12 галюцинаций• 08 апреля 2014

небольшой вопросик о субсидии, подскажите пожалуйста

квартира моей свекрови, но она не прописана в ней. прописан муж и двое несовершеннолетних детей. Возможно ли оформить субсидию? Просто доход у свекрови большой и она еще 1 кв-ру купила год назад. Может кто знает, буду безумно благодарна за ответ, а то так не хочется очередь в УТСЗН стоять из-за такого вопроса.
Ромашкинная• 08 апреля 2014
скорее всего нет,так как субсидию дают на квартиросъемщика(на хозяйку)

Аноним_1031• 08 апреля 2014
Все равно лучше самой сходить и узнать.
автор 12 галюцинаций • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
Все равно лучше самой сходить и узнать.
ой, ну так не хочется... ненавижу такие заведения, но видимо придется идти, хочу еще узнать может нам положено пособие как малообеспеченной семье. Хотя хрена с два его наверное теперь дают.
Откушу что там торчит• 08 апреля 2014
Будет субсидия, оформляйте.
Аноним_729• 08 апреля 2014
возможно, в коридорах управсоцзахисту висят памятки что нужно для субсидии. У нас при ЖЕке УТЗСН есть приемные дни, очередей нет вообще.Скорее всего. буду учитывать сукупний дохід сім’ї, а свекровь - собственник, ее доходы должны учитывать.
автор 12 галюцинаций • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
но свекровь вроде же не член нашей семьи, прописана и проживает отдельно, единственное, что собственник
КлараЦеткин• 08 апреля 2014
Должны дать субсидию.
Здесь коротко написано про субсидии и есть ссылки на законы: http://moepravo.ligazakon.ua/advices/SM000109.html
А свекровь по идее прописана в другой квартире и за нее платит коммуналку, так что ее учитывать должны по месту ее проживания.
автор 12 галюцинаций • 08 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Должны дать субсидию.
спасибо!