Помогалочка• 08 апреля 2014
Забрали мужа защищать родину
Куда поехал? Никто не знает!! Купил берци, каримат, палатку, спальник, термос..... Сегодня звоню утром, говорю:
"Ты где?" ,
а он: "в Винницкой области, на заправке кушаю"
Я говорю: " в смысле на заправке?"
Он: "Приехали покушать "
Я в шоке. мало того. что за свой счёт туда поехал ( купили сам себе всё), так ещё и кушает за свой счёт. Девочки. мне реально не жалко денег, я ему наоборот сказала. что бы по возможности нормально кушал. что бы язву на харчах не заработал. Но что бы все за свой счёт питались? Суп 31грн, второе 42 грн и кофе 12 грн. Это кафе : "Борщ"
Круто правда?
"Ты где?" ,
Я говорю: " в смысле на заправке?"
Он: "Приехали покушать "
Круто правда?
Аноним_567• 08 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
Политики тупо слили Крым и продолжают в том же духе с Донецком и Харьковом, только языками молотят без толку, пошли они в ж.... со своей мобилизацией.
+Поддерживаю!
Аноним_1118• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!Государство бросило Родину на растерзание, а нас, украинцев, на произвол.
Согласна на все сто. Никому нет дела. Нынешняя власть бездействует, как и прошлая.
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Причём тут в Рассею? ну что могут сделать простые люди, когда руководство страны нас тупо отдаёт как ненужную вещь?
Ва сотдали? КОму?
Аноним_720• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Вам стыдно??? Краснейте!!! КАКОЕ СБУ??? ВЫ в своем уме??? ОДНА надежда на ПАТРИОТОВ!!!!!
Ну так че тут сидите,вперёд в Харьков и Донецк отбивать страну от сепаратистов или в Киев, там бороться с террористами
Аноним_912• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Как все запущено...
Аноним_1013• 08 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да никто нас не бросил! У нас в Харькове уже порядок наводят. Надеюсь на выходные с детьми в центр уже можно будет спокойно ехать!
Девочки я так за вас переживаю.Верю что все будет хорошо.
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Вот у меня 2 сына, и муж.Интересно вы бы отдали своих детей под пули в нынешней ситуации?
Я говорю не о нормальном государстве,которое полностью обеспечивает своих военных,даёт четкие указания, воспитывает дух патриотизма,защищает своих жителей,т.е. не о нашем государстве.
Да, я люблю свою Родину.И сама бы пошла стрелять.
Но за кого сражаться-то? За наших политиков, за их коттеджи...? Прикрывать их спины?Так пусть сами идут и стреляют!Всё уже давно продано: и Крым и Восток.Это их война - война политиков.
ЗА СЕБЯ!!!!! ВАМ ВСЕ РАВНО??? ТОГДА ВЕЛКОМ ТУ РАША!!!!!
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Ва сотдали? КОму?
лично меня ПОКА не отдали никому. Но уверенности в том, что завтра в моём городе не захватят власть придурки колорадские - у меня нету.
Аноним_1118• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
А Вы куда пойдете?? В Расею?? С хлебом-солью??
Та не ваше дело, куда девушка пойдет.
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
КТО ВАм сказал, что я сижу???
Аноним_567• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Так чего вы на Кидстафф сидите и полемику разводите ?Почему ещё не воюете?Направьте вашу энергию и все восклицательные знаки против Раши!
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
КТО ВАм сказал, что я сижу???
вы наверно с окопа нам пишете????
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1118
Так действуйте!! ВПЕРЕД!!!!! ЛЕГко критиковать? Правда??? А отчитайтесь, что Вы сделали???
Пленница SexShop-а!• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Вы сейчас о какой власти??? О теперешней или предыдущей??? То, что 23 года творили за месяц не исправить!!!!
а что сейчас кто то новый у власти,вроде те же... или вы за 23 года ничего по юлю, яценюка не слышали?
Аноним_1118• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
На кого?
Аноним_1013• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_912
Как все запущено...
Автор в чем то прав.Еще пару лет назад,у моего мужа был клиент СБУшник,так он рассказывал что организация нищая и практически развалилась.
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
ТАк Действуйте!!! а не сейте тут ПАНИКУ!!!!!
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляCernobai
фууууу. в новостях показывали как милиция на газоне лежала
ну так вот - им значит позволено на газоне лежать, а мужья наши должны идти вместо них воевать? вы считаете это нормальным???
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1118
Та не ваше дело, куда девушка пойдет.
Да нет, мое. Я живу в УКРАИНЕ, я УКРАИНКА!!! и провокаторов и критиканов диванных не потерплю!!!!!
Аноним_720• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
КТО ВАм сказал, что я сижу???
Ну стоите или лежите, это не столь важно, но фигню несете-это однозначно
Аноним_1118• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Согласна. Они портфельчики делят, а мы воюй.
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Для этого у нас в стране существуют специальные службы и ведомства, которые должны, нет - просто обязаны действовать. И они за это зарплаты и звания получают регулярно. так что не надо тут рассказывать куда мне идти.
Аноним_586• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
а вы?
Аноним_567• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Так бегите быстрее бороться с ними
Аноним_1118• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Ну так езжайте родину защищать, чего ж-пу греете на Стаффе и умничаете.
Yelenashiyan 1971• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1013
Спасибо,мы тоже очень надеемся,что останемся в нашей единой Украине! У нас здесь не так уж и много желающих присоединиться к России! Я как никогда поняла как я люблю свою Украину,хоть и наполовину я россиянка!