Аноним• 29 ноября 2012
Посоветуйте у кого купить качественное трико
Девчонки, подскажите у кого купить качественное трико (купальник для тренировок). Хочу трикотажное с добавлением хлопка. Прошу дать ссылочку на продавцов у которых уже покупали и довольны и тех кто покупал и не доволен (у кого). Или может быть подскажите какой фирмы брать.
Прошу, потому, что устала от экспериментов. Покупала на рынке и в магазинах, но после 3-5 стирки на него без слез не глянешь, стыдно вести ребенка на танцы. Брала 90-120грн, т.е не дешевые. Стираю при деликатной стирке.
На Кидстаффе еще не покупала.
Всем благодарна!
На Кидстаффе еще не покупала.
Всем благодарна!
а який ріст дитини? Маю якісне тріко H&M на ріст 98-104 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4021728.html
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляYanabari
р116 - 6,5 лет