ЦыбаФу• 08 апреля 2014

Коляска-трость, нужна помощь.

Девочки, подскажите, есть ли обычные коляски-трости в пределах 300 гр новые, не бу. самые -самые простые, и легкие. Нужна для поездок в маршрутке в цент сьездить... так особо ходим ножками, но если заснет в маршрутке нащить на себе неудобно, хорошо, когда под рукой есть легенькая простенькая колясочка... спасибо за советы всем!
alena-timoshenko• 08 апреля 2014
ой к сожалению сейчас этот курс доллара поэтому по такой цене даже незнаю

nimble• 08 апреля 2014
есть трости, но спать в них не реально. Они же ’гамак’ сидячий.
БИБИ• 08 апреля 2014
нужна с раскладной спинкой..у нас лай вай топ чикко...-спим иногда..
Юнит@• 08 апреля 2014
Мой ребенок и засыпал на улице в трости, причем мы купили самую легкую 6 кг. Фирму не помню. Единственное надо смотреть, чтобы под спинкой была решетка, чтобы не проваливался. А так с тростью, действительно, удобно. Мы брали год назад гривен за 500... Сейчас все одинаково - Китай..
автор ЦыбаФу • 08 апреля 2014
Ответ дляБИБИ
у меня есть коляска-трость сайбекс топаз платинум. очень удобная и классная, но я сама не могу поехать с ребенком в автобусе мне тяжело все тащить, поэтому хочу что-то вообще легенькое и простое
Inna Medvetska• 08 апреля 2014
з розкладною спинкою вона не дуже легка, а так сама легка не розкладна джобі, важить до 3 кг
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2014
Мы купили джеоби. Дорожная. Ездили и летали с ней на моря. Просто супер для путешествий и поездок.Складывается быстро есть ручка. Держите как сумку. Вес - до 3 кг. И что для нас было очень важно, спинка жесткая. Два года назад цена была 800. Но она того стоит.