Аноним_669• 08 апреля 2014

Вы тоже просите продать за 200 если цена 270

Девочки,просто диву даюсь.. в моём понимании торг-это скидка 10-20 грн ну там на пересылку,товар новый,качественный,наценка минимальная. считаю,что сразу заявлять куплю за 200,если цена 270 по меньшей мере тупо и даже нагло
Tasha.Kasya• 08 апреля 2014
Наверное, все-таки, нужно ставить цену немного выше, чтобы все равно иметь возможность уступить.

yzavgor• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Потому что от Вас позитив исходит,это очень чувствуется! С радостью сотрудничала б с Вами)) Торговаться можно по-разному,бывает как напишут,даже отвечать не хочется
Вот согласна на все 100%..
Tasha.Kasya• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_669
Наверное, зависит от того, как просить.
Катька Пушкарева• 08 апреля 2014
неа, у меня рекорд вчера был, никому не побить. Сумка БУ за 25 грн - просили за мой счет отправку, спасибо хоть укрпочтой...
Tasha.Kasya• 08 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А что же это за диво-сумка такая за такую дивную цену...
Yulana• 08 апреля 2014
Девочки, спрос в лоб не ударит.Я не торгуюсь. А у меня часто. А вдруг повезет и покупатель купит вещь по минимальной цене. Бывает очень срочно нужны деньги или последняя модель осталась. Когда мне выгодно я обязательно уступаю, когда мне цена не подходит просто пишу цену , которая меня устраивает.
к.Буланова• 08 апреля 2014
если могу уступить уступаю, но немного, максимум уступала 40 грн на новом зимнем комплекте для сына, потому как замену срочно нужно было купить, сейчас не уступаю, потому как цены не подымала, вещи по старому курсу еще, даже некоторые вещи по цене закупки отдаю, лишь бы места не занимали
shabza4ka• 08 апреля 2014
А я нормально реагирую, бывает ситуация, когда готова хорошо уступить. Вот у меня на прошлой неделе девочка купила две пары босоножек, я ей сделала хорошую скидку в 180 грн. Вроде бы много, но на след день мне пишет её подружка , по рекомендации, и тоже покупает две пары. Я само собой девочке тоже хорошую скидку сделала. Они очень довольны остались и у меня 4 пары продано Поэтому легко к этому отношусь, но ясно что есть позиции по которым не уступишь, заказал что-то, пролетел с размером и так продаёшь ниже стоимости, а иногда и скидку просят и как объяснить, что никак не получается уступить
Fineinna• 08 апреля 2014
Ответ дляshabza4ka
Вот согласна, а как объяснить...ну так и объяснить, нормальными словами, как вы здесь объяснили...
Я так же делаю, часто уступаю, но если на позицию уже цена снижена до предела, то объясняю ситуацию, и кстати чаще всего вещь таки покупают

medvedica• 08 апреля 2014
Всегда прошу скидку, а вдруг продавец согласится -)
Если не согласен - ответит без торга и тогда мне решать брать за предложенную цену или идти в поиск дальше.
foxsi25• 08 апреля 2014
Я вот тоже всегда спрошу про скидку. Если скидки нет не обижаюсь и продавцов не понимаю за обиды. Тебя спросили - ответь по человечески.
Катька Пушкарева• 10 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, она в идеальном виде, просто это сумочка для школьной физкультуры, девичья).
LMчик• 10 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
ага, я такая, наглая
я тоже.... люблю поторговаться
LMчик• 10 апреля 2014
Ответ дляfoxsi25
я тоже так делаю