21 мая 2012

Что сейчас дарят на свадьбу?Посоветуйте что-нибудь оригинальное?

chopardsport 21 мая 2012
я считаю что лучше денег только "под заказ" от новобрачных
northcarolina 21 мая 2012
Ответ дляchopardsport
я считаю что лучше денег только "под заказ" от новобрачных
100%, а то потом получается 2 утюга и 3 пылесоса, и еще пара-тройка сервизов и несколько-комплектов постельного белья, абсолютно не походящих в интерьеру
northcarolina 21 мая 2012
К интерьеру (простите)
chopardsport 21 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
100%, а то потом получается 2 утюга и 3 пылесоса, и еще пара-тройка сервизов и несколько-комплектов постельного белья, абсолютно не походящих в интерьеру
вот вот, непонимаю "самодеятельность" и всякую фигню бесполезную в подарок
ИнусяМама 21 мая 2012
лучший подарок это денежка:)
garjachaja 21 мая 2012
лучшие цветы-это деньги
Great 21 мая 2012
оригинальней денег нет ничего. и это правда)))
mur-mur_ 21 мая 2012
деньги и только деньги...
artnik 21 мая 2012
Девочки правы! Открытки "Сто лет Бенджамину Франклину" - лучший подарок!
VoLencia 21 мая 2012
Мы всегда дарим деньги. Из запомнившихся подарков на нашу свадьбу- номер в отеле в первую брачную ночь со всеми нужностями, свечами и т.д и конечно же свадебное путешествие от свидетелей
RADUGA 23 мая 2012
Могу предложить иконы вышитые биссером - шикарно!
askorbino4ka7777 24 мая 2012
конечно деньги но можно сделать это оригинально. последний раз когда ходи ли на свадьбу дарили такое
красивая небольшая коробочка туа ложите призервативы и денюшку и бумажку с надписью "ПРОКОЛОТЫ!!! ЖДЕМ МАЛЕНЬКИХ (фамилия молодоженов) или "ждем пополнения через 9 месецев".
нашим молодоженам очень понравилось так жених на следующий день звонил и говорит что реально проколоты или нет а то он пол утра уже ищет дырочки)))))
Vanille 03 июня 2012
а вы подарите небольшое оригинальные подарочек и + денежку.
например подарите не живые цветы, а из конфет.
я так буду делать. нам на свадьбу 17 июня. буду заказывать букет из конфет, а деньги в конверт.
сейчас очень модно дарить "ощущения"
подарите сертификат на прыжок с парашютом, курсы приготовления суши, поход в гончарную мастерскую, полет на пароплане, плавание с дельфином ... НО это при условии что молодым такое нравится.
VoLencia 03 июня 2012
Я уже где- то писала, нам друзья подарили 100уе по 1уе. Конвертик был впечатляющим Смеялись все долго.
julianka 18 июня 2012
на свадьбу лучше всего деньги, без вариантов. сумма зависит от ваших возможностей и степени близости с молодыми
есть старый анекдот (который и вовсе не анекдот по жизни): "Что делают молодожены в первую брачную ночь? - Деньги считают.
Красивую памятную открытку с карманом и букет. Вот по букету вас точно запомнят.
julianka 18 июня 2012
да, девочки правильно пишут, что главное преподнести оригинально. можно сделать скраб с их лав-стори и дополнить денежным подарком.