Томатико• 08 апреля 2014
нужно застрелить лоджию. киев
Подскажите контакты надежных фирм, по застеклению балконов/лоджий..? Чтобы обшить балкон вагонной изнутри, стоит перед этим утеплять или не обязательно. Первый этаж.
Аноним_1152• 08 апреля 2014
А смысл в обивке вагонкой, если не утеплять лоджию ? Она же зимой будет как морозилка, еще и поплесневеть может вагонка.
Мотористка• 08 апреля 2014
Автор,опечатка насмешила до слёз,не стреляйте в лоджию,она вам еще пригодится
ХдеЯсь?• 08 апреля 2014
Вот это прикол! У нас уже слишком часто в обиходе используется слово стрелять,застрелить - вот автор и перепутал!
Томатико
• 08 апреля 2014
Ответ дляosipenko
не убивайте её-она Вам еще пригодится ))
Ой ну ладно...опечаточка вышла
Томатико
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
Ну я не знаю, не розбераюсь в этих делах..вот и спрашиваю.
Томатико
• 08 апреля 2014
Ответ дляМотористка
Та да.. Сама от смеха по полу качаюсь.ну так получилось, не внимательная. Так а по сути вопроса кто что подсказать может? Может по ценах сориентируете?
Аноним_1152• 08 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Как делали мы. Сначала заказывали остекление лоджии. Сразу решайте, с выносом вам нужно или нет.
Затем мы утепляли лоджию полностью-стены, пол, потолок. Фирму не подскажу, стеклили оконщики, а обивал-утеплял-облагороживал муж сам.
Раз у вас первый этаж, то вам можно еще и снаружи утеплить
Аноним_935• 08 апреля 2014
Мы заказывали в фирме Паритет-Киев, все очень качественно, хорошо проконсультировали, окна Рехау - очень хорошие.
Inna_shtory• 08 апреля 2014
0676573115 вынос, остекление, сварочные работы...хорошая бригада, давно работают