Аноним_826• 08 апреля 2014

подскажите хорошее средство от цестита

бегаю в туалет через каждые мин. 15, тянет низ живота. постоянно ощущение, что хочу по маленькому, похоже цестит. Что сейчас выпить, что бы снять симптомы позывов в туалет
Тенюшка• 08 апреля 2014
Морунал. А вообще - к врачу!
Spanish-girl• 08 апреля 2014
Фурамаг - отличное средство!!!!
Беговая дорожка для носа• 08 апреля 2014
Мне помагает цистенал.
КоролеВешна• 08 апреля 2014
Самое хорошее средство - хороший уролог.
Люблю Поумничать• 08 апреля 2014
монурал, канефрон.
Аноним_1086• 08 апреля 2014
ООо... Похоже эпидемия, тоже сейчас заболела, перемерзла сильно. Главное - Вы уверены что это просто цистит и не связано с вен. болячкой?
Если уверены то:
1. Уролесан ( растительный препарат, оч. хорошо помагает, но если не запущено). Если запущено - то только к врачу и антибиотики , чтобы не было пиелонефрита.
2. Ромашку пейте . Много и часто. Вообще надо ОЧЕНЬ много пить что бы все вымывалось..
3. Не переохлаждайтесь - ноги в тепле! Постоянно!
4. Даже если решите лечится сами - после обязательно сдайте общий анализ мочи, чтобы знать, нету ли скрытых осложнений.
Выздоравливайте!
Сусановна• 08 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
+100! Самолечением можно 1. перевести цИстит в хроническую форму. 2. Долечиться до геморрагического цистита.

Но-шпу пока выпейте, пока до врача доберетесь.
atlantida18• 08 апреля 2014
цИстит самое безобидное средство уролесон.а лучше всего к врачу с этим не шутят может быть восходящая инфекция как осложнение
автор Аноним_826 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Если уверены то:
Выздоравливайте!
вчера перемерзла, сегодня целый день хожу в махровых носках не могу согреться. Утром еще бегала в туалет. но как то не так часто. думала из-за. того что пила зеленый чай, потом вот в теч. дня замечаю. что давит внизу живота и ощущение что не до конца сходила....... теперь бегаю чаще...... вен. болячку исключаю на 100 %.
avidita• 08 апреля 2014
Фурадонин,отлично помогает и не дорого!
Счастье есть• 08 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Морунал. А вообще - к врачу!
Прямо мои мысли озвучили :)
Аноним_777• 08 апреля 2014
ЦИСТОН.
Фисташковый кокец• 08 апреля 2014
НЕФРОФИТ сбор трав.
Аноним_1086• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_826
Погрейте ноги в тазике, сходите в теплый душ, и уролесан. И пить-пить-пить. Если через сутки не полегчает -идите к врачу за антибиотиками, но должен помочь, мне уже после первого приема часа через 3 полегчало, а за 2 дня вот уже прошло, но буду пить еще дня 4 для закрепления результата, и да, не пейте ничего кислого и не ешьте острого.
nadijka7• 08 апреля 2014
Купите Четыре пузырька альбуцида (глазные капли),выпейте натощак все 4 флакона с интервалом в 15 минут.Есть и пить через 2 часа.Желаю выздоровления!
УлыбАчка• 08 апреля 2014
мне бисептол помогал...но его надо неделю пропить.