Ребенку 2.10 года,аденоидит 2 степени,болеем часто.Аллергией никогда не страдали.Знакомые поссоветывали ЛОРа и мы поехали на консультацию.Сказал здать анализы на лямблии(ответ отрицательный).В итоге сказал,что аденоиды у нас увеличены на фоне аллергии и назначил:зентел(профилактика глистов),ринитал(или лорано),эдем(или зодак),назофан.Фармазолин+гидрокортизол в случае болезни.Что дальше делать не знаю?Давать эти препараты или нет....
Ответ дляАноним
а врач виноват,что ребенок болеет?,дома с ребенком нужно посидеть-хотя бы 1,5 лет.а не больного водить в садик-и искать вину врача.
Вот ВЫ со своим и сидите.Я больного как раз туда и не вожу в отличии от других родителей.Забыла когда ребенок был в садике.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляанюткака
Светловодск Кировоградская обл.
Не не подскажу врача, мы с вами в разных областях ((( я из Днепропетровска.