Русская Богатырша• 08 апреля 2014
Вы тоже в шоке от цен?
Девочки, я в шоке, порошок 3 кг Тайд 80 грн
Аноним Завхоз• 08 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Люди.Сами ж хотели покращення , а теперь жалуются все. За что боролись ,на то и напоролись .
Покращення кое-кто другой обещал, Вы запамятовали, а эти сразу сказали, что сначала будет туго.
Утренняя зорька• 08 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
со мной можете об этой ’ерунде’ подискутировать, я по Крещатику ежедневно прохожу. Помойка, спившыеся херои((((
с оружием ?
Аноним_701• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
Слава героям за такие цены! Спасибо, майдан! Порошок Галинка 2,4кг была 36грн., стала 52грн.!
при чом тут майдан!!!!!!!!!!!
лиш бы что нибудь написать.
Спасибо крымчанам и путину
лиш бы что нибудь написать.
Спасибо крымчанам и путину
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_701
при чом тут майдан!!!!!!!!!!!
лиш бы что нибудь написать.
Спасибо крымчанам и путину
лиш бы что нибудь написать.
Спасибо крымчанам и путину
а крымчане при чем?? ваши херои заварили кашу! продажные!
Аноним_554• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
ЗАТКНИСЬ!! СПАСИБО ВАШЕМУ ЯНЫКУ И КО
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
ЗАТКНИСЬ!! СПАСИБО ВАШЕМУ ЯНЫКУ И КО
вот оно все майдановское б..дло!
Аноним_554• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
ТЫ заткуналась на счет продажности.Это вы путлеру за кусок колбасы продались.У вас руських это в крови, лишь бы колбаса и щи кислые были.
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Майдановское б..дло!! Факт!
Аноним_554• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
вот оно все майдановское б..дло!
быдло это ты ,и те кто жег флаг Украины.
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Майдановское б..дло, которое продалось за печенюшки made in USA!
Утренняя зорька• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
прастите а америка причем:???
Ответ дляlana@sv
Можно подумать при Януковиче цены не повышались.И проезд подымали,и доллар дорожал.Все это уже было,и не один раз.И майдан здесь не при чем,да и Россия нам не поможет(она со своими проблемами справиться не может).Но я уверена,что мы справимся со всеми проблемами,главное что мы не воюем.
Как справимся ?? Как жить ? На что??? Почему не наложить налоги на дорогущие машины, почему не поставить зарплату депутату 2000 грн - как врачу в больнице или учителю?? Пусть продадут по 1 своей даче - глядишь и казна пополнится !!! Кто жил хорошо до покращень - тот и сейчас будет в шоколаде. А те, которые и так сводили концы с концами, вообще хоть в петлю.. грустно очень..
Оле Лукойе• 08 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
майдан не трож!!!! и героев не трож!!!!
путину спасибо скажи.
при чем тут вообще президент другой страны, если это избранные этим майданом самозванцы такое творят?!
Зам Ам• 08 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
прастите а америка причем:???
Как и путин????
Не, ну Америку ещё можно как-то к доллару приплести. А вот Путина как?
с завтрашнего дня Наша ряба дорожает на 3-4 грн., это меня уже сегодня обрадовали в Доярушке с утра.
Нет, ну можно, конечно, предположить, что во всем виноват Путин.
Аноним_930• 08 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
прастите а америка причем:???
да так..мимо проходила на майдане. А Вы не в курсе?
Аноним_653• 08 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
еще например капли в нос Делуфен были 70 стали 120
я тоже прозрела о цены на Делуфен, правда я купила за 104
Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Следите за словами пожалуйста.
а что тут криминального?
Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
+100
Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
Сегодня возвращалась с работы, работаю в центре, Херои просили купить им сигарет((( фу....
ага,а работать они не пробовали?
OLGA686_2010• 08 апреля 2014
У нас в городе цены на быт. химию, еду и т.п. пока те же! Подорожали только лекарства! Многое зависит еще и от местных предпринимателей, которым только дай повод поднять цены!
Дежурный по кухне• 08 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
А я глянула на памперсы- те что ч покупала последний раз за 148 уже 256(!) Куда ж мы катимся?! Капец!
к пеленкам

Дежурный по кухне• 08 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Бачили очи шо купували,ижте,хоч повилазьте!
Слава украине,хероям слава!
Будьте вы прокляты,майдауны! Вместе со своей хунтой!
Слава украине,хероям слава!
пошла ты едь в рашу там тебе будет хорошо
Дежурный по кухне• 08 апреля 2014
Ответ дляpolinka.opr
да цены зашкаливают, ну хоть российские пенсии повышают нам в крыму

Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2014
Цены что в Европе, что в России уже давно на порядок выше, даже теперешних украинских. Осталось только ждать и верить, что доходы со временем тоже выростут. Девушки, милые, давайте не будем ругаться, ведь мы все хотим одного - лучшей жизни для себя и своих детей.
ВундерКИНГ• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
+10000000000