Аноним_911• 08 апреля 2014
Какую песню сейчас слушаете?
В смысле какую сейчас можете прослушать не один раз, для души, так сказать (ну не прям в данную минуту, а в последнее время :))
Я вот уже третий день слушаю КиШ "На краю". Вообще не любитель панк-рока, но эта песня зацепила...
Аноним_911
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_826
Тарабарову ’Верю в любовь’))))
Прочитала и прям мотив всплыл, где-то слышала уже.
Эта песня звучит в Любовь в большом городе 3?
Аноним_911
• 08 апреля 2014
Ответ дляmaffa
Imagine Dragons – Radioactive
Необычная музычка))) Надо послушать
Аноним_1123• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
Необычная музычка))) Надо послушать
очень люблю их
Аноним_911
• 08 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
сниться сон ани лорак.но это слезная песня
Ага, особенно если клип смотреть. Но мне хватило одного раза, не смотрю чтоб не расстраиваться...
Апочемучка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
отож
Аноним_826• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
так, я почула її у фільмі і тоді як добавила в закладки - дотепер грає, вже малявка вивчила, разом співаємо
Аноним_911
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_826
А песенка мелодичная, детишкам точно нравится)))
Аноним_911
• 08 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Катюшу.
Которая от счастья слезы льет? Бодренько)))
Аноним_589• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_911
Прочитала про КИШ и подумала- Лилия Киш))
Я сейчас часто слушаю последнюю песню Руки вверх- Ты мое море))) Такая заводная и 90-е сразу вспоминаю))
А когда нужно работу сделать, но уже совсем спать охота, то включаю в наушниках дап-степ и ’просыпаюсь’
Аноним_911
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
Ооо, руки вверх тоже люблю, ностальгия накатывает, как в лагере на дискотеке танцевали медляки)))) Уходи если сможешь, стань опять одинокой....