22 мая 2012

Что подарить новорожденной?

Что дарили вашим деткам и чему вы остались довольны) Подруга скоро рожает, подумываю над подарочком для крохи в разумных пределах)

Нам дарили друзья- мобиль, кенгуру,  очень пригодилось, но вот у них ребенок не первый, есть это и все необходимое.

@nna 22 мая 2012
бейбисвиммер)))
Аноним 22 мая 2012
деньги))) ибо костюмчиков-игрух разношерстных-разнокалиберных будет хоть отбавляй))))))))))))) или спросить что именно хотят - пусть закажет
Аноним 22 мая 2012
деньги, памперсы (например, 3-го размера), что-нибудь для старших детей. Но все же предпочтительнее деньги. А если лично хотите подарить новорожденной/ного, то купите ювелирное изделие (цепочку, крестик, кулончик, серебрянную ложечку и т.д.)
Аноним 22 мая 2012
ошиблась новорожденной/ному
Аноним 22 мая 2012
Подарите хороший альбом для фото,сейчас есть очень интересные,которые можно заполнять.
автор allyska-smile 22 мая 2012
Ответ для@nna
бейбисвиммер)))
Отличная идея)Спасибо) Они появились, когда мой малый уже вырос, но в знакомой видела-малая балдела в ванной))))
Танюфка 22 мая 2012
Можно шезлонг,думаю будет полезен
автор allyska-smile 22 мая 2012
Памперсы тоже думала, но долго будут лежать до 3 размера, ну и это они сами себе по-любому потом купят, для фото-тоже идея, уже есть варианты выбора))))
Деньги не хочу, у них с деньгами все ок, будет ценнее вещевой подарок....
Спасибо за варианты)
Аноним 22 мая 2012
Цепочку или крестик в коробочке в форме соски)
a-nnna 22 мая 2012
Думаю прекрасным подарком будет набор для 3D оттиска ручки и ножки. Я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1261373.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1261373.html Это память на всю жизнь. Маленькие ручки и ножки. Сейчас сморю на свои и умиляюсь.
автор allyska-smile 22 мая 2012
Ответ дляa-nnna
Думаю прекрасным подарком будет набор для 3D оттиска ручки и ножки. Я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1261373.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1261373.html Это память на всю жизнь. Маленькие ручки и ножки. Сейчас сморю на свои и умиляюсь.
тоже понравилась идея) спасибо!
nike 22 мая 2012
Еще как вариант книга Комаровского Дневничок о нашем ребенке, и красивый большой фотоальбом тоже классный подарок.
у меня дошли руки его купить, когда малой почти годик был
Аноним 22 мая 2012
мне мама дарила на рождение дочери, большой набор кастрюль, от ковша до огромной кастрюли, и знаете, было весьма кстати, семья-то увеличилась ))
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляДеткамМама
мне мама дарила на рождение дочери, большой набор кастрюль, от ковша до огромной кастрюли, и знаете, было весьма кстати, семья-то увеличилась ))
Это же не свадьба... Тем более со слов автора я поняла, что с деньгами, я думаю, и с кастрюлями все в порядке... Думаю ребенок когда вырастит этого не оценит...
Анюта86 22 мая 2012
А я делала торт из памперсов. Красиво, а главное полезно: подгузников много не бывает) Туда положила маникюрный набор, расческу, погремушку, носочков 2 пары и красивые пинеточки. Родители остались довольны и гости были в восторге.
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Это же не свадьба... Тем более со слов автора я поняла, что с деньгами, я думаю, и с кастрюлями все в порядке... Думаю ребенок когда вырастит этого не оценит...
в конце концов, ребенок, когда вырастет, ничего не оценит, разве что, золотое украшение. Ни фото, ни слепки ручек/ножек его не умилят. Это все делается для мамы, только мамы с нежностью вспоминают о том, какие ручки были у младенца, какие пухлые щечки и красивые голубые глаза. Смотрят на фотографии своих карапузов и по щекам текут слезы. Опять же ИМХО, свое мнение никому не навязываю.
marion_p 22 мая 2012
Я как-то видела в киоске такие рамки.
Может быть тоже хорошим подарком, новорожденным.
А лучше лично спросить, что нужно.
Можно альбом "Мой малыш"
nike 22 мая 2012
у меня малая оочень любит рассматривать свои фото, да и сы страрший (11лет) тоже не прочь полистать фотоальбом
nike 22 мая 2012
ссори, за ошибки - сын старший
nike 22 мая 2012
Ответ дляmarion_p
Я как-то видела в киоске такие рамки.
Может быть тоже хорошим подарком, новорожденным.
А лучше лично спросить, что нужно.
Можно альбом "Мой малыш"
рамка супер!
dashunskaya18 22 мая 2012
Ответ дляАнюта86
А я делала торт из памперсов. Красиво, а главное полезно: подгузников много не бывает) Туда положила маникюрный набор, расческу, погремушку, носочков 2 пары и красивые пинеточки. Родители остались довольны и гости были в восторге.
Молодец
TashaTasha 22 мая 2012
Одним из подарков нам презентовали ручной блендер. Сперва я не оценила, так как и соковыжималка, и кухонный комбаин, и всякой такой техники было у нас достаточно. Но когда лялька подросла и нужно было прикорм вводить, потом пюрешечки готовить - я оценила подарок: пол-минутки и все готово, моется быстро... Очень рада такому подарку, ляльке уже почти 2 года, но еще активно блендером пользуемся: и майонез готовлю, и на блинчики молочко с мукой взбиваю... Предлагаю как вариант.
TashaTasha 22 мая 2012
Альбом для фото тоже хороший вариант!
Снежочек 22 мая 2012
Мне понравились стерелизатор для бутылочек(нужная очень вещь) и подушка,которая имитирует серцебиение матери.(Чикковская))
neformalo4ka 22 мая 2012
мы делали на подарок торт из памперсов, говорят весь роддом сбежался посмотреть
Аноним 22 мая 2012
Йогуртницу
ЮююЛллЯяя 22 мая 2012
Детский развивающий коврик .
Вовочка 22 мая 2012
Нам дарили проектор Чикко,я до сих пор довольна,малая смотрит на звездочки(показывает пальчиком),музыка приятная,есть режим ночника.
Льва 22 мая 2012
Ответ дляСнежочек
Мне понравились стерелизатор для бутылочек(нужная очень вещь) и подушка,которая имитирует серцебиение матери.(Чикковская))
Абсолютная безполезная вещь при ГВ. Еще не известно, как будут кормить ребенка, зачем дарить вещь, которая не понадобиться?
Igyanka 22 мая 2012
Ответ дляЛьва
Абсолютная безполезная вещь при ГВ. Еще не известно, как будут кормить ребенка, зачем дарить вещь, которая не понадобиться?
ага,и вдруг они сс выберут?
про книгу комаровского мне совет понравился,или сирсов,напр,я от них в восторге была
а еще,то,что я помню спустя 4 года-это качеля на батарейках,фишер,грако,конечно,дорогая,ее,Наверн,в складчину надо,но я вообще не представляю,что бы я без нее делала бы,по 8 часов малого в слинге таскать-это чекнутся можно было((