Курочка-чубаточка• 08 апреля 2014

сколько ВЫ платите, что бы забрали ребенка с сада Харьков

ВСЕМ привет! Девули, если такие кто доплачивает в саду что бы за ребенком присмотрели еще 1,5 часа ( с работы выбигаю в 18-00, вообщем в саду в 18-40 где-то) или может ВЫ платите няни которая заберет ( мы только переехали,мало кого знаю даже в доме) дежурная группа есть до 19,00 чето мне стремно там оставлять, хотя садик хороший. Подскажите-кто как выкручивается в данной ситуации. Спасибо за советы.
Laponog• 08 апреля 2014
А чего в деж.группе стремно?
автор Курочка-чубаточка • 08 апреля 2014
Ответ дляLaponog
А чего в деж.группе стремно?
не знаю, а вообще есть такие тут-кто оставляет в такой группе???
Аноним_746• 08 апреля 2014
Оставляла малую на вечернюю группу с 18-19,тоже летела всегда чтоб успеть.както муж опоздал,приехал в 19.30,так дал 50гр,но это была НАША воспиталка,каждая группа меняется по дежурству(по месяцам).Если б другая была то думаю можно 20гр-полчаса(если не успеваете),ну и извиниться.
Laponog• 08 апреля 2014
В нашем саду отсавляют очень часто, но у нас с ними наш воспитатель
Аноним_1063• 08 апреля 2014
у меня такая же ситуация, я до 18 работаю и когда муж в командировках, ребёнка забираю около 19-ти с дежурной группы
спасибо девочки- завтра поговорю с воспиталкой- она очень нормальная, просто до этого вопрос не стоял.
Аноним_799• 08 апреля 2014
250грн, забирают первокласника со школы-рады и этому, Киевская обл
Аноним_799• 08 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спросите мамочек в садике, с ними проще договориться, что бы забирали к себе, у нас до 19:00 не хотели сидеть воспитатели, еще и детей накручивали ’скажи маме, что бы раньше забирала, так как тебе скучно’