Помогалочка• 08 апреля 2014
Забрали мужа защищать родину
Куда поехал? Никто не знает!! Купил берци, каримат, палатку, спальник, термос..... Сегодня звоню утром, говорю:
"Ты где?" ,
а он: "в Винницкой области, на заправке кушаю"
Я говорю: " в смысле на заправке?"
Он: "Приехали покушать "
Я в шоке. мало того. что за свой счёт туда поехал ( купили сам себе всё), так ещё и кушает за свой счёт. Девочки. мне реально не жалко денег, я ему наоборот сказала. что бы по возможности нормально кушал. что бы язву на харчах не заработал. Но что бы все за свой счёт питались? Суп 31грн, второе 42 грн и кофе 12 грн. Это кафе : "Борщ"
Круто правда?
"Ты где?" ,
Я говорю: " в смысле на заправке?"
Он: "Приехали покушать "
Круто правда?
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
А вы - типичная невоспитанная хамка!
Ой, ну датычто?? свои реплики прочитайте!!!
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляtolyu
ПРОСТИТЕ, на этот вопрос я вам ответить не могу. Мы сами в шоке...Надеюсь когда они добируться до места дислокации. там хоть кормить будут...
Ну вот опять таки - где все деньги которые собирали военным? Почему у нас всё через ...опу? Автор, даже не знаю что вам ответить. Одним словом - это Украина детка.
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
с удовольствием. P.S. улыбайтесь чаще, я уверена - вам это к лицу.
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
Дамочка, Вы не в себе)))) трололо запуталось?
ДАМОЧКА, свой пост №24 прочитайте!! ПРОВОКАТОРША!!!!
Зашла на 5минут• 08 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
а зачем им что то делать? Можно же потом создать очередной указ о мобилизации и всех забрать в армию. А предварительно ещё попросить всех скинуться по 5 грн на ту самую армию. Только вот люди поостыли уже. если в ситуации с Крымом каждый второй сам шёл в военкомат защищать Родину, то сейчас народ очень разочарован и и желающих больше нет.
Ну, Вы знаете, тут тоже интересно получается. Вначале все кричали, что готовы защищать Родину, в ситуации с Крымом возмущению не было предела. А когда объявили мобилизацию сразу стухли, кто типа не живет у себя и повестку не получил/прячется, кто-то кричит мужа забрали он же кормилец и у каждого свой повод быть уже против защиты Родины. Просто так ничего никогда не будет, а у нас менталитет, что мы хотим так, так и так, но вот как-то напрягаться не очень хочется...а ладно, вроде и до этого все было ничего.
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Ну вот написала сюда. но такой базар развели. капец просто...
Просто уже нервы не выдерживают от всего, что свалилось на наши головы за последние полгода.
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Ну так зачем Вы бегите впереди всех паровозов??? Дождитесь хоть какой то информации. Посмотрите, сколько тут неуравновешенных!!! Нас сливают! раздирают и т.д.!!!!!
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ну не знаю. В первую волну мобилизации мой муж сам пошёл в военкомат не дожидаясь повестки. но он десантник - его отправили домой и сказали ждать звонка. Много его друзей были в военкоматах, даже форму получили. Никто не косил, все можно сказать рвались в бой. А вот теперь парни сильно разочарованы и поняли, что рваться то некуда. Что мы сможем сделать, если наши правители нас сами сливают.
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
НАша песня хороша, начинай сначала... В чем слив заключается??? Сколько Вам платят за такие посты???
Ответ дляАноним_1045
в смысле бегу впереди паравозов? Я что-то не совсем поняла... Чего мне дожидаться? что есть то есть. Всё за свой счёт до сегодняшнего дня! Простите, з-ита у воееного не такая как у Рената Ахметова..
Кина_не_будет• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
примерно столько сколько и вам, ну может чуть больше на пару сотен
Аноним_1045• 08 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
С кем сейчас воевать??? Чувствуете разницу?? сейчас агресора нет , есть скрытый агрессор, сепаратисты. Их стрелять??? Это ж ’мирные!!! Блин, как достает, когда начинают тупить!!!,..
Зашла на 5минут• 08 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Видите, а у меня другая картинка. Много разговоров, хорохорились, били себя кулаками в грудь. а когда дело дошло до дела, так сразу, надежда что кто-то все сделает за нас. На счет правительства согласна, чешут себе не понятно что, пока страну на куски растаскивают.
Анонимус Я• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1038
тоесть вампофиг что ушол и могут убить... а то что деньги потратил жалко)))))
Да не в деньгах думаю суть,автор просто возмущена, что в армию призвали, а дать форму, нормально питать и сделать человеческие условия для мужчин не сделали,мой тоже ранее прослужил,уже слава Богу дома,все было за свой счет, зарплату до сих пор ждет,хотя обещали и справки с работы отнес,все что люди собирали по 5 грн на армию, все дотации, что забрали на армию, давно себе Турчинов,Парубий на счета положили,а наша армия как была нищая так и осталась с голой опой...