Дама с собачкой• 08 апреля 2014
Какую поделку можно сделать в сад, по теме благовещенье?
Так чтоб не сложно, и не накладно. А то две нужно?
Аноним_1079• 08 апреля 2014
Суть праздника знаете? Смастерите белых голубей :) с бумаги или пластилина слепите и Марию
Аноним_877• 08 апреля 2014
Птичек.Голубей.Их на Благовещение по преданию выпускали из клеток.В честь этого на праздник их выпекают из теста.
Аноним_987• 08 апреля 2014
капец, ну и задание в садике, на на тему Пасхи даваликартину красками нарисовать, а Благовещение... даже не знаю
Аноним_1114• 08 апреля 2014
та вообще, зачем такое задание давать? это же навязывание православной религии!!! а если ребенок воспитывается в семье, где другое вероисповедание, или вообще атеисты!!!! в школах и садиках не должна присутствовать религия!!! я б жалобу на такое написала в министерство образования и науки!
Дама с собачкой
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
Я не думаю, что там что-то навязывают. Как я поняла, начальство просит, а группе(воспитателям)надо делать для отчетности,Вроде как детям уделяется внимание со всех сторон (и дома и в саду), как то так....
Дама с собачкой
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_987
вот и я растерялась, и в инете ничего не найду толкового
Аноним_682• 08 апреля 2014
ангелочка из бумаги можно
Поделки к православным праздникам и не только
Дама с собачкой
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
К своему стыду ничего не знаю об этом празднике. В детстве тоже не рассказывали. У кого не спрошу из подруг, никто толком-то и не знает что это.
Дама с собачкой
• 08 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
можно голубков таких
Супер идеи, воспользуюсь 2 вариантом.Как раз малая руками своими крылышки сделает.
Дама с собачкой
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_682
ангелочка из бумаги можно
Спасибки, тоже отличные вариантики