Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014

Венерическая болезнь

ровно 43 дня назад муж вернулся с командировки(я так точно пишу количество дней , так как инкубационный период гонореи вроде 3-5 дней) , так вот после этого мы были все время вместе, ездили на море, вернулись , у него че то там чесалось, пошел сдал анализ - гонорея, я сдала-здорова! еще и беременна, с мужем не предохранялись...причем сдал анализ первый раз 3 дня назад, все ок, но после анализа начало капать на 3-й день, пересдал - и шок!!! пришел домой начал обвинять врача-что он его заразил нестерильным инструментом при заборе анализа.я в истерике-он клянется на Библии, что мне не изменял, короче вот такой бред...пошли к заведущей кожвена, она лично его анализы пересматривала под микроскопом-ошибки нет-гонорея.....вопросы-может гонорея через 43 дня проявится? почему сразу болезни не было? мог ли врач заразить по халатности? если болезнь хроническая-я не болею .еще и беременна,я на ПЦР сдавала-здорова....да и муж чистюля - хронической быть не может, чуть где заболело-он к врачу, сдавал пол-года назад был здоров (болели почки) вот такой кавардак-разъясните пожалуйста..мог врач заразить...а то я в шоке
dasha lo• 08 апреля 2014
Если бы он был все время больной вы бы заразились. Перед этим сдавал анализ и все было хорошо. Перепроверьтесь. Не нервничайте раньше времени. Моему дяде умники врачи сказали что у него РАК а потом пересдал анализ - ошиблись БЛИН!!!!

КликОЛЬКА• 08 апреля 2014
Мой мне уретроплазмоз принес от потаскухи,1,5 месяца лечения,в итоге он еще на меня скинул все)Сказал что я гуляла
Мужики такие сцыкуны я вас скажу
автор Гербалайф и Ко • 08 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
а последнюю неделю у вас были контакты с мужем? скорее всего он только-только заразился.
ну да....секс был....незащищенный ...я сдавала все чисто...только молочницу обнаружили...
Аноним_691• 08 апреля 2014
’Гонорея передается одинаково удачно при классическом половом акте, при неполном половом акте, когда происходит всего лишь соприкосновение половых органов партнеров, без введения пениса в вагину, при оральном сексе, когда возникает соприкосновение слизистой оболочки ротовой полости и полового органа, а также во время анального секса.’

Источник: http://medvesti.com/bolezni/venerology/25448-gonor...
Веселуха Муха• 08 апреля 2014
если бы не чесалось и не капало к врачу не пошел бы. Значит чтото было не так если к.врачу пошел так как врач мог заразить???????
Не за Будка• 08 апреля 2014
Автор, я понимаю что Вам сейчас тяжело морально очень, но возьмите себя в руки! Не верьте ему! Вы понимаете что он Вас мог заразить, ребенка? Вы понимаете какая это угроза для малыша? Успокойтесь, пусть лечится , сдаст анализы на ВСЕ инфекции, на СПИД, гепатит . Не спите с ним и после лечения,до самых родов, скажите что врач запретил, родите - потом посмотрите что с ним дальше делать, а сейчас не упрекайте ни в чем, просто объясните что верить в такое нельзя. Успокойтесь главное, что случилось, то случилось, но веры ему нет.
автор Гербалайф и Ко • 08 апреля 2014
а и еще прикол когда муж сказал что пойдет напишет заявление в прокуратуру....они анализы отказались выдавать на руки...это правомерно вообще? а сегодня был в кожвене, его врач уволился....вот это странно!!!!
Не за Будка• 08 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
+1000000000000000000000
Аноним_1123• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
так 1,5 месяца прошло и только сейчас вылезло и мы же спали все время, я здорова, а читала что женщина заражается в 100% случаях..
да почему вы привязались к командировке?он гульнул уже после.он на работу не ходит?из дома не отлучается.Заразиться гонореей можно только половым путем, а вот о сроках заражения редко можно сказать что-либо наверняка. Чаще всего гонорея дает о себе знать очень быстро после заражения, но в отдельных случаях длительное время она сохраняется в организме бессимптомно. Поэтому от вас зависит-поверить или нет.

Не за Будка• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, идите пересдайте в 2-3 лаборатории . Только не говорите сразу что что-то есть.
Mozarella• 08 апреля 2014
если есть сомнения пересдайте анализы в другой клинике ....
agata116• 08 апреля 2014
Иногда течение гонореи может быть латентным, малозаметным. Вам нужно быть ооооочень осторожной, это может передаться ребенку. Вы будете рожать только в обсервации, Вы группа риска. В акушерстве 14 лет именно в обсервации, честно скажу. Ваш муж Вам изменил.
dasha lo• 08 апреля 2014
может врач инструмент не помыл, может перчатки не сменил. Да вариантов куча
автор Гербалайф и Ко • 08 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
он изнычально пошел говорит зуд какой то был, сдал и вроде зуда не стало а на 3 -й день капать начало, сдал еще раз-а там цветет....
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
какие-то фантазии пошли))
agata116• 08 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
нет, муж автора зацепил ее на стороне, 100%, работаю в обсервации очень давно, таких случаев хватает, поверьте.
автор Гербалайф и Ко • 08 апреля 2014
Ответ дляagata116
т.е . Вы считаете что изменил...а как узнать может это хроническая старая форма болезни...
Первоклашка Я• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор. ВАм муж изменил, гонорея только половым путём передаётся. А это уже и правда из грани фантастики, или просто совпало про врача или отмазки мужа
Первоклашка Я• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
понятие как и гонорея так и хроническая гонорея - признаки появляются на ТРЕТИЙ день, хорошо подумайте, что было необычного в предыдущие 3-4 дня перед тем каку мужу закапало!

КликОЛЬКА• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Значит уже как минимум 10ть дней было от полового акта,до первичных признаков
Гуляка Ваш муж,да и козел редкостный
Жена беременна,а он сует свой огрызок куда не попадя
Первоклашка Я• 08 апреля 2014
http://tvoelechenie.ru/infekcii-i-parazity/priznak... как не крути, только ИЗМЕНА
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
или кто-то троллит))
Аноним_1157• 08 апреля 2014
автор повторные анализы!часто ошибка!или молочница просто!
Первоклашка Я• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
или кто-то троллит))
обидно если тролль, я распереживалась, прониклась((
Аноним_1123• 08 апреля 2014
Ответ дляagata116
моя сестра с 25 летним стажем венеролога тоже только что сказала,что тут и говорить не о чем-зацепил половым путем на стороне.
agata116• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
тогда она должны быть постоянные рецедивы. Выделения, зуд и т.д. вялотекущие симптомы.
автор Гербалайф и Ко • 08 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
последнюю неделю ездили в отпуск на море...вместе!!!! 24 часа вместе...
советский цирк• 08 апреля 2014
Ответ дляНе за Будка
+100
КликОЛЬКА• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Шо и писать ходили вместе?Здесь много времени не нужно 15 мин и все
Аноним_799• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
сама заведущая смотрела его и анализы потому что он скандалить пошел. я все это наблюдала. сидела рыдала под кабинетом. ну разве может человек так врать????к чему такой цирк?
могут они врать и плакать могут.