже должна войти в положение страны и получить на 22 тис. меньше, зп понизили, мужу задержки на работе, + за свой счет скоро, + комуналка подорожала, старшая заболела, сходила в аптеку и дар речи потеряла ..(((((((((((((
Все понимаю, нужно подождать, потерпеть ...и т.д. бла бла бла ....а как выживать, еще не ясно сколько лет такая задница будет......
Вот и ходи беременной и не нервничай ))))))
с_переулочка• 08 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А Вы можете скинуть ссылку на закон, где это прописано?
Это закон, который принят 27 марта и который вносит измения в ранее существующие законы. Тут и про детские, и про подорожание лекарств и про уменьшение необлагаемой суммы посылки с ин.сайтов
Аноним_633• 08 апреля 2014
Блин,а мне на конец июля роды ставят. Блин так на 120тыщ рассчитывала :)
Марфушечка душечка
• 08 апреля 2014
Ответ дляс_переулочка
тут я и не могу найти строчку про 1е июля